на главную
об игре
Onimusha: Warlords 06.07.2001

Вопрос о ремастере

Из вас его кто-нибудь ждал,ведь под шум о резике она так незаметно вышло :(

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лично я не ждал никаких особенных улучшений и поэтому вполне доволен,что CAPCOM,наконец,официально портировала эту замечательную игру на ПК.Графически там переделывать нечего - это всё равно что картину Леонардо перерисовывать на новый лад.Разочарован я в другом - зачем то вместо классического саундтрека,который с игрой составлял единое целое и придавал ей особенную атмосферность и самобытность поставили новый маловыразительный,плохо соответствующий игре.Какое дело игрокам до скандала в Японии из-за авторства музыки,по причине которого саундтрек был заменён? Но всё же в игру добавили и оригинальную японскую озвучку.Как по мне это плюс.Жаль только,что CAPCOM,похоже,не собирается переиздавать всю серию Onimusha на ПК,ограничившись одной первой.Эта серия была уникальна,каждая из игр в серии была сделана с душой и любовью.Сейчас такие уже не делают,а только гоняются за прибылью,не считаясь с мнением игроков.А результат известен - большая часть ныне выходящих игр - шлак - ни души,ни сюжета.Переиздание игр серии Onimusha на ПК и актуальных платформах было бы глотком свежего воздуха в нынешнем застое и смоге игростроя.

1

По сравнению с Резидентом 1 и 0 они не чего по графики не сделали не каких улучшений не настроек на телеке выглядит не чего так но на мониторе всё фигово выглядит

0