на главную
об игре
The Outlast Trials 18.05.2023

Новые скриншоты The Outlast Trials

Разработчики из студии Red Barrels Games несколько дней назад в Твиттере опубликовали несколько новых скриншотов хоррора The Outlast Trials, который будет не полноценной новой частью серии, а спин-оффом, заточенным на кооперативное прохождение.

Действие игры разворачивается во времена Холодной войны, когда корпорация Murkoff завербовывает людей и превращает их в подопытных морских свинок для тестирования передовых методов «промывания мозгов» и контроля сознания. В мире недоверия, страха и насилия ваши моральные ценности будут подвергнуты сомнению, ваша выносливость испытана, а ваш рассудок сломлен. Все во имя прогресса, науки и прибыли.

В игре вас похитит мрачная корпорация Murkoff, и вы подвергнетесь серии неэтичных экспериментов. В одиночку или с друзьями вам придется пройти через эти испытания и попытаться сбежать из плена.

В настоящее время The Outlast Trials ожидается в к выходу 2022 году на PlayStation 5 и ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хоть бы проект достойным оказался

10

надеюсь будет возможность поиграть за одного из валакасов из первой части, помню как их увидел первый раз и как они ходили за мной это реально очко я боялся их. и ваще первый аутласт это лучший хоррор, реально жесткач экшен

8

На этой грустной ноте хороним серию

3

Я про Outlast 2 забыл совсем пройти.

3

А я прям щас прохожу, на ютубе с Куплиновым :)

-5

Задумка неплохая, прикольно будет сбегать с дурки втроём)😁

1
Комментарий удален

Какой отпор? Outlast тебе не типичный шутер.

-2