на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Blizzard представила Overwatch 2

Слухи касательно грядущего анонса Overwatch 2, циркулировавшие в сети последние несколько дней, оказались правдой: на BlizzCon 2019 компания Blizzard анонсировала продолжение своего нашумевшего мультиплеерного боевика. Разумеется, CGI-трейлер и геймплейное видео прилагаются.

Как и ожидалось Overwatch 2 будет ориентирована на PvE-контент. В частности, на битвы против роботов «Нуль-сектора» в разных уголках Земли. В сиквеле появятся все персонажи первой части, а так же будут введены новые герои. Например, Эхо, которая была замечена ещё в ролике про Маккри и Эш, и Соджоурн, которая промелькнула в анонсе, но про неё на этом BlizzCon рассказывать не станут. Из дополнительных нововведений отмечается прокачка умений и система героических заданий чем-то похожая на аналогичную в Diablo 3.

PvP убирать не будут и дополнят его режимом натиск «Натиск». В данном режиме две команды будут "толкать" некие объекты. Режим предполагается использовать в качестве отдельной дисциплины в рамках Overwatch League.

UPD: Игроки второй части смогут перенести весь прогресс и косметические из оригинального Overwatch.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Единственное изменение по сравнению со первой частью.

86

Roflanders и то потом пофиксят в угоду фемкам

1

Те же яйца только в профиль.

76

Просто огромное длц назвали Овер 2...мде

35

треш. овервотч это худшее что сейчас есть у близзов еще и за патч с перками отдавать фуллпрайс. норм

26

Где-то хлопает старина Тодд, слышите?

24

Купите одну и туже игру 2 раза )))

21

По факту поддержку игры они превратили в еще одну игру. В зале энтузиазма, кстати, не было, и мне кажется, что Каплан это почувствовал)

18

как по-мне,то лучше-бы они просто перса нового показали и скиньчиков в довесок,а эта хрень вообще не впечатлила

18

Близарду стоит задуматься над созданием мультфильмов. Вот реально качественный лор получается

15

ну вот а еще спрашивали зачем Юбисофт Breakpoint выпустила,видимо уже сессионки и 2 года нормально не могут без сиквелов существовать

13

Про цену же еще нет официальной информации? Или я упустил что из трансляции?

9

похоже у западного копроративного игростроя совсем туго с идеями стало

6

хотя бы бы русскую версию ролика dsrkflsdfkb? горе-копипастеры

3

Гспд, добавили бы лучше сюжетный режим в саму игру, нет теперь будут отдельно продавать сингл...

2

Понял, что все видеоролики Overwatch, тем более так классно переведенные, смотрю просто c восторгом. А игра не зашла совсем.

2

это же мультик для малышей кто то в такое играет ? :(

2

они мастер класс у тодда не проходили?

1

Если что, L4D2 в свое время был выпущен точно так же - отдельной игрой, хотя я всегда говорил, что там изменений на небольшой патч.

1

roma244 кстати, ситуация рили один в один, просто 4 других перса и лазерные указки, потом ввели контент и оригинала, тут тоже самое хотя и цены другие да и в лифте сюжет новый

1

Overwatch 2 это как Left for Dead 2 Как то самое масштабное обновление, которое нужно было накатить на ориджинал Овервотч, но вместо этого сделали отдельную игру, потому что, в противном случае, экономически не выгодно Доте 2 почему то движок сорсовский поменяли без проблем, а тут нужно новую игру выкатывать, Активижен со своей идеологией конвейера :D

1

Что, продажи просели и баны акков уже делу не помогают?

Как и ожидалось Overwatch 2 будет ориентирована на PvE-контент. В частности, на битвы против роботов «Нуль-сектора» в разных уголках Земли.

О да, "мечта" а не геймплей, такой инновационный и увлекательный(нет).

1

Новые сценарии для порнхаб....

1

а я вообще не понял что на видео показывают сюжет проходит что ли надо будет

0

rutututu 2 часть больше на синглу будет ориентирована

0

Хрень какая то,а не ролик от близов. От бессмысленного пафоса блевать тянет.Хоть бы Жнеца для интереса добавили.А так геройская хйня для дошколят.

0

Я надеялся что все эти слухи про 2 часть окажутся неправдой и все это просто контент для длс. Но потом я вспомнил что это близард. Они просто не могут не продать большое длс отдельно. Ну ладно я понимаю много контента (пару переименованных режимов), новая система скилов (которую легко можно было втулить в 1 часть), ре дизайн локаций (что не в новизну для игры близард, они ведь и основали традицию менять старое до неузнаваемости, еще со времен Cataclysm), но что меня пугает так это то что они навесят на это 60 долларовый ценник и скажут это новая игра! Ладно я понимаю продавать ее по 30 или бесплатно для всех кто купил расширенное издание 1 части, но я бы за нее и цента не отвалил, даже купив супер дешевое издание на 3 сайте перепродаж.

-1

Кто чем слушал, непонятно. Все владельцы овера получат полный доступ к пвп контенту ов2. При желании, сможете купить доступ к пве контенту.

-2

то же самое пытаются продать во второй раз. Хоть бы они обанкротились

-3

Такой трейлер может понравится только детям лет этак 7-10, все мультяшное, цветное плюс говорящие макаки, дрисня жуткая.

-10

Как я говорил КС го для плебеев,owerwtatch для детей а осада брутальный тактический шутер, для настоящих мужчин

-13