на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Владельцы PlayStation 4 смогут сыграть в Outlast уже на этой неделе

Sony огласила точную дату релиза PS4-версии Outlast. По данным EU PlayStation Blog, прошлогодний ужастик выйдет на новой японской консоли 5 февраля. Подписчикам PS Plus он достанется совершенно бесплатно.

Если вы проживаете на территории Саудовской Аравии, Катара, Кувейта, ОАЭ, Индии или Турции, вместо Outlast вы получите Sound Shapes. В этих странах игра не выйдет.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

VETER15 Не хватает словаря русского! А по теме, то в игре нужно много бегать, а геймпад не очень подходит для резких маневров.

49

Теперь еще и джойстики будут лететь в экран телевизора)

20

Игры 2013-го не остаются забытыми , их перепродают пользователям PS4

9

Без напряга прошел игру на ПК с падом от ящика. Как ты так игру прошел то? Неудобно же. Особенно когда стоя на месте хочешь посмотреть что там позади гг творится, пока камера на геймпаде повернется куда надо, пройдет 10 минут.

7

Игра норм, только жалко что прошлогодняя.

6

Первая половина игры согласен жутко круто) убегать в дурдоме от психов, но после того как тебе отрезают пальцы... Уже привыкаешь к игре и она кажется не страшной). Только я не пойму зачем она нужна на пс 4?

6

Useling Что? За поворот назад отвечает связка клавиш RT и LT (по простому верхние шифты). Во время бега от кого либо тебе не нужно крутить стик (мышь) назад так как персонаж продожает двигаться вперед только оглядывается назад. А еще на геймпаде игра выглядит гораздо более кинематрагафично за счет плавных поворотов камеры. Так же не стоит забывать что при помощи стиков можно регулировать скорость перемещения главного героя полностью, а нее только бег\ходьба, все зависит от того с какой силой отклонять стик что играет на атмосферу еще сильнее .

5

поздравляю консольки, игра увлекательная!

5

Коллоквиум "Если пользоваться этой клавишей поворота назад,то игра превращается из кинематографичной в рваную ссанину." Чего?! Что за бред ты написал? Как это вообще влияет на кинематографичность в худшую сторону? Объясни пожалуйста. Это влияет на кинематографичность только в лучшую сторону да и реализма добавляет изрядно, ведь ты же когда оглядываешься не поворачиваешь все тело а только голову.

3

Теперь все будут обсираться на уровне NEXT-GEN графики!!

2

ЕLFIN Если пользоваться этой клавишей поворота назад,то игра превращается из кинематографичной в рваную ссанину.

1

ЕLFIN не обращай внимания на его комментарии,у него что ни пост,то тупой вброс или высер

0

Wrecking Ball Ну видимо не все знают про то что можно настроить чувствительность как раз для "резких маневров". И вообще где это в игре надо много бегать? Или что по стелсу ее никто не проходил?

0

Жизнь дерьмо Стоп. Здесь что то не то. Outlast - страшная игра, разве можно ее выпускать на платформе для детей. )) Пекадети ещё в Condemned 2 не играли)

0

Стоп. Здесь что то не то. Outlast - страшная игра, разве можно ее выпускать на платформе для детей. ))

-1

Игра уныла до безобразия +1

-1

Жизнь дерьмо Для справки: 75 процентов населения США играет в игры и в основном они играют на консолях. Если поверить в тот бред что ты написал выше то 75 процентов США это люди возрастом до 18 лет. Но насколько известно средний возраст американского геймера это 33 года.

-1

Херота какая-то, удачи поиграть в это дерьмо, консольщики.

-1

Владельцам ps4 нельзя в такие игры играть, а то дети спать потом не будут... БУУУУУ!!! АХАХАХА!))

-1

Игра херня на самом деле. Игра пугает только скриммерами, неожиданными врагами которые бегут на тебя и зная что ты им не вломишь приходится тикать. Атмосферы нихера, сюжет херня. Проходняк короче, Амнезия намного лучше

-2

Не очень игра,так графа то да се.Но кажется чего то нехватает. Игра уныла до безобразия Игра херня на самом деле. Игра пугает только скриммерами, неожиданными врагами которые бегут на тебя и зная что ты им не вломишь приходится тикать. Атмосферы нихера, сюжет херня. Проходняк короче, Амнезия намного лучше Вот со всем этим абсолютно согласен. Игра действительно не дотягивает до полноценного хоррора.

-2

Kochu Предлагаю консолоте жесточайше запретить игры с кровью или делать кровь зеленого цвета + никаких убийств (пикселировать все убийства), только цветочки, бабочки и одуванчики.)

-2

на джое в нее играть максимум унылости ! Жизнь дерьмо а разве можно на консоле расчлененку выпускать это ж для детей ? XkaX Спойлера консольщикам надо по больше написать ,а то ,они обкакаются ! Прятаться под кроватью с джоем наверное будет тяжка !

-3

P.S. PS Vita не нужно сфоткать?))

-3

vncvxu Щас буду искать среди миллионного населения свою девушку

-7

а геймпад не очень подходит для резких маневров. Лолвут? Без напряга прошел игру на ПК с падом от ящика. зы. А по теме: с радостью пробегусь ещё раз на ps4. Уверен, на большом телеке в 1080р будет ещё атмосфернее.

-16

VETER15 Игра проходняк, не те нынче хороры, не те, ни одного кирпича не выдавил.

-19

Игра уныла до безобразия

-26

Не очень игра,так графа то да се.Но кажется чего то нехватает.

-59