на главную
об игре
Overlord -Escape From Nazarick- 15.06.2022

Представлен новый геймплей и окно выпуска Overlord: Escape from Nazarick, а также трейлер 4 сезона аниме

Сегодня Kadokawa провел новую прямую трансляцию, посвященную серии Overlord, и были выпущены новые трейлеры как для предстоящей игры, так и для аниме. Также стало известно, что игра выйдет летом 2022 года.

Прежде всего, мы увидим новый геймплей игры для ПК и Nintendo Switch Overlord: Escape from Nazarick.

В частности, мы увидим битву с боссом (на отметке 34:05), в которой главному герою Клементине предстоит столкнуться с Альбедо.

Ниже также представлен новый трейлер 4 сезона аниме, который выйдет в эфир в июле этого года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я уж думал что 4 сезон никогда не выйдет ,а тут такие хорошие новости .

21

Благодарю. А то плейр на этом сайте говенный и медленный.

5

Обожаю арку с дворфами! Несколько раз перечитывал 11 том. С удовольствием посмотрю анимешку, если не порежут сюжет.

2

Это очень классно, недавно посмотрел впервые 2 сезона аниме и начал третий. Этот год просто шедеврален на продолжения хороших аним, море всего выйдет.

1

Все таки они весьма необычно выбрали в роли гг Клементину, из-за этого я с любопытством жду этот проект.

0

Для тех кто в танке,а кто нет,сорян за спойлер.ГГ Escape from Nazarick,мерзотная личность,которая любила мучить своих жертв.Говорю это так,что бы не проникались к ней сочувствием.

-9

Как же люблю таких вот людей, которые вечно не в тему пукают о своих познаниях из манг

3

так там весь назарик такой, крошат людей в капусту

5

ГГ НЕ ЗНАЕТ и не до понимает, что творят и чем занимаются его подчиненные. Он думает одно, а на самом деле происходит другое. Даже в 14 томе, гг только начинает догадываться, чего именно добиваются его слуги.
К примеру, когда Демиург в 6 томе говорит про Альбионских овец, имея в виду людей, и говоря - "что они всеядны", прося повелителя (гг), что бы тот выделил им пшеницы, гг считает, что овцы - это овцы, животные то есть, но ни как не люди.
так что называть его мерзотной личностью - в корне не верно.

Все планы гг, сводятся к тому, что он хочет вернуться к своим друзьям, по которым он скучает. Именно по этому, он сменил имя на Аинз Оал Гоун. Сам гг очень добрый человек. Да, он потерял человечность и некоторые поступки гг лежат в чисто логическом понимании - есть польза, значит можно сохранить жизнь. Пользы нет - избавится.
Поступки самого гг честны, прямолинейны и не несут геноцид или что то подобное.
Примеры:
В 3 томе, когда было сражение с ящерами, гг не просто так истребил половину населения ящеров. Ящерам грозил голод. Назревала война между племенами. Добыча еды у них была только в одном месте - в центральном озере, но к моменту вторжения Назарика, рыбы в озере уже почти не было. Аинз знал эту ситуацию, поэтому поступил именно так - уничтожив своими руками половину ящеров. Таким образом он и помог им, и подчинил себе. После пообещав процветание всем выжившим ящерам. И слово сдержал!
В 9 томе, когда закончилась война и город Эрандейл стал принадлежать Назарику, гг установил свои порядки, отрядив нежить на полевые работы и охрану. Наладил торговлю, снес гетто, дал людям рабочие места, наладил поставку продовольствия. Мангу не читал, возможно там этого не было, но в книге все это описано. И что, гг плохой? Да, с человеческой стороны он поступил плохо, уничтожив армию людей. Но он и не человек, он нежить. А королевство объявило ЕМУ войну. Плюс, не забываем, что у гг пароноидальные мысли, что в мире есть игроки и его могут атаковать в любой момент. Потому он и применил такое заклинание...
В 10 томе (это будет в 4 сезоне аниме) тоже произойдет несколько подобных событий, где гг вроде поступит жестоко, истребив под корень всю расу, но на самом деле в этом будет совсем другой смысл и данный план будет продуман (как будут все считать) на несколько сотен шагов вперед...

Так что гг не омерзителен, он Великий стратег, но сам об этом не знает ^_^ думая, что это все просто удачно сложилось. Очень интересно и весело наблюдать за его действиями и действиями его слуг. Почитай книгу, там все намного подробней описано.

P.S. ГГ даже побаивается своих слуг. Не раз ему приходили мысли, "а не прикончат ли его, если он скажет Демиургу или Альбедо о том, что он нифига не понимает, что они (его слуги) задумали..."

6

В половине случаев он вполне себе в курсе.
О другой половине, да, иногда не знает. Или смутно догадывается.

Многие мерзкие вещи он сам делал. Как провокация запустит героев в Назарик и поубивать страшными смертями. А кто выжил, тому ещё меньше повезло.
Или как он утвердил и внёс коррективы в порабощения соседних королевств. Что привело к тысячам смертей.

0
Говорю это так,что бы не проникались к ней сочувствием.

Это расценивать как приказ? Мне такие герои больше симпатию вызывают чем какой ни будь очередной унылый гг ояш без харизмы и бесхребетный кусок неприятной субстанции.

0