на главную
об игре
Nuclear Union игра отменена

Best Way делает "русский Fallout"

Компании «1С-СофтКлаб» и Best Way сообщают о разработке ролевой игры «Новый Союз». Проще всего новинку описать двумя словами: русский Fallout.

 
Не хватает только «Братства стали» и супермутантов.
 


Best Way, конечно, отличная студия, создавшая стратегическую серию «В тылу врага», но пытаться повторить сделанное Interplay Entertainment (две первые части Fallout) или Bethesda Game Studios (Fallout 3) занятие безнадёжное. Впрочем, выводы пока можно делать лишь по тизер-ролику, настойчиво вызывающему в памяти презентацию Fallout 3, да описанию проекта.

Итак, в 1962 году Карибский кризис завершился ядерной войной. СССР и США благополучно уничтожили друг друга, а заодно и весь земкуб. Незадолго до бойни в СССР была создана сеть бункеров, куда эвакуировали часть населения и важнейшие предприятия. Через полвека эти очаги жизни сформировали новое социалистическое государство со столицей Победоград. Играть будем за офицера ВВС, лично бомбившего Штаты.

Игра создаётся для ПК; о других платформах информации нет. Ориентировочная дата выхода 2013 год.

Тизер-ролик игры «Новый Союз»:

www.youtube.com/watch

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Очередной украинский шедевр!

0

Выглядит неплохо, но как бы на деле какой-нить сталкер или метро не вышли.

0

Ну... Что то меня терзают смутные сомнения...

0

Играть будем за офицера ВВС, лично бомбившего Штаты. Прям гордость берет.

0

Ну наконец то кто то из слоупоков ПГ запостил эту новость.

0

Аlert я запиливал, удалили

0

Интересный проект. Посмотрим что выйдет.

0

Silent Shadow Дай бог чтоб скопировали хотя-бы хорошо

0

Итак, в 1962 году Карибский кризис завершился ядерной войной. СССР и США благополучно уничтожили друг друга, а заодно и весь земкуб. Раз плагиат. Незадолго до бойни в СССР была создана сеть бункеров, куда эвакуировали часть населения и важнейшие предприятия. Через полвека эти очаги жизни сформировали новое социалистическое государство Два плагиат. со столицей Победоград. А я думал, что такие дебильные названия для городов только Том Кленси может придумать. Играть будем за офицера ВВС, лично бомбившего Штаты. Поцреоты испытают эрекцию. shoog Если они могут только копировать, то это прямым текстом говорит, что у них идейная импотенция, и ничего своего у них в принципе нет.

0

большинство из присутствующих здесь-скачают. почему у всех при упоминании русских игр возникает ненависть? мозгов пройти в тылу врага не хватило? Скорее всего не хватило. И терпения тоже. Вы только ныть и умеете. Сделайте лучше, я посмотрю. А те, кто считает в тылу врага трэшом, купите крузис и играйте в "ЛЮЧЩИЕ" игры.

0

Dr.Fish07 большинство из присутствующих здесь-скачают. Lol, ты прям купишь за 1000р. почему у всех при упоминании русских игр возникает ненависть Потому, что русские игры - дерьмо. Есть и хорошие, но их жуть как мало. мозгов пройти в тылу врага не хватило? Скорее всего не хватило. И терпения тоже. При чем здесь вообще "В тылу врага"? Вы только ныть и умеете. Сделайте лучше, я посмотрю. Аргумент "сделай сам лучше" является одним из самых жалких в споре. Применяют его тогда, когда уже почти не за что зацепиться от безысходности. Но ок - ты даешь мне 100 миллионов долларов, профессиональную студию из сотни-двухсот разработчиков и 5-10 лет на разработку. Тогда я сделаю тебе какой-нибудь шедевр. Погоди. У тебя нет денег и людей? Ой, а что-же ты тогда тут пальцы гнешь про разработку? А те, кто считает в тылу врага трэшом, купите колофдюти или крузис и играйте в "ЛЮЧЩИЕ" игры. При чем здесь вообще "В тылу врага"? [2] И вообще, иди лучше сядь попой в таз с холодной водой, чтобы успокоить свое негодование.

0

Dr.Fish07, я и куплю крузис, потому что это и есть "лючщая игра". При этом я "В тылу врага" не осуждаю, хорошая игра (хоть и не любимая)... Да, большинство тут вечно ноют: то платформ обделили, то графона нет, то графон есть,то еще что-то... Вы дождитесь, а потом и осуждайте (хотя вы осуждаете и потом).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

FallenLordik новости 5-6 часов

0

Лучше бы занялись продвижением серии В Тылу Врага,а именно созданием 3 части серии.Как фаната этой замечательной игры,меня пугает смена (прибывание) их нового игрового мира.

0

bendover, Специально для графодрочеров - я не в движок играть собираюсь А как это связано? Движок - это сердце игры. И движок задает все параметры игровой механики.

0

bendover Я просто не хочу верить в игру только лишь потому, что это "русский Фолл". Если в итоге и выйдет годная игра, то может быть и будет повод для гордости в стиле "мы тоже можем делать хорошие игры", но пока я вижу это лишь как попытку примазаться к славе великой постапокалиптической серии. P.S. Специально для графодрочеров - я не в движок играть собираюсь. [2]

0

SCAR. То ты не будешь играть в это, то ты будшь играть но не в двигло, то гемплея у тебя нет, то эрекции какие то, плагиаты и ещё чо то там что я не смог пропечатать. Так чтож ты хочешь то а? у наших финансов не хватит чтоб сделать что то годное, это как у Ребеллион со снайпер элит 2 , вроде и круто...но виден недостаток бюджета (игра то ахиренна), а люди дутые каллы покупают каждый год.

0

Best Way - украинская студия. 1С - издатель.

0

Скорее всего выйдет клон fallout Tactics.

0

Что ж, посмотрим, но хотя кажется, что будет УГ. P.S. Посоны, у кого есть Арма 2 в Стиме?

0

Дай нашим разроботчикам столько бабла сколько у западных разроботчиков, они бы мутили такие игры что crysis, fallout, cod, battle нюхали соску!

0

Как говорится поживем-увидим. Я не могу судить об игре пока лично в нее не поиграю.

0

порадовал тег "бомбить США" :DD

0

. Через полвека эти очаги жизни сформировали новое социалистическое государство => Играть будем за офицера ВВС, лично бомбившего Штаты. Играть будем за старого пердуна штоле?:)

0

А точнее украинский Fallout

0

Не хватает только «Братства стали» и супермутантов. нахрена они там нужны - мне подобия не надо , пусть новое что то сделают , а то старое уже приелось

0

Посмотрите скриншоты: там игра будет от третьего лица. Причем здесь вообще "В тылу врага"? Разве что одна и таже компания и все.

0

Посмотрите скриншоты: там игра будет от третьего лица. Какой же это тогда Fallout? Это чистой воды Обливион с пушками. Блин, лучше бы делали на манер классического Фолла, тогда и шанс на успех был, да и в любом случае интересней было бы. Ещё раз жаль. Не думаю что получится что то хорошее, у наших очень мало хороших игр вышло в подобном стиле, в изометрии лучше получается.

0

подождём - увидим. сталкер тоже не оправдал ожиданий, но таки стал культовой игрой. санитары - отдельный вопрос, скорее для фанатов пучкова "высокой словесности" и чёрного юмора. пожалуй идеалом, на мой взгляд, для "совейского фола" и был бы гибрид этих перлов. не стоит обвинять разрабов в попытке примазаться к "славе великих", особенно по гражданскому признаку. у нерусей тоже вышла целая плеяда фаршмаков, за которые куда более стыдно чем за ждалкера и санитаров)

0

Ипанизьм, имхо. Копировать чужие идеи всегда легче, чем изобрести что-то новое. Все те, кто играл в настоящий Фаллаут (в том числе и я) наверняка останутся разочарованными, потому что превзойти шедевр русским говноделам будет очень сложно. а сталкер ниче так игра, особливо Зов Припяти, да и Казаки - отличнейшая стратегия, Анабиоз хорош тоже, так что мы свое дело знаем, и игры выпускаем редко, но метко.

0

Добавлю еще. Идея провальная заведомо не столько из-за косорукости игроделов, сколько из-за того, что американцы (или кто там фол выпустил) имели свободу для действий и могли творить все что угодно, а этот русский Фаллаут уже изначально будет поставлен в жесткие рамки, они даже идею сменить не могут, разве что американского Выходца сменили на русского офицера, да зоной действия сделали не СШП а Роиссю. Вот и выходит: изначальная коорукость да плюс рамки, не дающие развернуться. Вывод?..

0

будем играть старичком 70+ лет, играем спустя пол века после войны, он пилот бомбивший штаты, значит ему минимум 20лет было

0

А фол3 то был шлаком,нечего в нём нет,тупой мод для обливиона с пушками,не больше.

0

лучше б,сталкера,до ума довели,а то вон проект заморозили

0

Не русский, а украинский. Best Way украинская компания.

0

Больше смахивает на метро.

0

ArcheRXL я на новый год загадаю желание, чтоб Абрамович купил русскую студию. Это тоже вариант.

0

WTCC А фол3 то был шлаком,нечего в нём нет,тупой мод для обливиона с пушками,не больше. Братюнь, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ГЛАГОЛИШ! happy Sniper Бля... что то наших Украинцев попёрло на хорошие игры))) То Сталкер (пусть земля ему будет пухом) то Метро (Дай Бог Здоровья) Теперь Новый Союз. Надеюсь что всё будет ХОРОШО! Рыча [Rycha] порадовал тег "бомбить США" :DD Только после таких слов, уже стоит покупать ЛИЦУХУ!!!! А если еще и дадут возможность пострелять по американским/европейским (Кроме Украинцев и Белорусов) пендосам, то ваще игрухе цены не будет!!!!

0

Играть будем за офицера ВВС, лично бомбившего Штаты. полвека 60 лет примерно? сомневаюсь, что старый пердун сможет отойти на 200 метров от бункера, когда на улице относительно "свежий" рад.фон

0

Дмитрий Левин Точно не помню где, но писалось что попозже расскажут почему ГГ игры так молодо выглядит не смотря на свой возраст!

0

Дмитрий Левин Вот на счёт нее не знаю)) Мож разве что какая-то ядерная, радиационная)

0