на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Overlord - Raising Hell: Трейнер + Таблица для Cheat Engine (Свободное перемещение и полет) {Randpass}

Трейнер для overlord raising hell предназначенный для и дающий возможность полета и свободного перемещения по локациям.

Отлично подходит для:

  • Изучения игровых локаций.
  • Создания скриншотов (в сочетании с трейнером на первое лицо).

Как работать:

  1. Запустить игру, после чего запустить трейнер.
  2. Все перемещение происходит за счёт нажатия клавиш нумпада, нажатие клавиш нумпада вместе с Ctrl телепортирует в 10 раз сильнее (назначения клавиш подписаны в окне трейнера).
  3. В случае, если одна из координат не работает, рекомендуется перезайти в локацию, также причиной неработоспособности может быть выключенный нумпад.
  4. Для активации игровых триггеров, после телепортации, необходимо произвести любое движение персонажем, удар, либо применить магию (рекомендуется магию, так как при ее использовании не сбрасываются координаты высоты).

Внимание: работа трейнера не проверялась у достаточного количества игроков, есть риск что у кого-то трейнер может не заработать.

Дополнительно:

Спойлер

Трейнер на первое лицо (тестовая версия)

Трейнер созданный и используемый мной для создания скриншотов. Отсутствует поворот камеры (возможно смогу исправить). Кроме того есть возможность убрать интерфейс (не весь, а лишь тот который постоянно присутствует на экране. Добавлен исключительно в качестве бонуса к основному материалу. Этот трейнер также не гарантирует работу у большинства.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если на этом посту наберётся 5 плюсов, то я скину способ вскрытия игровых моделей (нет, подменять их в игре не получится)

5

Просьба, тем кто скачает, пожалуйста, отпишитесь о результатах. Это поможет мне понять оставить тут этот трейнер или удалить как нерабочий кусок д...

Хм... Может надо было управление другое сделать немного, ладно, если кто попросит то переделаю

0

Вещица весьма полезная, если охота пройти сквозь стену, и изучить локацию вдоль и поперёк

0

А штука с полётом для 2 части есть? Есть одно место, которое мне не даёт покоя.

0

Я пробовал и во втором постоянно меняются указатели, из-за чего чит енжин не может определить их. Но если вдруг найдется человек шарящий за написание луа скриптов и трейнеров, то тогда можно будет и сделать. Но кстати я смог всеже немного полетать и в плане лишнего неиспользуемого контента вторая часть куда беднее чем первая

0

Мне больше интересно, что там за место в Коммуне, куда только волки могут добраться. Но я знаю, что там что-то есть. Щас 1 пройду заново и начну 2 проходить, сделаю пост на форум.

0

Могу коротенько научить тому как можно своять трейнер для чит енжина

0

Можно ли зделать спавн предметов а то просто в прохождение бездне темного леса там 1 часть от Ролли потерялась и не где её нету а так програма бы очень пригадилась

0

Ох, спавн... Это надо быть хакером целым, сильно шарить за читы и ТД. Я если честно в этом всем не сильно шарю и даже этот мой что работает не у всех, а точнее не у

0

Печально, сколько людей скачало, а так никто до сих пор не написал о работоспособности

0

На лицензии у меня лично не работало,сейчас качаю и тестирую на пиратке и вот что узнал: Координаты действительно сбиваются случайным образом,управление можно было поставить чтоб на 4 и 5 двигался влево и вправо,8 и 2 вперёд и назад, 7 и 9 вверх и вниз,даже если ты используешь полёт,то в ещё недоступных частях локи ты не можешь полноценно ходить,ты либо застрянешь,телепортируешься назад где был или будешь следовать по невидимой дорожке что ведёт только в 1 сторону,а именно обратно, повернуться и пойти в противоположную проблематично и просто не получится. Не помешал бы режим свободной камеры как по мне

0

о, наконец то отзыв. Хм, странно все это, у меня на лицензии все работает, а на пиратке у других не работало. Координаты не сбиваются, просто на разных картах по разному ориентированны локации, вот и кнопочки в разных локах ведут по разным координатам. Т.е. нет влево-вправо вперед-назад, есть только положительное и отрицательное смещение по горизонтальным осям, как и подписано.

По поводу того, что персонаж не возвращается в первоначальную точку, то это так работает движок, в нем нет той же вертикальной физики персонажей (не знаю как это назвать), тут вообще ориентирование персонажа работает очень странно, не как в других играх, по этому смещая персонажа остается какая-то непонятная точка притягивающая к начальным координатам (по вертикальной оси перс прыгает, а при горизонтальных идет пешком). Если есть цель активации игровых скриптов, то под 4 пунктом инструкции я написал что делать. А также с помощью этого трейнера можно пройти через некоторые заграждения которые можно разрушить (а иногда, очень редко и через неразрушимые). Всетаки этот трейнер я делал для изучения игры, а не для прогулок в аутофбаунс, котрые физика игры не допускает.
Камеру можно, но я не умею, я бы еще не отказался рабочее от первого лица сделать

0

Беру свои слова назад, постараюсь ближайшие дни кое что сделать, я нашел то, что позволит выйти за рамки

0

Я так понимаю для второй части ноуклип не получилось сделать, жалко...

0

Не работает ни на лицензии, ни на пиратских версиях( Хотелось бы узнать, на каких репаках тестировалось?

0

Тестировалось на самой последней стрим версии с длс. На разных устройствах как у меня, так и у других пользователей

0