на главную
об игре
The Order: 1886 20.02.2015

Из студии Ready at Dawn, создателей The Order: 1886, уволили треть всех сотрудников

Ready at Dawn присоединится к компании Цукерберга в 2020 году, и ожидалось, что разработчики будут создавать больше игр для Oculus. Разработчики God of War: Chains of Olympus, God of War: Ghost of Sparta и The Order: 1886 так и не смогли предложить много проектов, а теперь у них могут возникнуть проблемы с выживанием.

Ready at Dawn - не очень большая команда, но разработчики доказали, что могут создавать отличные игры, которые пользовались большой популярностью. The Order: 1886 хвалили, помимо прочего, за атмосферу и графику, но, к сожалению, приключение было слишком коротким, чтобы обеспечить игрокам должный опыт.

В период с 2017 по 2021 год разработчики создали четыре игры для Oculus (Lone Echo, Echo Arena, Echo Combat, Lone Echo II), но буквально каждая последующая игра получала худшие оценки, чем предыдущая, - от 89% до 78%.

Теперь у команды могут возникнуть серьезные проблемы, поскольку компания Цукерберга начала очередной раунд увольнений, и на этот раз Ready at Dawn потеряла треть своей команды. По информации от самих сотрудников - около 40 разработчиков вынуждены искать работу.

Здесь, конечно, следует подчеркнуть, что Ready at Dawn - это маленькая команда, в которой было около 100 специалистов. Такие значительные увольнения, безусловно, повлияют на производственные возможности команды, и стоит отметить, что среди уволенных был даже руководитель студии.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Жаль продолжения не видать(

7

Было бы круто пройти еще разок на ПК.

Оч атмосферно, мне понравилось)

4

Order 1886 никогда не выйдет на пк.

-5

Ну здесь по сути если того не захочет сама Сони.

Так то разрабы detroit become human, до релиза и после, почти год кормили всех тем, что игра не выйдет на ПК. А результат вышел другим.

Как говориться, будем посмотреть - надежда умирает последней :)

2

Никогда не говори никогда, если не знаешь, что дальше будет!

0

Конечно не выйдет , это даже не игра, а кинцо с минимальным присутствием

-3

главное, чтоб не iron galaxy портировали

-1

Вот этой игре точно нужен некстген-патч и конечно же продолжение!!!

4

ДА блин, импортните Ордер 1886 на пк, и будет вам счастье, только не совершайте ошибок других компаний) когда импорт идет кривовато, очень кривовато.

3

импорт параллельный будет?

1

А смысл? Зачем тебе очередной простейший экшн от 3-го лица, который за пару часов проходится? В свое время он выглядел классно, сейчас же он затеряется на фоне других подобных игр.

-1

Ну почему же, игра еще достойна для своих годов. Да и было бы неплохо что бы все кто не смог поиграть в нее на консолях, смог поиграть в нее на пк) ну и есессно плюс разрабам будет, доп денюжка прилетит с продаж, ибо все равно найдутся люди которые добавят ее в свою коллекцию)

2

В чем достоинство? Она уже на момент выхода была тупо очередных экшеном от 3-го лица с кучей катсцен и недолгим геймплеем. Визуально лишь выделялась.

-2

Визуал у игры шикарный по сей день

2

Ты давно ее видел? Она знатно так постарела.

-3

Жаль. Продолжение Ордена ждал. Увы напрасно.😭

0

Простотнужно было выпускать орден для пк, а не для го.вно огрызка.

0

Красивая игра конечно. Лучшего освещения пока что не видел. ЫртЫИкс не помог индустрии.

-1