на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Генри Кавилл: я играю в Overwatch за персонажа, которого все ненавидят

Актёр Генри Кавилл признался в том, что он играет в многопользовательскую игру Overwatch. Об этом 9 декабря сообщил портал Comicbook.

Соответствующее заявление он сделал на одной из пресс-конференций, посвящённых сериалу «Ведьмак». Кавилл не только утвердительно ответил на вопрос о том, играет ли он до сих пор в игру, но и удивил поклонников выбором основного персонажа.

«Никто не выбирает его, потому что играть довольно сложно, и это персонаж поддержки, и теперь все ненавидят этого персонажа из-за тех обновлений, которые он получил», — сказал Кавилл.

«Симметра, — добавил актёр, — все ненавидят меня».

Напомним, ранее многие геймеры заявляли, что после выхода обновлений Симметра стала слишком несбалансированным персонажем. Её часто используют для того, чтобы помогать союзникам удерживать под контролем определённые области.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Morgan Yu Всё в жизни актеров пиар ход.

12

Morgan Yu Ну для чести надо заметить, что этот актёр реально геймер и в целом похож на альфа-битарда. Почитай о нём, забавный малый.

0

Забавно,что её все ненавидят,а разрабикам до лампочки )

1

Вообщет сейчас она в той или иной степени в мете. Когда мета на текущий момент состоит из двух щитов. Никто не против пика симетры. Ну и когда он посл раз играл,симетра уже чистый дд. А вот кого действительно сейчас ненавидят в пиках это дзен,солдат,сомбра,дива.

1

я думал все бастиона ненавидят О.о Или я один не люблю этот рояль в кустах\углах?

1

jacka1 их всех хоть как-то, да можно ненавидеть) Сомбра когда не нужно взламывает, Хандзо ваншотит, Гендзи прыгает вокруг, Бастион выпиливает все, что двигается и т.д. P.S. Но да, Бастион с щитами - головная боль

1

Симметра из моих мейнов, не знала что она сложная. Часто получаю лучшего игрока.. Хотя после ее изменений немного неудобно стало.. Еще не привыкла, но всё нравится.

0