на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Operation Flashpoin 2: DR "Community DLC Updater"

Эта небольшая программка загружает новые карты и кампании для OF: Dragon Rising. На данный момент для скачивания доступно около 40 наборов карт и несколько кампаний, контент обновляется практически ежедневно(!).

Инструкция:
1. Поместить скачанный файл в корневой каталог игры (D:\Program Files\Codemasters\OF Dragon Rising\)
2. Запустить (для Windows 7 как администратору) и радоваться новым картам ;) Если обновление не началось автоматически - нажать "Force Update".

Если после запуска миссии в сингле появляется только какая-то гора, значит эта миссия только мультиплеерная. К счастью, таких карт не очень много.

Рекомендуется поставить патч 1.02 (Можно взять здесь же, на ПГ) и набор дополнений от Templar-а - http://community.codemasters.com/forum/operation-flashpoint-dragon-rising-game-pc-113/406020-templargfxs-completely-awesome-entity-database.html

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ооооо спасибо,=))) я ток не понял,а в самом мульте карты качать можно как в кс ?

0

А я понял..Это некий fan-DLC? 1.5мб вес, а загружается долго. Это типа с серверов качает через инет, с помощью этой программы?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что-то у меня, Зомби мэп не качается?? Начинается загрузка, ещё и ещё и до бесконечности.

0

Ded 47 Не-а, только через апдейтер( callmegod_1941-1945 Да, эта прога закачивает фанатские карты и кампании. Если возникает такая проблема, как на картинке - закрой апдейтер (вообще закрой) и запусти заново от админа.

0

Вещь отличная...Но ни фига не могу пройти, не одной миссии. Всё валят и валят. А на многих картах, просто бегаю, без противников. Плохо одному играть, получается так( За прогу Б.Спасибо

0

Да не за что) Попробуй кампании проходить - они длинные, часов на 8. Меня больше чем на 9% не хватило=)

0

а в mssn формате карты встечаются? если найдете киньте пжл на ey196@mail.ru очень поможете в создании сюжета:)

0

карты нужны чтобы их расковырять и посмотреть как некоторые вещи делаются,))

0

На уровне- Island War (2 по-моему). Нужно добежать сквозь обороняющихся китайцев и техники 2.2 км. Вот я в первые сегодня добрался до базы, а ничего не происходит. Уже не первый раз. Что делать то, когда добрался до нулевой отметки. Я уже всю технику выследил и уничтожил, все здания на базе взорвал. Автосохр и всё, задание не выполнено, всё бегаю и бегаю, без толку, без врагов.(

0

callmegod_1941-1945, скорей всего карта не доделана,залезь в папку с миссией,это ляп маппера

0

Очень жаль. Было круто. Как КоД, бежишь сквозь огонь, техника вертолёты(кстати техника скриптовая, и всё все время респауница, у базы). Но тупая...! Вся моя броня встала в овраге и методично уничтожала, всё что движется. На горе, было устроено настоящее кладбище техники. А а я ползал вокруг неё С4 и уничтожал (за не имением др средств). Два дня мучился, прошёл, а мне даже Спасибо не сказали. Я так расстроился, аж слов приличных не нашлось.

0

можешь вытащить эту карту? я вечерком в нее по гамаю,сделаю точно такую,только рабочую

0

>>>можешь вытащить эту карту? Я даже не понял, что ты сказал?!

0

....короч,в OFP все мапы лежат в :\OF2\data_win\missions\название каталога карт,(например AddOn),там ищешь папку с именем этой злосчасной миссии ,вытаскиваешь и вылаживаешь где нить,чтобы я мог ее скачать

0

Да, компахи там здорово недоработанные( Посмотри на форуме кодемастерсов, там Темплар вроде советы давал что делать.

0

да я в инглише не оч)) а переводишь сайт,так там несуразица какая то ,в общем ппц

0

чёто у меня при запуске пишит "Необрабатываемое исключение в приложении. Значение "0" недопустимо для параметра интервал. Интервал должен быть больше 0. жму продолжить, нифига не обновляеца. кто знает чё делать?

0

Народ, у каво эта хреновоина заработала, залейте ктонибудь карты

0

Студия "Чёрный-волк" (BLACK-WOLF) набирает в свои ряды добровольцев. Если вы хотите научиться владеть редактором OFP:DR и т.п. вещами стучите мне в скайп - vinzer911. Мы всегда рады приветствовать пополнение в разработчиской группе. Обучим всему что знаем. Делаем миссии и кампании для OFP:DR, а позже и для OFP:Red River. Сейчас в планах кампания "WEST STORM", самый крупномасштабный проект в истории студии.

0

Что-то не работает ни фига...

0

Эта программа уже давно устарела...Не качает вообще

0