на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Outriders - анонсирована новая трансляция Broadcast #6 на 15 ноября

В начале года Outriders стали неожиданным хитом. Если вы помните, эта игра была одной из первых игр, официально анонсированных для консолей следующего поколения, и должна была быть выпущена вместе с PS5 и Xbox Series X / S, хотя и была отложена до начала этого года. Игра сумела привлечь внимание публики, а Sqaure Enix даже намекала, что это может быть новая франшиза за их плечами. Теперь, кажется, у них есть для нас пост-релизные новости.

Сегодня было объявлено, что в конце этого месяца состоится новая трансляция, первая с момента выхода игры в апреле. В нем будет информация о большом бесплатном обновлении, а также информация о том, какие улучшения были внесены в игру с момента запуска. Хотя Outriders явно не разрабатывалась как игра с живым сервисом, разработчик намекнул, что могут появиться расширения после запуска, поэтому, возможно, мы рассмотрим что-то в этом роде на стриме.

Outriders доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One, ПК и Stadia. Трансляция №6 выйдет в эфир 15 ноября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Классная игра. Надеюсь, на крупные DLC.

0