на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Расширенное издание The Outer Worlds будет раздаваться бесплатно в рамках новогодней раздачи Epic Games Store

До конца 2023 года, то есть еще шесть дней, цифровой магазин Epic Games Store будет радовать игроков бесплатными играми. В рамках новогодней акции игроки уже успели получить Destiny 2 с тремя дополнениями, мистический экшен Ghostwire: Tokyo, и, кажется, нас ждет еще один крайне интересный проект в раздаче. Согласно последним прогнозам авторитетного инсайдера billbil_kun, сегодня пользователи смогут получить расширенное издание The Outer Worlds.

Сообщается, что в рамках новогодней раздачи Epic Games Store предложит игрокам добавить в свою библиотеку The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition. Данное издание включает в себя все вышедшие дополнения к игре, а также улучшенную визуальную составляющую.

Стоит отметить, что это лишь прогноз от инсайдера, а не точная информация. Тем не менее, ранее он точно предсказал раздачу Ghostwire: Tokyo. На то, что игроки сегодня получат расширенное издание The Outer Worlds, также указывает подсказка на странице следующей игры в раздаче, которая содержит элементы игры и оформлена в цветах самого издания.

Насколько верными будут предположения billbil_kun, мы узнаем уже сегодня вечером. В 19:00 по МСК Epic Games Store обновится и представит следующую бесплатную игру.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Не знаю почему, но игра так и не смогла сильно зацепить, вроде Обсидиан, ролевая научная фантастика с юморком, но как то не хватило сил пройти до конца ее

22

Говорят игра завалена кучей вонючего феминизма, из за этого брезгую пробовать игру

1

Ну, да, есть там такое немного, но для меня игра просто оказалась невзрачной, то есть в ней ничего особо не запоминается)

10

Там вроде можно всех убить, так что...))

0

Ну мне она например запомнилась.Вырвиглазной цветовой палитрой.

13

Просто у игры не возникло массового обожания, из-за этого у Вас снижен градус интереса и тяги к прохождению..хотя игрушка очень добротная, вариативная и по сравнению со зловонным Смегмафилдом просто Шедевр..

-2

Честно Я пробовал ее проходить. С момента выхода. Что меня отталкивает

Сразу отталкивает Юмор который тут на 3 (из 10 балов) (он очень простой банальный). Но для Туповатого европейского жителя пойдет.

Нет Духа исследования, Нет Мрачности (все вырвиглазно яркое). Нет Жестокости.

Нет Спутницы в Роли Любовного Интереса. Игра сразу говорит - Нет ТЫ куколд в этой игре. Все будут с телками а ты смотри и дра(завидуй)

Особенно подгорело в первый раз с Парвати. Которая прости тебя Свести ее с БАБОЙ. (Я тут ее спас от скучной судьбы ,у меня есть мать его корабль (Да со мной даже ИИ корабля заигрывает) А ей подавай Бабу). Еще ноет что не понимает как подкатить к ней. Я что ГОМИК для нее - капец.

Особо бесит Стиль Мультяшности (Бордерлендс я нормально воспринимаю). Какой там Фоллаут в космосе стиль ретро Панка в обще убивает в эпоху Космическую - это несовместимо (Лично для меня)

9

вот тоже самое, когда-то скачивал её на торренте, пол часа-час честно пробовал в это играть, не осилил , не моё это! удалил и не вспоминал)

4

Как раз прохожу ее с полным пакетом. У эпиков скорее всего для России она будет заблокирована.

6

У нас всегда есть свой Эпикстор. И Стим, и прочие магазины.

21

Думаешь мне подарили, также взял. Только в другом "магазине" )))
Со скидкой в 100%

4

И скорее всего раздача будет недоступна в России.

4

можно поменять регион на турцию, стоит 100р, но еще нужен впн турецкий, для получения игры

-5

Можно заплатить посреднику на ближнем востоке, потом с корованом, отбиваясь от демонов и гулей, отправить через горы и пустыни... ну вот серьезно, к чему этот изврат, если всё равно нарушается масса лицензионных соглашений и правил площадок?
Качать на торренте и не делать мозги зазря.

7

Когда у тебя куча игр на родном аккаунте то заводить второй с впн как то не приколько.

4

Половина этой халявы один фиг для российских аккаунтов недоступна.

3
Комментарий удален

Как сменить регион в эпике? Я не нашел нормальной информации.

0

Создай новый акк с не российским регионом если не получается сменить регион в текущей учетной записи.

2

Да не, слишком муторный процесс для игр, в которые я скорее всего никогда не буду играть) Мне проще купить в стиме что-то по скидке. В эпике точно не хочу плодить аккаунты.

3

А зачем? Это их выбор, что я скачаю их продукт с торрента.

6

Ну хоть наконец-то можно пройти длс, ибо покупать за их цену не найс. Да и купоны в эпике нельзя на длс реализовывать. Круто, че.

2

я пробовал это издание оно лагает даже на 3090ти , пришлось оригинал проходить.

1

Как вы забираете эти раздачи, со вторых учёток не РФ? Нахрен такой гимор, мне проще в стиме их со скидками купить, чем ипаться с недоступными играми в Эпике.

1

Их забирают бесплатно не для игры, а для коллекции. Платно эти игры никому не нужны, давно переиграны.

5

Так в том и вопрос, как это делают?) Для чего они нужны уже не так интересно)

-1

Создается новая учетка с регионом другой страны и забираются игры.

-2

Я даже новый акк не создавал. С помощью WireGuard изменил регион на своем старом акке на Мексику и так же с помощью WireGuard забираю игры. Можешь сам попробовать. Если будут непонятки, пиши в личку, помогу чем смогу.

0

на халяву и уксус сладкий)

0
Комментарий удален

Приятно что бесплатная, но огорчает, что не для нашего региона наверняка опять будет..

0

И кто-то в это играет?

Скучнейшая поделка с невнятным сюжетом и занудным геймплеем.

0

А Россию опять отменили...

0

Вот это крутой подгон! Забрал..

0

Зашибись, а я её купил в первый год релиза, без всяких дополнений. Хотя что-то мне подсказывает, что на основной аккаунт и в этом случае мало кто её заберёт..

Что могу сказать о самой игре- ожидания не оправдались, нравится Фоллаут Нью Вегас, но эта игра не зацепила. Часто бывает что даже не очень интересная игра может затянуть, но не в этом случае. 12 с половиной часов наиграл и удалил со спокойной душой. Я пытался найти что-то интересное, честно. Надеюсь мои деньги пойдут на будущие более интересные проекты этих ребят.

0

Даже за бесплатно в епик мне не надо больше

-1

Все что эпик дает может запросто и отобрать )))))

-2

из нормального фоллаут 3 раздали а дальше только трешню которую еслиб платили за игру в которую и то десять раз подумаешь а стоит ли оно того

-21