на главную
об игре
Overgrowth 18.12.2013

Расы

В overgrowth присутствует несколько рас, основных пять:

Кролики

Волки

Собаки

Коты

Крысы


В игре так же наверняка будут присутствовать волки, возможно наличие и других рас, а тот факт, что в игру можно добавлять и анимировать вообще любые модели говорит о том, что их конечное количество не ограничено.

Как поясняют разработчики в одном из своих видео, виды животных будут отличаться стилем ведения боя. В Альфа-версии волки анимированы так же, как кролики (за исключениям анимации idle 1) поэтому говорить об проявлении стилей в альфа версии ещё рано.

Кролики используют для схваток свои очень мощные ноги, удар двумя ногами в прыжке способен сломать противнику шею с первого удара, так же они высоко прыгают.

Со слов разработчиков достоверно известно, что крысы будут очень быстрыми, они будут молниеносно атаковать противника сзади и наносить удары в спину или шею. Крысы будут идеальным выбором для тех, кто предпочитает стелс.

Собаки полагаются на оружие, их боевые молоты и тесаки заставят вздрогнуть любого противника, так же собаки могут быть сильно упакованы в броню, что дополнительно затрудняет их убийство

Коты разработчиками не показывались, но демонстрировалось несколько артов, где они были представлены как самурае-подобные воины впрочем, в альфа версии есть такое оружие, как кошачья рапира. Так что, похоже, разработчики не забыли сказку о коте-в-сапогах, во всяком случае, представленная информация говорит о том, что коты будут полагаться на внезапные удары и грациозность. Эдакие техничные бойцы.

Волки похожи на собак, но некоторая информация говорит о том, что они более дикие, чем собаки. По всей видимости извечная вражда собак против волков будет показана в игре.

Комментарии: 2
Ваш комментарий