на главную
об игре
Operation Flashpoint: Red River 21.04.2011
Комментарии: 22
Ваш комментарий

Опять китайцы? Я думал дадут таджиков повыпиливать. Кстати, каким хреном китайцы начали "захватывать" Таджикистан? У них чего, места что ли мало? Расплодились, как кролики... Ну ладно, отставить негатив, ведь в Red River мы заметно сократим их численность!

0

графон уровня 2007 года, но ночью красива сделано

0

Да... херовенько смотрится игрушка. По всем параметрам. Им не про глобальный конфликт гейму делать, а хотя бы что-то наподобие дельта форса.

0

Школоте только графон подавай... Идите, дрочите демку Крузис 2 :ПеКафейс:

0

Ну драгон рисинг был вполне ничего)))

0

Да шикарная графика вообще-то!

0

Таджикистан то что им сделал? Прививают маленьким пендо-геймерам не любовь ко всем мусульманским странам, мягко говоря. Думаю игра будет опять(как OF:DR) с посредственным сюжетом и реалистичностью.

0

лучше бы имели совесть и вернули название "Operation Flashpoint" законным владельцам! а то позорят имя великой игры своими высерами...:\

0

Опять бравые сша несут говнодекократию в вонючие страны. Ну сколько можно уже

0

По ролику так ничего нового, смахивает на предыдущую часть с новым "оригинальным ))" сюжетом. Уж лучше Medal of Honor 2, который обещают на движке Frostbite. Хотя Battlefield 3 на Frostbite 2 думаю будет еще круче.

0

Старый движок с новой графой даже в пиратку гамать не собираюсь. Есть BF3 это будет революцией.

0

Leon Gakumba Школоте только графон подавай а тебе только старьё впаривай. "ручник"

0

Офигенный ролик игра будет супер.

0

lol а че тут гхосты,собственно,делают?

0

:/ Не фанат даной серии игр....

0

West Ham United я тебя Уважаю за такие Слова ты Прав! Давай Дружить ??

0

West Ham United я тебя Уважаю за такие Слова ты Прав! Давай Дружить ??

0

В кузове хоть поездим.Надеюсь боты "умнее" стали.

0

драгон райзеинг не понравилась и эта что то не радует (а вообще это уже совсем не та игра) последние части ARMA более похожи на OFP

0

Графика весьма уныла, но консольщики заценят. Унылые спецеффекты уровня 2005 года, унылый же геймплей. В такой игре надо показать глобальный конфликт, а не то, как группа крутых морпехов при поддержке одного танка сражается против китайской армии.

0

Leon Gakumba я не собираюсь Дрочить на Эту Ху.ню у меня Скоро Call of Duty Modern Warfare 3 выйдет вот там и Пизец Война Бует ! а Крузис 2 Да я понимаю у них там Графа Ахуит.льная но под мою НОвую Видео-карту с Поддержкой 3D Всегда выходит Реальная Графика

-1