на главную
об игре
One Piece: Burning Blood 31.05.2016

Bandai Namco анонсировала One Piece: Burning Blood Digital Deluxe Edition

Компания Bandai Namco решила порадовать фанатов One Piece очередным анонсом для One Piece: Burning Blood, которая выйдет для PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox One 3 июня этого года. Новым сюрпризом стал анонс One Piece: Burning Blood Digital Deluxe Edition. Данная версия игры будет доступна на старте в PlayStation Store для PlayStation 4 и позднее появится в Xbox Live. В этом комплекте аддон Wanted Pack и эксклюзивный костюм платинового Луффи. В версии для PlayStation 4 также будет бесплатная тема.

В состав аддона Wanted DLC входит 6 альтернативных вариантов героев, 8 костюмов и 4 оформления интерфейса (HUD). Среди альтернативных героев с уникальными движениями и костюмами оказались Эйс в чёрном костюме, Дофламинго в потрёпанном наряде с Дрессроуз, Сабо в одежде Луси, Шанкс в чёрном костюме, Трафальгар Ло в потрёпанном наряде с Дрессроуз, а также Зоро в бандане и с голым торсом.

Что касается костюмов, то Нами, Робин, Хенкок, Коала и Перона получат купальные костюмы, о которых мы писали ранее. Бон Клай удостоится костюма клона Нами, Трафальгару Ло достанется дополнительный костюм с голым торсом и, наконец, Белоус получит своё более молодое обличие. Оформления интерфейса будут в стиле Эйса, Сабо, Дофламинго и Трафальгара.

Однако это ещё не всё! Предзаказав One Piece: Burning Blood Digital Deluxe editions в Европе или Америке по цене £57.99/$69.99, можно получить и другие бонусы, среди которых 3 игровых вариации Луффи (чемпион, кунг-фу и 4-ый гир). В американских списках числятся и другие бонусы предзаказа – динамическая тема и оформление интерфейса в стиле Луффи.

Комментарии: 3
Ваш комментарий