на главную
об игре
Outer Wilds 30.05.2019

Outer Wilds: Fig вам, а не Kickstarter

Outer Wilds: Fig вам, а не Kickstarter
Outer Wilds: Fig вам, а не Kickstarter

на просторах Сети появилась новая краудфандинговая платформа Fig, первым проектом которой станет симулятор исследования космоса Outer Wilds.

Fig позиционирует себя, как краудфандинговая платформа с революционной концепцией. Автор, ознакомившись с ней, подтверждает, что это по большей части так и есть. Давайте рассмотрим несколько оснований так полагать:

-) Fig - платформа исключительно для компьютерных и видеоигр, что сразу исключит незаинтересованных спонсоров;

-) одновременно сбор средств ведется только для одного проекта, что позволит сосредоточить внимание на одной игре и более основательно подойти к вопросу, поддерживать или нет;

-) на Fig будут по очереди появляться проекты, которые уже получили признание на выставках и конкурсах, и совершенно новые проекты от неизвестных инди-разработчиков.

Первая и пока единственная игра, собирающая деньги через Fig - космический симулятор Outer Wilds. Подробнее мы расскажем о нем, когда кампания закончится; до этого дня еще целый месяц, причем на счете студии Mobius Digital скопилась уже половина суммы. Взгляните по ссылке, как выглядит платформа и сама игра.

На данный момент Fig работает как бы в тестовом режиме - только для ограниченного круга инвесторов. Создатели платформы обещают, что в ближайшее время любой человек без каких-либо дополнительных ограничений и условий сможет сделать свой взнос в игровую индустрию.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Уже штук двадцать симуляторов исследования ...эмм... окружающего мира за этот год вышло. Это не считая бестолковых инди (вроде этой). Эпидемия,походу.

0