на главную
об игре
Orcs Must Die: Unchained 29.03.2016

Orcs Must Die! Unchained - сведения о дополнениях к разработке

Техасская студия Robot Entertainment запустила серьезное обновление для Orcs Must Die! Unchained, которое включает в себя существенные изменения в геймплее, а также представляет нового героя.

Orcs Must Die! Unchained является третьей игрой в своей серии игр жанра tower defense.  В данный момент игра находится в стадии бета-версии, однако разработчики подготовили серьезные дополнения к тому, что уже имеется.

В первую очередь, закрытая бета Orcs Must Die! Unchained претерпела существенные изменения в игровом процессе, которые должны сделать игру проще в освоении и более захватывающей.  Изменения коснутся порядка функционирования лагерей (War Camps), порядка определения лидерства и многих других элементов. Представленный новый герой Озиель (Oziel, The Soul Thief) полагается на «жатву душ» (Soul Harvest), которая помогает восстановить манну, когда рядом с ним погибает герой или миньон.

Способности нового персонажа продемонстрированы в этом видео:

Кроме того, Orcs Must Die! Unchained будет представлена в играбельном варианте на PAX Prime в Сиэтле, где посетители мероприятия смогут опробовать бета-версию игры.

На данный момент Robot Entertainment планируют запустить игру в окончательном виде в первой половине 2016 году.  Игра разрабатывается для PC и PlayStation 4.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эта часть уже не столько TD сколько MOBA. Сначала очень обрадовался, когда узнал о новой части, в коопе просто шикарно проводили время в OMD 2, специально замутил себе ключ для беты и расстроился

0