на главную
об игре
Overpass 27.02.2020

Новый геймплейный ролик Overpass

Nacon (ранее Big Ben Interactive) и Zordix Racing выпустили сегодня новый обзорный трейлер для предстоящих гонок по бездорожью Overpass.

Новый трейлер дает игрокам полное представление о том, чего ожидать от игры. Являетесь ли вы хардкорным ветераном гонок по бездорожью или новичком, вам определенно стоит посмотреть, потому что здесь есть вещи, которых вы не видели в других подобных играх.

Испытайте себя на экстремальных трассах, управляя багги и квадроциклами от крупных производителей. В локальных и онлайн-режимах игры овладевайте физикой местности, преодолевайте препятствия и справляйтесь с повреждением вашего автомобиля, чтобы одержать победу в этой сложной гонке по бездорожью.

Overpass будет выпущена на ПК 27 февраля, а запуск на консоли перенесен на 17 марта 2020 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что-то вспомнил Pure, Nail'd и Fuel

13

Alamut95 Если тебе эти игры приходят на ум первыми к сравнению, то ты наверное не играл в 4x4 2 - Hummer, 4х4 2- УАЗ Сибирский Призыв, 4x4 3, KRAZ, Spintires, Mudrunner - они больше похожи на Overpass чем указанные тобой игры.

6

Игорь Остапенко В детстве играл в 4x4, точно не помню в какую именно часть. Возможно они и больше похожи, не буду спорить, но мне вспомнились именно эти игры.

4

Alamut95 ну и зря - по ролику видно, что это игра не про гонки, а про преодоление препятствий

1

Это просто гавнина 2020 Даже Pure 2008 по сей день выглядит лучше и интересней.

-2

B e s i k Просто ещё одна низкобюджетная игра про машинки.

-1