на главную
об игре
Outriders 01.04.2021

Square Enix объявила, что в Outriders сыграли более 3,5 миллионов игроков за первый месяц

Кооперативный шутер Outriders от разработчиков People Can Fly поимел большой успех, согласно данным, которые сегодня озвучил издатель игры. Square Enix объявила, что более 3,5 миллионов уникальных пользователей играли в среднем более 30 часов в течение первого месяца.

Джон Брук, со-руководитель студии Square Enix External Studios, заявил сегодня в пресс-релизе:

«Имея более 3,5 миллионов уникальных игроков, среднее время игры более 30 часов и чрезвычайно высокую вовлеченность в кооперативную игру, мы и замечательная команда People Can Fly очень рады этому первому успеху. Запуск нового игрового IP никогда не бывает легким, и мы по-прежнему очень благодарны сообществу за поддержку и отзывы - мы продолжаем внимательно прислушиваться и хотим заверить всех, что мы намерены улучшать и улучшать игровой процесс в ближайшие недели и месяцы. Мы также надеемся расширить возможности Outriders в будущем».

Outriders запущен 1 апреля 2021 года и уже доступен на PlayStation 5; PlayStation 4; Xbox серии X | S; Xbox One; Steam, Epic Games Store и GeForce NOW на ПК; и Google Stadia.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ещё бы эндгейм был хоть сколько-нибудь интересным...

2

Когда там скидка на игру??? Хочется КАМПАНИЮ пройти

0

Она кривая, там обход а не полноценный взлом

0

пиратка на столько кривая, что в ней не было и половины багов связанных с онлайном и прочих багов и вылетов, прошёл компанию + экспедиции с другом....

или за ~60ч игры - 2 ошибки/краша и то при запуске игры в самом начале и всё.

0

И тем не менее этот обход позволяет даже кооп организовывать)

0

Вопрос не в том, сколько народу сыграло, а сколько в итоге останется.

0

А они засчитывают в эти 3,5млн меня, который поиграл в outriders, потому что ее расшарил в стиме друг, которому она досталась в подарок за покупку ноута с RTX?

-1