на главную
об игре
Operation7 22.12.2008

Играем в "Мафию"

Не так давно, 15 сентября, в Operation 7 приключилось очередное обновление, добавившее в в игру пару интересных костюмов и новое оружие. Среди них оказался костюм мафиози, полицейского и культовый пистолет-пулемет Томпсона.

Костюм мафии вполне подойдет для тех, кто хочет побыстрее получить уровень и нафармить достаточно денег для покупки очередного ствола и пары гранат. Кроме того, выглядит он шикарно галстук, шляпка с полями, пиджачок& Бонус на получаемые деньги и опыт что еще надо настоящему мафиози?)) Только хорошее оружие, например ПП Томпсона, чье название созвучно с одной достаточно известной маркой пылесоса. И не зря. В закрытых помещениях он прямо-таки «запылесошивает» (помните HL DM?) врагов один за другим, исторгая из себя смертоносные очереди.

Томпсон это хорошо, но в меру. К превеликому сожалению, на излишне открытых картах, особенно в режиме подрыва, он уступает в своей эффективности другим видам оружия. Зато на таких картах как Hell-way 1, 2 и 3, Industry Town, Alcatraz и Sibuya с ним можно развернуться по-полной: закидываем флешку, забегаем и расстреливаем все, что шевелится. Будьте осторожны с дробовиками и гранатами: они могут успеть доставить вам множество неудобств. Пробовать стрелять через всю карту не рекомендуется: все-таки это оружие рассчитано на средние и ближние дистанции. Однако, Томпсон обладает относительно неплохой точностью и позволяет спокойно расстрелять врага размером с отъевшуюся муху.

Новое обновление преподнесло небольшой сюрприз и кемперам: CheyTac M-200 с отличным зумом и достаточно приличным уроном может понравиться любителям неожиданно вешать хедшоты. А уж в сочетании с формой полицейского эта снайперка смотрится просто отлично. Кстати, форма дает весьма приятный бонус в виде повышения брони. Пусть он и небольшой, но вы же знаете, как это бывает иной раз 1 хп может спасти всю команду.

Итак, быстро забываем о маленьких закрытых пространствах и вспоминаем о песчаных пустырях и маленьких окошках. Помогут нам в этом несколько определенных карт. Например, Side Winder, представляющая из себя небольшое пустынное пространство, огороженное от остального мира забором с колючей проволокой.

Вы все еще стреляете в дырявом халате с непонятной железякой в руках? Тогда новые костюмы, CheyTac M-200 и ПП Томпсона ждут вас!

games.cnews.ru/blog/?p=7584" target="_blank">источник

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лучше потратить деньги на игру в баттлу 3, чем на тупые шмотки в этом корейском г*внище

0

графон не как в крузисе, играть нисаветую

0

Крутое обновление! Погаммаю сегодня))

0

Играл я в этот кусок реального г*вна. 20 минут поиграл и снес.

0

Как можно и играть в подобные отбросы?

0

Посык Мафия. ГЕНЕРАЛ-CHUVAK Мафия. Artemteis Житель. fckingu Житель. mcbrut Мафия. Джокер Котэ Комиссар.

0

Если хотите шмоток играйте в TF2. Но никак не в это говнище

0