на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Outlast: Сохранение/SaveGame (Для достижения ПУЛИТЦЕР) [Steam]

Почти сделал очивку Пулитцер(Собрать все документы и завершить все записи).Собрал 31 документ и 30 записей...вам осталось заснять 31(последнюю запись)капсулу с кровью (после избиения Вальридером) и все очивка ваша.

Сохранения для Стим версии лицензия.... нужно вставить в папку Мой компьютер\диск С(к примеру)\Program Files\Steam\userdata\цифры\238320\remote

Если у вас нет этой папки.То начните новую игру и сохранитесь(чтоб папка появилась).И вставте с заменой мои сохранения

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На стим версии заработало после перезагрузки. Спасибо.

1

Всё работает. До перезагрузки компьютера была та же проблема, что у человека из комментария, но после всё заработало. Автору спасибо!

(Заменил все файлы с заменой, если что)

0

Игра не видит сохранение, сколько бы не перезагружал компьютер, не вставлял Ваши файлы с сохранениями.

0

Для того что бы игра сразу видела сейвы - берете свой любой сейв копируете его имя и заменяете имя скаченного сейва на ваше!

0

если в эпик геймс аутласт установлю ничего не будет ?

0

Странно что, взяв твои сохранки ничего не нашло, а как вернув свои бэкапы, то сразу всё нашло. Я даже для этого Steam Cloud отключал. Ничего не помогло. [РУКИ ПРЯМЫЕ]

-1

ну хз.Играл давно.Почти каждую игру я сохраняю поэтапно и сохраняю в разные папки,чтоб потом нужное сохранение вставить и играть.Значит чтото все таки не так сделал ты

0

Потому что это твой сейв и твой профиль, даже если я свой профиль поставлю, он его видеть не будет. Проверял разными способами. Даже не поленился и попробовал снова. Но безрезультатно. Но не думаю что между октябрем 2021 и по сегодняшний день изменилась версия игры.
Но если я и ставил твой профиль, то дико игра лагала, но сейв не находил. Перепроверь на другом аккаунте, работает у тебя или нет.

0

Возможно это с аутластом такая фигня.Я помню вставлял тоже сохранки другого игрока,у меня их тупо не вилела игра.Другие вставил(для достижения в Стиме) заработали,но как и ты говорил начало тормозить даже в главном меню.Поэтому решил сам игру пройти на все достижения.....всё-таки так интереснее.Особенно на сложности псих...спидранил и кирпичи пока бегал выпадали).Кстати сохранения на уровне псих нельзя сделать...тупо пустая папка с сохранками.

0