на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Как добавить яркость в игре?

Решил глянуть на творение redbarrels, и был сильно огорчен тем что без камеры с ночным видением ничего не видно, за исключением некоторых немногочисленных моментов. Итак, какие строки и на какое значение следует изменять настройки в ini файлах игры дабы достичь нормальной видимости в этой игре? Меня совсем не устраивает бегать в полной тьме или с зеленым светом ночного видения.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Нажать правую кнопку мыши и после на клавишу F и будет тебе яркость :D

4

Overclock[er]
Для особо одаренных вроде тебя повторюсь: Меня совсем не устраивает бегать в полной тьме или с зеленым светом ночного видения. Впредь будь внимательнее дабы люди делали о тебе 'правильные выводы'.

-11

namaste.108
Во первых - ты нотации мне не читай и не указывай что мне делать. Детям своим будешь советы давать.
Во вторых для особо одаренных вроде тебя скажу, яркость/гамма на "свет" в игре никак не повлияет, ибо жанр соответствующий/эффект неожиданности. Если не устраивает бегать в темноте - не бегай. Максимум это фонарик.

6

Раз уж мы тут обсуждаем как избавиться от ключевых моментов геймплея, то подскажите мне, как пройти Assassin's Creed никого не убивая?

Как отключить темноту

namaste.108 А если серьёзно, то твой вопрос очень дурацкий. Могу посоветовать только одно: не нравится - не играй.

5

Overclock[er]
Остынь малой и не суй свой нос и грязный язык куда не надо! Язвительные комментарии оставь недалеким малолеткам. Устроили балаган, а по делу ни слова никто, ничего!

-9

namaste.108
Увеличьте яркость
В меню Outlast 2 можно настроить яркость изображения, сделать его более светлым. Темное окружение заставляет внимательнее всматриваться и давит на нервы.
Взято с одного блога, под названием: Outlast 2: как играть и не наложить в штаны
Сам игру ещё не играл, прохожу Little Nightmares, поэтому возможности проверить нет.
А так вопрос глупы, яркость всегда должна соответствовать стилистики игры, особенно такого жанра.

1

Только дарк! Только, потёмки, огни и кресты!!!)))

3

Убедительная просьба всяких дегенератов больше не оставлять свои тупые комментарии! Избавьте меня от своей глупости!

3

Ненужную полемику развели, а толковых предложений так и не поступило. Для меня игра тоже темная, деньги потрачены, а играть не могу. Как юзать проклятущие файлы никто не знает, гамма не решает ровным счетом ничего. Нет умельцев и это печально.
ИМХО - Атмосфера на темноте не строится, лично меня она не пугает, а раздражает. Вспомнить тот же Рез, как много там было темных мест? Не так уж много, но срался от каждого скрипа и шороха, вот что значит нагнетание.

2

ХА!! представил себе Outlast днем с зеленой травкой, и птички вокруг поют лепота
никакая баба с киркой не страшна)))

1

Ну не знаю, товарищи... Мне кажется, в игре на самом деле настраиваемая яркость вообще никакущая)) А с моей слепотой и плохим зрением мне тем более тяжело высматривать что-то в этих броненосцах ПОТЁМКИных)))

Надо поискать как яркость еще больше сделать... А то я совсем ослепну :-(

1

Школьнику страшно играть в темноте.Без темноты не страшно и нет укрытия от врагов.Не играй в хороры если мышь.

0

splintercelldavid
А что хорошего в том что элементарно не видно куда идти? Школьник, это должно меня оскорбить?

-7

парни, мне жутко!
namaste.108

Спойлер

тут одни тролли

3

игра, правда, темная. Нас просто вынуждают включать ночное видение, с которым бегать еще хуже. Что меня может напугать, если я не вижу ничего? А вот если бы включили свет в игре, тогда действительно было бы чему пугаться, там наверное столько визуальных недостатков, что их пришлось скрывать темнотой

0

Dragon Land
Именно так, в первой части игры достаточно было отключить зернистость и игра приобретала новые впечатляющие краски! Со второй частью все намного хуже.

1

namaste.108
конченные советы от идиотов включить фонарик ,а по факту ГАММА меняется в настройках графики

1

Как обычно придется искать все самостоятельно, благодарю за внимание молодые люди.

-4