на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Джефф Каплан вновь запустил новогодний стрим

У компании Blizzard есть ежегодная традиция — под конец каждого года, компания проводит странные стримы с Джеффом Капланом. Глава разработки Overwatch вновь оказался у камина, где просто сидит и молча смотрит в камеру. Стоит отметить, что это будет продолжаться несколько часов.

За данной трансляцией следит почти 12 тысяч человек. Спустя час безмолвного сидения у камина Джеф развернул первый подарок, в котором оказалась консоль Nintendo Switch. Спустя еще час пришло время второго подарка, где был планшет с видео поздравлениями «Друзей Джеффа Каплана». На видео актеры озвучки поблагодарили сообщество Overwatch за поддержку и поздравили их с наступающими праздниками.

Напомним, что в 2017 году таким образом состоялся анонс нового героя. А в прошлом году актеры озвучки и вовсе зашли в гости посидеть на кресле возле камина и помогли зрителям прочувствовать дух рождества.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Джефф, апдейты то где? Почему "Игра года 2016" сдохла в плане контента спустя всего 3 года?

2

Голова Никсона Так всё в "сиквеле" же будет

3

Что за прикол сидеть у камина и на это смотреть?

2

Bionic_242 это самое безобидное, что можно было сделать)

0

Что за дич у овердроча с серваками ?? Я не играл год ,вчера зашел и оболдел пинг почти 90 на еу спасибо рверах . До этого 70был

1

Лично мне жаль времени на сидение без дела.

0