на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Состоялся релиз кооперативного шутера Outriders от People Can Fly

На рынке дебютировала долгожданный кооперативный шутер Outriders от польской студии People Can Fly. Владельцы консолей PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S уже могут начать играть, а пользователи PC присоединятся к ним через несколько часов.

В PlayStation Store игру можно приобрести за 3.999 рублей, а в Microsoft Store - за $59,99. В обоих случаях, заплатив один раз, мы получаем доступ как к версиям старого, так и следующего поколения.

На PC игра будет доступна как в Steam, так и в Epic Games Store за 1999 рублей. Стоит добавить, что в Outriders также можно играть в рамках подписки Game Pass, но это относится только к Xbox One и Xbox Series X/S. По какой-то причине проект не будет предлагаться в PC-версии подписки.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Поиграл немного на XSX, неплохая в целом игра, но жалко 60 бакинских отдавать за нее, то ли дело гейм пасс - самое то

14

ее через неделю забудут,впрочем как это было с мстителями и анзем

10

Это вроде не совсем игра-сервис (дрочильня), а сюжетная полноценная игра с упором на кооп. Первые отзывы отличные. Да и PCF разрабы с репутацией (буллет шторм сделали в свое время). Так что надеюсь, что не забудут её за неделю)

2

с булетштормом эту онлайн парашу с уровнями в 2 коридора сравнивать нельзя. вот с этой игрой они прям жидко обосрались.

1

в демку не играл? Максимально унылейшая копия дустана (даже интерфейс сперли), стрельба так себе, миллион катсцен. Как по мне игра уровня B, ей красная цена тыща рублей, не больше

-2

Мне и демки хватило, лучше бы во вселенной Bulletstorm кооп тему развивали, а это очередной Акхем, который как тут сказали забудут через неделю - вторую...

Еще она Дестини напоминает, но ей до нее ой как далеко..

6

На пк нет в пассе, ну и пошли они лесом

2

На пк будет онлайн привязка???

0

да, всегда онлайн и дисконнекты

-10

Чушь не пиши.

Никакой онлайн привязки, это сингловый проект с коопом.

-12

через пару дней не будет диссконектов

1

вообще то привязка есть как в division 2

20

вроде там однократная привязка

0

А когда уже доступно для игры будет? Сейчас ток предзагрузка...

0

сегодня будет доступ в 19:00 по мск времени

2

хоть кому то демо этого говна зашла? а то я поиграл и...это даже хуже, чем антем. нет, не так. даже довольно спорная антем намного интересней этого высера. я уже молчу про дестини.

0

В целом игра нормальная, но, как говорится, на вкус и цвет... Немного похожа на Гирсы, так что любителям пве экшенов в коопе зайдёт)

0

А тут есть полноценный сингл или же муть для галочки по типу дестени или авенджерс и т.п.?

-3

в авенжерсах полноценный сингл есть, алло.
тут тоже всё в соло проходится

2

Да это я как-то понял, я вот имел в виду то, что писал парень снизу, игра-сервис ли это или нет, где псевдо-сингл для галочки?

0

там роликов на 3 часа с камерой из трилогии борна. сюжет закончен.

1

Да кому нужна эта хрень, меня на час хватило этого мусора, лучше уж дестени или дивижен, пилили бы лучше булетшторм продолжение.

-12

почему ты говоришь за всех? если тебе хватило 1 часа,то у меня например только в демо 15 часов ушло на весь контент и всё классы!

3
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален