на главную
об игре
Outcast - A New Beginning 15.03.2024

Создатели Outcast 2 - A New Beginning поделились новым скриншотом из игры

Компания Appeal Studios опубликовала новый скриншот для игры Outcast 2 - A New Beginning. Судя по всему, это скриншот, сделанный в процессе разработки. Таким образом, он дает представление о том, как может выглядеть игра.

THQ Nordic анонсировала Outcast 2 - A New Beginning в сентябре 2021 года. Однако после анонса игры и выпуска внутриигрового трейлера издатель и разработчики погрузились в радиомолчание. До сегодняшнего дня.

В Outcast 2 вы играете за Каттера Слейда, бывшего морского котика обладающего тем же сухим остроумием, что и в 90-е годы, однако мир вокруг него изменился, и в конечном итоге изменился и он сам.

Ниже вы также найдете основные особенности игры:

  • Используйте свой реактивный ранец, чтобы прыгать, перемещаться в воздухе, скользить и быстро перемещаться по фантастическому игровому открытому миру.
  • Комбинируйте десятки различных модулей, чтобы создать свое личное оружие для уничтожения роботов-захватчиков.
  • Полностью контролируйте сюжет, чтобы продвигаться по нему в своем собственном темпе в этом нелинейном мире
  • Исследуйте мир без границ, открывайте скрытые храмы и опасных диких животных.
  • Познакомьтесь с культурой таланцев, помогая им освободить свои деревни, и получите доступ к древним способностям таланцев, которые используют силы природы для уничтожения врагов.
  • Насладитесь прекрасным, созданным вручную миром в сопровождении эпического саундтрека, созданного композитором Outcast Ленни Муром.

В настоящее время нет никаких данных о сроках выхода игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Попробовала поиграть как-то в переиздание первой части - это просто какой-то ужас

1

"Судя по всему, это скриншот, сделанный в процессе разработки. Таким образом, он дает представление о том, как может выглядеть игра." так это катсцена будет так выглядеть в самой игре - возможно, разрабы иногда любят катсцены делать непохожими на то что происходит когда идёт само прохождение) но вижу какие разрабы делают, уверен игрушка будет с красивым открытым миром)

0

На случай если кто не знал, есть уже неофициальный сиквел, его долго пилили фаны, и вроде релизнули в 2017, я тогда смотрел ролик про геймплей, оценил на 8 из 10. Legacy of YOds вроде назвали, им пришлось убрать слово Outcast из названия. Чаще б так делали, от разрабов иногда сиквела не дождёшься)))

0

Помню первую часть)) играл еще на вуду банши)))

0