на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Игроки на PlayStation 5 требуют возврат средств за посредственную The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition

The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition недавно вышла на PS5, и ролевая игра работает довольно плохо даже в специальном режиме производительности, причем состояние игры уже заставило некоторых игроков потребовать возврата денег в темах на сабреддите игры.

Служба поддержки направила пострадавших игроков (а это, судя по всему, все игроки на PS5) отправлять отчеты об ошибках издателю Private Division, хотя ошибки, скорее всего, не являются первопричиной проблем с производительностью игры.

Ранее на этой неделе в Private Division прошла серия увольнений, и родительская компания Take-Two Interactive назвала этот шаг необходимым для "еще одного продолжительного периода успеха". The Outer Worlds изначально разрабатывалась Obsidian Entertainment (ныне принадлежащей Microsoft), и аккаунт игры в Twitter направляет фанатов за ответами к пострадавшему издателю.

Мы сожалеем, что у игры The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition возникли проблемы с производительностью. Мы рекомендуем отправить сообщение об ошибке в Private Division. Спасибо и извините за разочарование, вызванное этой проблемой!

Пока неясно, будет ли Private Division или Sony возвращать деньги. Хотя, это, конечно, не крушение поезда, каким была Cyberpunk 2077 на старте.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Переведу "Нам насрать на ваши проблемы, так как деньги за товар мы уже получили."

35
-2

Печально когда так. Меня вот прям поразила оптимизация на релизе. "А чо так можно было?" И это при том, что это проект небольшой студии, а не многомиллионного гиганта, который может позволить себе любой отдел ОТК.

0

Хорошая оптимизация. Думаю на 6090 должно пойти в 60 кадров. Наверное...

12

Сонибои начинают обучаться.

4

Рано делать такие выводы. Вот когда они начнуть продавать сони и покупать пк - тогда да :) Маленький шажок для человека, но большой шаг для сонибоя.

3

Политика возврата у Сони конечно та ещё приколюха. Я даже когда был "век пс4" старался как можно меньше игр покупать на неё. Ток самые экзы.

0

железки слабые … игра просто опередила время

0

За БФ2042, Готэм и Форспокен никто денег не возвращал, с чего бы барыгам из Сони это делать?

0

После Тирании обсидианы, увы, только деградируют.

-3

Пориджище, а обсидиан тут при чем?

-1

Ремастер не они делали.

2

Забавная ситуация на самом деле, разрабы продали игру два раза))
Еще люди Обсидиан хвалят, ничего я там хорошего не вижу от слова совсем. Совершенно скучные игры, возможно для 2010 года Нью вегас и была хорошей игрой, однако я с ней познакомился в 2020 году и совершенно ничего интересного в ней не нашел. Частично поиграл и удалил, как собственно и эту дважды продющуюся игру.

-13

Да, ведь в наше время выходит так много сюжетных игр с кучей отличных квестов и нелинейностью, что играть в какое то старье с плохим графоном, это просто моветон. Что посоветуешь аналогичного из новых?

8

Конечно Нью Вегас шклак для тебя. Потому что ты не был в те моменты даже в проекте, не говоря уже о впечатлении, которые пережили олды, когда это был настоящий некст ген, революция. А теперь, когда в этом поколении ни одной достойной игры не вышло, что погрязли в шлаке, разумеется в фолыче ты уже не увидишь тех прелестей, которые ощущали мы.

0

Все правильно ты говоришь, кроме одного. Я 73 года рождения, а ты?

0

не будет мужик 49 лет по торрентам бегать, и тусить вокруг одной игры Dying Ligt. Слишком узок у тебя диапазон интересов для 49 летнего. Так что не надо нагло врать. Максимум тебе лет 19-23. Я не говорю что Dying Ligt игра плохая, она отличная, но судя по твоим комментариям, ты только с нее включился в "игровую индустрию"

-4

Я с халвы второй включился в игру, это было до 15 года, в 15 купил более-менее нормальный ноут с 940m и понеслось, Ведьмак 3, Фоллаут 4

-4