на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

Система банов героев не появится на релизе Overwatch 2

Авторы Overwatch 2 дали небольшое интервью порталу Dexerto, в котором рассказали о возможном внедрении в игру системы банов героев.

Появится ли в Overwatch 2 система банов героев перед началом игры? На релизе — точно нет, но мнения разработчиков о системе разделились.

Сейчас маловероятно, что эта система появится в игре, но не могу сказать, что мы ее не обсуждаем и точно не введем, — рассказал главный дизайнер героев Джефф Гудман. — Эта тема периодически поднимается. У такой системы есть ряд проблем и мы обсуждали, как их в теории можно решить.

Гейм-директор Аарон Келлер против системы банов. Он считает, что она не понравится игрокам, которые привыкли мейнить определенных героев.

Очень часто игроки покупают игру и находят для себя героя, который им нравится, — поделился Келлер. — Именно этот герой и заставляет их играть дальше. Пока мы не планируем добавлять систему банов в игру и лично я надеюсь, что мы никогда к ней не придем.

Напоминаем вам, что бета тестирование игры начнется уже 28 июня. Записаться на участие в бету вы можете на официальном сайте игры.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

2-2-2 (ну или 1-2-2) я так понимаю остаётся? Эта система максимально ублюдочное решение близов по отношению к игрокам, которое нивелирует ввод 30+ разнообразных персонажей и уничтожают любую возможность победить против более слаженной/сильной команды, когда твои 1-2 дд каличи.

1