на главную
об игре
Nowhere Prophet 19.07.2019

"Продажи в разы ниже, чем на Switch и Xbox One" - издатель Nowhere Prophet пожаловался на PlayStation 4

Представитель No More Robots Майк Роуз выразил разочарование крайне низким спросом на выпущенную недавно инди-издательством одиночную карточную игру Nowhere Prophet в версии для консоли PlayStation 4. Об этом он написал у себя в Twitter.

По словам Роуза, по итогам первого уикенда PS4-версия Nowhere Prophet разошлась тиражом на уровне всего 5% от стартовых продаж Switch-версии. Он отметил, что слышал от коллег по цеху, что рынок "маленьких игр" от инди-разработчиков на консоли Sony находится не в лучшем состоянии, но не ожидал, что все "настолько плохо".

"Если вам интересно, продаются ли сейчас небольшие игры на PlayStation 4... По итогам первых выходных PS4-версия нашей игры сделала всего 5% от стартовых продаж Switch-версии... То есть мы практически ничего не продали на PS4!".

Роуз добавил, что No More Robots, скорее всего, больше не будет даже связываться с PlayStation 4.

"Честно говоря, сомневаюсь, что после такого мы вообще будем выпускать еще что-то на PlayStation 4. Я слышал, что там всё плохо, но чёрт возьми, цифры вообще далеки от продаж, которых мы достигаем на Switch и Xbox One".

Ранее в этом году компания Sony запустила программу PlayStation Indies Initiative, направленную на поддержку инди-разработчиков, и начала уделять больше внимания играм небольших независимых коллективов на своих презентациях. Отдел возглавил ветеран PlayStation Сюхей Ёсида.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А он не думал, что плоечники могут иметь Свич и купить эту игру там? Такой инди паpaше самое место на портативном Свиче, а не на стационарках.

19

вывалил инди каку ещё и жалуется XD

15

Мб потому что игра мусор и нафиг не кому не нужна?

13

Мдэээ играть в игру для мобилки на PS4... Кому она там нужна, он сам не подумал?

13

Просто напомню что это по твоему вторичность, ага. Да тут только один трейлер круче многих современных игр.

2

-Zion- Это лучшая приключенчиская игра в которую я играл, а еще же была невероятная 2 часть...

0

-Zion- Но ведь четвертый Анч действительно лютая вторичность. Нет ни одной новой идеи, ни одной новой фишки, чего бы не было в трёх предыдущий частях. А многие вау сцены тупо копируются из части в часть. Но, если рассматривать Анч 4 чисто как единственную игру, то да, хорошая игра

-1
Комментарий удален

TerminatorTX ради однотипных вторичных экшенов от третьего лица? хотя ладно, death stranding отличается от них в лучшую сторону

-10

bob-ttz

bob-ttz написал: хотя ладно, death stranding отличается от них в лучшую сторону

Скоро и Horizon отличаться от них начнёт. Death Stranding тоже вырос из тупого симуляитора грузчика на пс4 в гениальную игру на ПК.

10

TerminatorTX Экшены в открытом или псевда открытом мире? Лично я уже устал от однообразных экзов от сони

-7

DenKare Я вот скорее устал от однообразных игр Ubisoft, а эксклюзивы Sony с удовольствием заходят, как кино смотреть хорошее. ) Но понимаю, каждому по своему.

8

-Zion- ммм, причем тут это? у меня и плойка и пк. и среди экзов сони есть много хороших игр. но конкретно то что было скинуто выше абсолютно вторичные игры

-7
TerminatorTX написал: и она никогда не будет запускаться на Windows!

Понял, принял.

0