на главную
об игре
Operation: Tango 01.06.2021

Operation: Tango получила бесплатное обновление

Разработчик и издатель Clever Plays представил трейлер бесплатного обновления для своего шпионского проекта, под названием Operation:Tango.

Пора подготовить агентов! Новое бесплатное DLC для Operation: Tango запускается прямо сейчас на всех платформах! В этом новом режиме испытаний вы и ваш партнер оттачиваете навыки, которые вы приобрели в миссиях Cypher, чтобы побороться за медали! Бронза, серебро и золото доступны для всех, поскольку вы станете лучшими агентами и хакерами, которыми только можно быть. Новый режим Испытаний доступен в кросс-плей и в Friend Pass.

Operation: Tango — это шпионское кооперативное приключение, действие которого разворачивается в будущем. Выполняйте опасные миссии по всему миру вместе с другом! Объединитесь в необычную команду из АГЕНТА и ХАКЕРА, проникните на территорию вражеских объектов, проведите расследование и устраните угрозу, нависшую над свободным миром. Каждый из вас увидит действие со своей точки зрения, а связывать вас будет только голос. Общение с напарником — залог победы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра то сама по себе короткая,DLC - это хорошо,да еще и бесплатное!

0