на главную
об игре
Outbreak: Shades of Horror TBA

Стартовала Kickstarter-кампания хоррора старой школы Outbreak: Shades of Horror

Компания-разработчик инди-игр из Коннектикута (США) Dead Drop Studios объявила о том, что они запустили кампанию на Kickstarter для своей грядущей олдскульной хоррор-игры Outbreak: Shades of Horror.

Кампания на Kickstarter предоставит команде средства для работы с талантливыми художниками, аниматорами, дизайнерами и другими людьми, разделяющими их страсть к классическому ужасу выживания. Dead Drop подробно рассказывает о своем видении проекта в новом трейлере, доступном на их странице Kickstarter.

Первоначальная цель финансирования игры составляет 62 500 долларов США (примерно 52 000 фунтов стерлингов / 60 500 евро), с дополнительными целями, которые разработчики стремятся раскрывать с каждым новым достигнутым этапом, дразня пакетами расширения, настольными играми, фильмами компьютерной графики и даже динозаврами.

Outbreak: Shades of Horror сосредоточится на совместной онлайн-игре, поскольку несколько игроков попадают в серию свежих новых историй, которые отходят от типичного хоррор-образа хорошо обученных оперативников, которые могут в одиночку прорваться сквозь полчища нежити. Вместо этого игра фокусируется на обычных гражданских лицах, которые вместе пытаются сбежать.

Игроки должны сотрудничать, используя уникальные способности каждого персонажа, чтобы максимизировать свои шансы на выживание и побег. Если игрок поддастся заражению, он вернется как еще один член нежити. Поскольку их бывший друг теперь работает против них, оставшимся игрокам-людям придется решить, поступить ли гуманно и подавить их, или бросить их, чтобы присоединиться к толпам нежити, наводнившим город.

В настоящее время демоверсия доступна в Steam, PlayStation 5, Xbox Series S|X и Google Stadia. Впервые любой, у кого есть ссылка на демоверсию, может играть в течение 60 минут на Stadia, даже если у него нет учетной записи. Игроки с учетной записью Stadia будут иметь неограниченный доступ.

Комментарии: 0
Ваш комментарий