на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

The Outer Worlds 76. Вся правда про клон Fallout

Мой игровой опыт в The Outer Worlds делился на три части. Сначала я подумал: «О, круто! Это куда лучше, чем бездушный Fallout 4». Спустя несколько часов я думал уже так: «Да не, Fallout 4 где-то на том же уровне». А в самом конце, если честно, в голове уже начали всплывать аналогии с Fallout 76.
Так ли всё плохо на самом деле?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Судя по тому, что автор не в курсе, что после достижения 50 очков характеристик, они начинаются качаться по отдельности, "самый конец" наступил у него через пару часов игры.

15

ColonelJason автор видео - дурачок. игра топ.

3

Кстати про НПС, говорили же их можно убить, а квесты, если надо, находить потом другими методами. Че он ноет то, что они его напрягают?) Выстрели им в голову чувак! Или себе, только не насмерть (!).

1

alex.spencer.3576 Да да, точно- деревянными членами торгует

0

ну не всем же, очевидно, понимать хорошие игры. Может пройдет десяток лет и он выпустит ролик-извинение)

0

Дальше заглавия не пошел, спасибо автору - сэкономил время .

-2

Полностью согласен с автором. ОЧень ждал эту игру и испытал разочарование (((( После нескольких часов проходить ее вообще не интересно. Все очень камерно, нет чувства развития персонажа . Нет кайфа от открытия новых мест или секреток. Нет кайфа нахождения новых пушек и брони. Остаются только добротные диалоги и проверки в них. И все. Пробежать сюжетку и забыть

-2