на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Патч первого дня для The Outer Worlds весит 38 ГБ на Xbox One и 18 ГБ на PS4

Компания Obsidian сообщила, что игра The Outer Worlds получит патч первого дня. На консоли Xbox One патч будет весить 38 ГБ, на PS4 в два раза меньше — 18 ГБ. К слову, версия игры для Xbox One весит 38 ГБ, иначе говоря игрокам придётся заново скачать The Outer Worlds. Обладатели цифровой копии сразу начнут скачивать версию с патчем.

Релиз The Outer Worlds состоится 25 октября для PC (эксклюзивно в сервисе Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. Позже игра появится и на гибридной консоли Nintendo Switch.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Обожаю перекачивать игры заново.

27

Что значит эксклюзивно в сервисе Epic Games Store, а в Xbox (Beta) на ПК она не выйдет?, тем более она включена в подписку Xbox Game Pass PC.

15

Ну чтож нечто общие у этой игры с фалаутом (конкретно с 76) все же есть, вроде 20 гб патча первого дня который что то исправляет но не исправляет.

5
737xcv написал: Смешно, когда люди всерьез говорят, что сюжет, какой-то там "отыгрыш", важнее основного геймплея в РПГ. В РПГ играют прежде всего ради прокачки ("из грязи – в князи"), ради убийства врагов, а "роли" меняют только для того, чтобы разнообразить это действие.

смешно это когда кто-то судит по себе.

4

Телефон на зарядку, приставку на закачку - спокойной ночи!

3

Постобработка в этой игре мне определённо не нравится - дикий перешарп, кислотные цвета. Надеюсь быстро сделают мод который приведёт картинку к более-менее нормальной. Ну или придётся решейд использовать хотя это, конечно, хуже.

1

Отличная предзагрузка! Скачали игру за 2 недели до старта? Отлично, скачайте её снова!

1

Ждем на торрентах нормальный репак.

0

fantomazz Даже так? Тыж старший программист, не ужели ты за еду теперь работаешь, и тебе не хватает твоей огромной зарплаты на покупку игры?

0

Rolemanser Нет, я просто не вижу смысла покупать то что могу получить бесплатно. Я лучше с девушкой в кино схожу на эти деньги, а что там думают по этому поводу другие мне неважно.

0

Зачем вообще делать игры на дисках, если в итоге приходится скачивать их с нуля?)

-4

чувствую что игра будет полное УГ. Псевдоfallout

-7

Berillium

Berillium написал: чувствую что игра будет полное УГ. Псевдоfallout

в плане отыгрыша и прокачки будет всяко лучше фейла 4. А что еще нужно от рпг?

24

R_Mor Я так понял сравнение идёт с Fallout New Vegas, а не с беседкинской игрой по мотивам.

3

R_Mor

R_Mor написал: в плане отыгрыша и прокачки будет всяко лучше фейла 4. А что еще нужно от рпг?

"Fallout 4" в плане геймплея намного лучше, чем "Fallout: New Vegas". Пусть там все это плохо реализовано и можно было намного лучше, НО это там есть. Смешно, когда люди всерьез говорят, что сюжет, какой-то там "отыгрыш", важнее основного геймплея в РПГ. В РПГ играют прежде всего ради прокачки ("из грязи – в князи"), ради убийства врагов, а "роли" меняют только для того, чтобы разнообразить это действие. Taicho

Taicho написал: Обожаю перекачивать игры заново.

Никто не заставлял вас предзаказывать и качать заранее.

-6

737xcv Вот это поворот: я не предзаказывал игру и не предзагружал ее. Я имел в виду эти огромные патчи размером с основную игру.

1

737xcv "Fallout 4" в плане геймплея намного лучше, чем "Fallout: New Vegas". Шта?!! Ты точно в Вегас и в ф4 играл? В ф4 можно похвалить работу дизайнеров и создателей локаций, остальное все ужасная халтура, обливиона с пушками, но не фоллаут.

2

Рассказать про системные требования они забыли?

-9

"А что, так тож ведь можно, почему бы и нет. А кто купил физтческую копию, на них ваще "посрать"." Вот из за таких дельцов, просто отпадает желание взять диск на консоль. Пожелаю игре провалиться с продажами.

-14

PolaC1 У тебя что, интернета дома нет?

0

Rolemanser Есть, хороший инет. Но мне просто противно. Я к примеру купил диск с полностью одиночной игрой и че, должен еще и скачать больше того, что есть на диске. Че за херня, мне такое очень не по душе. Более того, меня это выводит из себя и бомбит от такого поворота. Это не правильно, поэтому, моя реакция именно такая. Заметь, я говорю про физическую копию, а не за цифру.

-1

PolaC1 18гб, это 30 минут качать. Пошёл себе спокойно чайку с плюшками. Вот представь себе ситуацию, если бы игра вышла, а патч появился через месяц или два, поверь ты бы от этого больше бомбил. Зы на днях был в Крыму, перепробовал кучу блюд с татарской кухней.

1

Rolemanser Ты, видимо, не понимаешь о чем я. Как мне еще пояснить. Диск .... Цифра. Я о том, что диск нафиг не нужен в этом случае. Смотри, билд на диске, что установили, полностью перелапачивает патч первого дня, на кой тогда мне диск брать. Я об этом, а не про то сколько мне надо на это времени. Я о кривости билда на диске и кривости разрабов.

-1

PolaC1 Диск, есть диск. Поставил на полочку и понимаешь за что ты отдал деньги и игра твоя, а не какая-то виртуальная цифра. Да и 18гб, это ведь не вес самой игры. ЗЫ когда роскомпозор телегу блочил, и это коснулось псн, некоторые игры которые были у меня в цифре я не смог играть, игра при запуске писала, не могу проверить лицензию бла, бла, бла и закрывалась. С играми на дисках проблем не было.

-2