на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Outer Worlds будет коридорным дном

Убийца Fallout это две планеты и коридорный мир в духе Star Wars: Knights of the Old Republic II

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Блог - переливание из пустого в порожнее. Игра еще не вышла, а чувак гадает какой там будет мир. Да и какая разница коридорный или открытый мир, главное, чтобы играть интересно было.

28

Sergey Chuchkov Сейчас не понятно почему, наличие открытого мира считается почему то залогом успеха, а коридорность заведомым фейлом. Что разработчики хвалятся какой у них большой открытый мир и игроки как правило реагируют комментами в духе "О открытый мир, круто". Причем уже много открытомирных игр вышло и далеко не все из них хорошие.

11

Гадание на кофейной гуще

25

Тоже нецензурой удивлен - за точки в коментах с первыми и последними буквами матерного слова сразу предупреждение влупляют, а тут мата больше, чем смысла

20

Из его не связанного словоблудия так и не понял, как "Внешние миры" противоречат "Двум планетам". Следующее. Предположительно на планетах будет несколько доступных для исследования просторных локаций, аля Ведьмак1, ДАО или Ведьмак3 только с меньшими по размеру зонами, которые находятся на значительном расстоянии как Острова Селлиге и Каер Морхен, которое мы и будем перелетать на звездолете. Далее. Юбики плагиатят все подряд, клонов Диабл и Дарк Соулов лопатой жуй. Важен итоговый результат, насколько это будет интересно.

13

И кто этот бред тут выложил?

9

100% дно это этот видеоблог.

6

Если будут нормальные квесты, диалоги. персонажи и концовки, то пусть будут коридоры.

5

То есть игрой без размазанного на квадратные километры и бессчётные часы "контента"? Две заверните.

3

"Ссанину типа Кингдом кам" - ой, заткнись

0

Стандарты у него странные, какие-то)

0