на главную
об игре
The Outlast Trials 18.05.2023

Новое видео The Outlast Trials рассказывает о природе страха, скоро выйдет полный документальный фильм

Хотя официальной даты релиза еще нет, многие фанаты в восторге от The Outlast Trials, третьей части хоррора от Red Barrels. Первая часть, вышедшая в 2013 году, многими считается одной из лучших психологических хорроров последнего десятилетия, наряду с такими играми, как Soma и Layers of Fear. Судя по всему, Trials хочет развиваться в более многопользовательском направлении, но по-прежнему звучит так, будто это будет ужасающий опыт. В преддверии запуска студия тизерила некоторые аспекты игры.

В недавнем видео на YouTube-канале разработчика Outlast, обсуждался ужас, который ожидает игроков в грядущем релизе. В промежутках между кадрами из самой игры профессор кино и игровых исследований Бернар Перрон рассказал о том, что же такое хоррор, который привлекает так много игроков, несмотря на то, что он "неприятный", добавив, что этот жанр включает в себя элементы будущего, такие как идея того, что что-то вот-вот произойдет. Наряду с этим психиатр доктор Карл Чиниара рассказывает о природе страха и о том, как он помогает людям реагировать на угрозы.

Кроме того, в этом году выйдет полноценный документальный фильм о создании игры. В прошлом месяце также были показаны некоторые закулисные кадры The Outlast Trials, демонстрирующие элементы захвата движения в игре. На данном этапе нельзя сказать, когда именно появится этот новый документальный фильм о "создании", но, будем надеяться, скоро появятся дополнительные объявления о нем и самой игре.

The Outlast Trials планируется к выпуску в этом году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну да Outlast признана лучшей игрой в своём жанре

7

где то в сторонке смеется f.e.a.r

-15

Вот на удивление для меня F.E.A.R. не страшный. Вот так

3

фир это шутан. причем он здесь вообще. что не балдус гейт.

12

ИМХО, первая часть пугала, во второй части уже хватку потеряли.

3

Справедливости ради - аутласт триалс тоже скорее кооп-боевик с хоррором ;)

0

Сэм Фишер осознав будущие серии Splinter Cell в рамках современной Ubisoft.

6

Документальный фильм выйдет в этом году, а вот насчёт игры есть сомнения, могут и на начало 23 перенести

1

Как увидел этого чувака, чуть не обделался. Действительно - ужас!

0