В продаже появился ролевой экшен Outward

В продаже на PS4 и Xbox One появился ролевой экшен Outward от издательства Deep Silver и студии Nine Dots Studio. Купить игру в PS Store можно за 2 299 рублей, а в Xbox Store — за 39,99 долларов. До Steam проект доберется вечером.

Главный герой игры — самый обычный путешественник. Его задача — выживать в суровом мире Outward, где полно причудливых существ, а погода оставляет желать лучшего. Разработчики намеренно ввели в проект постоянное автосохранение, чтобы нельзя было изменять любые принятые решения.

По миру Outward можно носиться не только в одиночку, но и с другом — как по Сети, так и в локальном режиме на разделенном экране. Впрочем, эта игра настолько сложная, что даже совместное прохождение жизнь легче не делает.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Насколько я понимаю, игра - что-то типа Дарк Соулс в открытом мире с коопом. Она очень сложная, такое не всем зайдет.

2

Jafes Не знаю за что минусы, на самом деле довольно точное сравнение. Сами разрабы на стриме говорили что вдохновлялись dark souls и добавили открытый мир и кооп. И она и правда очень сложная и не всем зайдёт, потому что туда ещё элементы выживания добавили а их не так много людей любят

1

Ну наконец-то рпг, а то кругом сплошной экшон и рояли, давно уже рпг обычных от 3-го лица не выходило, надо посмотреть)

1