Слухи касательно грядущего анонса Overwatch 2, циркулировавшие в сети последние несколько дней, оказались правдой: на BlizzCon 2019 компания Blizzard анонсировала продолжение своего нашумевшего мультиплеерного боевика. Разумеется, CGI-трейлер и геймплейное видео прилагаются.
Как и ожидалось Overwatch 2 будет ориентирована на PvE-контент. В частности, на битвы против роботов «Нуль-сектора» в разных уголках Земли. В сиквеле появятся все персонажи первой части, а так же будут введены новые герои. Например, Эхо, которая была замечена ещё в ролике про Маккри и Эш, и Соджоурн, которая промелькнула в анонсе, но про неё на этом BlizzCon рассказывать не станут. Из дополнительных нововведений отмечается прокачка умений и система героических заданий чем-то похожая на аналогичную в Diablo 3.
PvP убирать не будут и дополнят его режимом натиск «Натиск». В данном режиме две команды будут "толкать" некие объекты. Режим предполагается использовать в качестве отдельной дисциплины в рамках Overwatch League.
UPD: Игроки второй части смогут перенести весь прогресс и косметические из оригинального Overwatch.
Единственное изменение по сравнению со первой частью.
Roflanders и то потом пофиксят в угоду фемкам
Те же яйца только в профиль.
треш. овервотч это худшее что сейчас есть у близзов еще и за патч с перками отдавать фуллпрайс. норм
Просто огромное длц назвали Овер 2...мде
Такой трейлер может понравится только детям лет этак 7-10, все мультяшное, цветное плюс говорящие макаки, дрисня жуткая.
Со ексайтед...
Вместо тысячи слов.
Где-то хлопает старина Тодд, слышите?
Купите одну и туже игру 2 раза )))
Как я говорил КС го для плебеев,owerwtatch для детей а осада брутальный тактический шутер, для настоящих мужчин