на главную
об игре
The Outlast Trials 18.05.2023

Разработчики The Outlast Trials объявили дату выхода в раннем доступе своего кооперативного хоррора на выживание

Red Barrels, независимая студия разработки игр, базирующаяся в Монреале, официально объявила дату выпуска раннего доступа для The Outlast Trials, которая появится в Steam и Epic Games Store 18 мая 2023 года.

Игроки впервые получили доступ к фабрике Муркоффа в Синьяле в прошлый Хэллоуин для участия в закрытом бета-тестировании. С пятницы, 28 октября, по вторник, 1 ноября, почти 1 миллион игроков зарегистрировались для участия в ужасающем испытании, а успешные игроки набрали в общей сложности 35 лет игрового времени, проведенного в выходные дни закрытого бета-тестирования.

«Закрытое бета-тестирование было всего лишь пробой того, что будет в The Outlast Trials», — сказал Филипп Морен, соучредитель Red Barrels. «Наш первый раунд желающих принять участие в испытаниях предоставил нам некоторые проницательные отзывы и очень интересные данные, которые мы использовали для улучшения опыта. Мы получили так много запросов на закрытое бета-тестирование, что с нетерпением ждем возможности приветствовать еще больше игроков в The Outlast Trials, когда дело дойдет до раннего доступа 18 мая».

Данные геймплея закрытого бета-тестирования Outlast Trials:

  • 225 363 игрока погибли
  • 656 180 игроков выведены из строя
  • 352 851 550 секунд (11 лет) в режиме ночного видения
  • 1 841 161 раз использовался активный навык
  • 35 лет общего времени, проведенного игроками в The Outlast Trials во время закрытого бета-тестирования.

Совершенно новый взгляд на нашумевшую серию ужасов выживания Outlast, The Outlast Trials происходит в той же ужасающей вселенной, что и предыдущие игры, только на этот раз вы можете играть в одиночку или с друзьями в команде до четырех человек.

В разгар эпохи холодной войны игроки берут на себя роль испытуемых, похищенных таинственной корпорацией Murkoff. Заключенные в секретном учреждении Меркоффа, игроки столкнутся с серией физических и психических испытаний, их будут мучить культовые персонажи, и им придется в одиночку или в команде выжить, сохранив рассудок.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Если в некогда одиночной игре добавляется кооп, то это сулит провал серии, вспомним Dead Space 3 ))

0

"кооперативного" Ясно. Забываю об этом проекте.

-1
только на этот раз вы можете играть в одиночку или с друзьями в команде до четырех человек.
-3

Третий раз кряду одному беспомощно бегать от шизов было бы слишком скучно, в коопе это хоть весело будет.

3

Только уже не страшно. Вообще они куда-то не туда свернули. Если сравнивать атмосферу безысходности первой части и как третья часть стала каким-то L4D...ну такое. Любой хоррор убивается кооперативном, это ещё по деду в космосе можно было узреть.

0

Ну Outlast игра про страх, а никак не про веселье. В коопе это будет очередной day by daylight и ему подобные. Лучше бы просто Outlast 3 и всё. Нет же, бабло будем трясти за даннат. Если в начале его может и не будет, то полюбому позже че нить прилопатят..

0

Ну вторая часть была последней каплей и вместо того что бы сделать dlc которое бы раскрыло весь бред концовки они выпустили то что аутластом уже назвать нельзя забудьте про ту жесть которая творилась в психушке забудьте про тот ад через который мы прошли во второй части встречайте очередной кооп в котором не будет не чего из выше сказанного будет вот эта беготня в песочнице как в day by daylight или friday the 13th и все!

-2