на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Поклонник Overwatch сделал из диска с первой частью игры нож для пиццы

Один поклонник Overwatch решил увековечить память об игре, превратив диск с первой частью игры в нож для пиццы. Изображением необычного изобретения он поделился на форуме Reddit. Если приглядеться, то на держателе «ножа» можно увидеть надпись Overhype 2, что как бы намекает на недовольство игрока ажиотажем вокруг сиквела.

Серверы оригинальной Overwatch, вышедшей в 2016 году, были отключены 3 октября, и теперь игра официально признана мертвой. Ей на замену пришла вторая часть, которая стала условно-бесплатной.

Сиквел от недостатка популярности явно не страдает — в середине октября Blizzard объявила, что всего за 10 дней после выхода Overwatch 2 уже набрала более 25 миллионов игроков.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

на форуме разве есть рубрика, творчество для отсталых ? зачем это постить

4

Как быстро набрала популярность Овердроч 2, так быстро она и иссякнет. Уже куча недовольных фанов первой части есть! И Реддит тому подтверждение. Близы уже не то что халтурят, они там с жиру совсем охренели! 20 бачей за реколор героя! В первой части облики бесплатно с лутбоксов выфармливались! И на тот момент эта была мотивация похлеще ранговой системы! Сейчас, мало того, что ранговая система работает по велению бога рандома и зависит от фаз Луны, так еще и скины платные сделали!

1

надеюсь люди поумнеют и перестанут отдавать деньги за воздух

-1