на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Operation Flashpoint: Dragon Rising отправлена на "золото"

Проверить экипировку, вояки! Сегодня Operation Flashpoint: Dragon Rising отправлена приказом главнокомандующего Codemasters на «золото». Игра должна прибыть на фронт 6-го октября сего года в версиях для трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Вымышленный конфликт, американцы на правах миротворцев, огромный остров в 220 квадратных километров, полная свобода действий, мощный движок и «самая реалистичная симуляция боевых действий» - в общем, разработчики обещают, что Dragon Rising не ударит в грязь лицом и не опорочит святое имя Operation Flashpoint.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

оо,надеюсь будет по лучше армы 2)

0

Также считаю что наверное не будет забагоновой игрой.

0

Американцы миротворцы?! не смешите меня!

0

Жаль что и янки тут как самый добрый народец.

0

Отличная новость. Игра хоть и немного проще, чем ARMA2, но графически, видимо, красивее. В любом случае для обеих игр, найдётся свой контингент. Главное, чтобы оптимизация не подкачала.

0

проще чем арма2? насмешил

0

Mr.Chief "проще чем арма2? насмешил" А ты че сомневаешься!?

0

Поглядим на что похож казуальный симулятор боевых действий.

0

"Американцы несли в эти страны демократию. Но почему-то пронесли мимо..." Очень ждал эту игрушку. Проходить, скорее всего, буду на компе. Хотя что быстрее на торрентах появится, то и скачаю.

0

конечно до армы 2 ей как до луны но посмотреть стоит

0

По количеству багов,даже как до Юпитера,а не до Луны.

0

В ружье, братцы! Осенний призыв! Очень хочу поиграть в нее.

0

cryziz ты чо играл в неё уже чтоли? Главное чтоб она не была такой же тормознутой как арма

0

Да я посмотрю, тут все уже поиграли. А все те же лица, что самое интересное :)

0

Надо ждать товарисчи О_О...

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!"

0

ну мастерсы забагованную игру делать не станут уверен на все 80

0

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!" Хоть смейся,хоть плач,где такие гнездятся?Крузис...

0

А что на торрентах уже есть ?

0

радуйтесь любители бателфилда и смейтесю фанаты истиного военного симулятора.Если вы ещё непоняли ,то вы получите обновлённый баттелфилд ,но не как новое пришествие OFP

0

Как продолжение традиции серии ОФП, игра будет эпих фейл имхо, ну может неплохая замена батле будет, будем смотреть.

0

Daemon666 Нет пока еще. Выйдет посмотрим что получилось есть надежда на более вменяемую игру чем это получилось у Bohemia. Что точно уже понятно так это отсутствие проблем с оптимизацией раз на консолях выходит.

0

Alex_Zebol 25.09.09 08:16 Американцы миротворцы?! не смешите меня! а ты пря всё знаешь о военных действиях ты меня щас не смеши

0

Sooltan DJ какие могут быть баги??? разработчики другие да и на консолях выходит!) Mr.Chief намного проще чем арма 2 здесь хоть меню команд довели до ума...=)

0

привет всем я из бани вышел!!! а флешпоинт будет очень требовательная((( жаль(((

0

Интересно, можно будет получать медали? Вроде бы разработчики обещали.

0

Ну что будет лучше забагованная ARMA2 или "попсовый" блокбастер OP:DR?

0

Что бы не говорили АА2 всё таки хорошая игра с прекрасной графикой и сложным и реалистичным геймплеем. Надеюсь что ОФП всё таки будет ближе к первой части и к АА, вот только багов и глюков ей по меньше

0

Да эта Арма 2 полное г. я такой тупой оптимизации не припоминаю больше ни где, графика отсос, тормоза на минималках при - C2D E8200 2.66, Ram 3.5 гб, GeForce 8800 GT 512мб эти разработчики ни кто иные как педы... PS - надеюсь OFP: DR будет играбельней хотя бы раза в 4, правда я где то уже вычитал что ей 7/10 какой то журнал уже влепил, когда как тупой NFS: Shit он же влепил 8/10 ! А над этим стоит призадуматься блин :\

0

пока не сменят движок игры - ничего не изменится и она так и останется невостребованной...........

0

Иихххааа !!! Ну что мужчины ? Постреляем ?

0

еееее)))) постреляем по любому!!! уж надеюсь получится норм!

0

Хочется увидеть геймплей бателфилда , но с большим размахом .

0

в задницу эту АРМУ 2, жду OFP, хоть управление будет нормальное и поменьше багов. блин в АРМЕ 2 управление не симулятор, а бред какойто, я сам в армии служил и что-то непомню что-бы уменя так автомат в руках держался, плюс звук, это что-то ( параша), и если это симулятор, како-го хрена в технике ни увеличения нету, ни дистанции для ракет и т.д. онлайн вообще копец. дорогие Codemasters вся надежда на вас,

0

Если операцион флэшпойнт действительно окажится серьезным хардкорным симулятором военных действий,то очень очень многие не оценят,помяните мое слово

0

надеюсь супербагов не будет как в арме2 и ожидаю гораздо больше от сие игры!! Ну что будет лучше забагованная ARMA2 или "попсовый" блокбастер OP:DR? ================================== там разные солжности для новичков и суперхардкорщтков как в шифте конечно до армы 2 ей как до луны но посмотреть стоит ======================= в смысле багов????ну да это так до багов армы ей наверн будет очень далеко

0

там разные солжности для новичков и суперхардкорщтков как в шифте Надеюсь ты прав и будет достаточно сложно.

0

"там разные солжности для новичков и суперхардкорщтков как в шифте" -Ох не знаю "удружить" одновременно и любителям первой ОФП и тем кто видит в ОФП "баттелфилд только на большой территории" одновременно будет очень сложно, скорее всего одна из крайностей перевесит, а поскольку игра выходит на консолях (Консольщики ничего против вас не имею) скорее всего игра будет ближе к баттле.

0

&feature=response_watch Вот она оптимизация)))), глянте на тикстурки, 1000% не больше 30фпс на средних

0

General146 Правильно говоришь. Ведь главное в ОФП это: 1)симуляция (DR далеко до этого судя по роликам, сплошная аркадность) 2)мощный встроенный редактор (у DR запускается отдельно, запаришься запускать игру и редактор, да хз каким он будет по удобности) 3)поддержка модов(вот тут Кодыкы могут обломать всех, выпуская только собственные платные длс) 4)атмосфера войны(по роликам опять же не увидел, все выглядит не натурально, да и дождя и музыки не будет, одних из главных атрибутов атмосферы) 5)сетевая игра (у DR всего лиш 2 режима: 1) штурм, 2) как в батле захват точек и все, в ОФП и АрмА1/2 их множество на любой вкус где самый удачный это Варфар.

0

не мне кажетса будет полу шлак ане игра

0

я вам расскажу ребята, уже предзаказ оформил, там ещё типа какая-то бонусная карта будет. вобщем поглядим :) эти ребята ПК некинули, на них и денег нежалко!

0

quwide а что потвоему Arma 2 вышла на консолях???Несмеши меня парень.А вот твой аркадный ОФП2 на консолях будет.

0

а что потвоему Arma 2 вышла на консолях???Несмеши меня парень что-то я неприпоминаю что я писал про АРМУ на консолях, ктонибудь кроме KoPoIb MuPa это заметил? и мне поxyй на каких консолях будет ОФП ,т.к. я его себе на ПК заказал.

0

quwide "эти ребята ПК некинули, на них и денег нежалко!" Ну тогда зачем ЭТО писать?

0

"эти ребята ПК не кинули, на них и денег нежалко!" ну да, НЕ отдельно надо было написать, ты ведь в уме её отделить несмог!

0

quwide Короче ты мою мысль неуловил.

0

Оо, новый батлефиелд ушел на золото.

0

ВСЕ желаюжие принять участие в разроботке компании *СВОЙ СРЕДИ ЧУЖЫК* пишите.

0