на главную
об игре
Odludzie TBA

Выжить в польских горах: первый ролик Odludzie

Польская инди-студия VeCube выпустила  первый трейлер Odludzie, выживания от первого лица в Бещадах, польской части Карпаских гор. По сюжету самолёт главного героя терпит крушение, а ему предстоит долгий путь к цивилизации.

Персонажу придётся заботиться о ключевых человеческих потребностях и изготавливать примитивные предметы, необходимые для выживания. В Odludzie будет 17 разнообразных локаций, множеством видов растений и животных. Студия обещает «самое реалистичное выживание», в том числе благодаря динамической погодной системе и визуальным настройкам движка Unreal Engine 4. За музыку отвечает Михаль Ратковский ( 60 секунд!, UBOAT).

Авторы хотят представить интересную историю с двумя концовками, и уделяют внимание одиночной сюжетной кампании. Однако в будущем не исключается и мультиплеер.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Такой густой красивый лес со старта сожрёт 2 гига видеопамяти.Да и вообще всё симпатично и звук хорош.При просмотре этого видео чувствовал словно это я там на отшибе.Любителям выживалок наверняка приглянется эта игруха.

2

от медведя вроде сказывают нельзя пешком убежать. ниреалистично

2

MunchkiN 616 Мужик не сумел сбежать.

-1

MunchkiN 616 Все хищники в несколько раз быстрее человека и нет никакого смысла вызывать их на догонименя коль не шутишь.Но люди как и хищники бывают разными и реагируют по разному.Один при встрече с хищником сразу начнёт убегать другой будет пытаться держать себя в руках и спокойно медленно отходить третий вообще может брать всё что под руку попадёт орать и нападать на хищника.И в этом случаи и у хищников будет разная реакция кто то убежит кто то даст тебе убежать подумая та ну его что оно такое..!Так что однозначного ответа как себя вести при встречи с хищником нет. Как то раз ночью шел домой и от куда не возьмись перед мной вылетел Ротвейлер начал гавкать и подходить ко мне.Я по началу стоял на месте но он продолжал подходить слегка приопуская переднюю часть тела словно готовился прыгнуть.Я вытащил могильный крест и начал им стучать по асфальту и он сразу убежал.В тот момент я вообще не думал о каких то там правилах поведения в таких ситуациях я действовал на автомате.Такие дела..

3

может, пару сотен копий и продадут в стиме

0