на главную
об игре
One Piece Odyssey 13.01.2023

Стали известны достижения One Piece Odyssey. Платина может занять много времени

Благодаря PSNProfiles стали известны трофеи One Piece Odyssey. Список (который, конечно, будет идентичен в версии для Xbox) дает представление о действиях, которые нам придется выполнять в игре, и дает нам понять, что Платина может занять много времени.

Спойлеров в этой новости не будет, поэтому, если вы хотите подробно ознакомиться со списком трофеев, вы можете перейти на эту страницу. Можно увидеть, что серия трофеев только явно связана с прохождением сюжетных миссий, но зато будут цели для побочных миссий, для создания различных рецептов и для открытия каждого закрытого сундука с сокровищами. Затем можно будет исследовать, получать предметы и выполнять различные задания для платины One Piece Odyssey.

Вам также предстоит пройти 300 сражений, дважды победить могущественных врагов и прокачать всех персонажей до 70-го уровня. Конечно, список не позволяет нам определить точное количество часов, необходимых для выполнения этой деятельности, но если говорить о японской RPG, то счётчик часов может зашкаливать.

Напоминаем, что One Piece Odyssey будет доступна с 13 января 2023 года на ПК, PlayStation 4, PS5 и Xbox Series X | S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Jrpg же, там наверное будет башня со всеми боссами 99 лвл)

1