на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

В Overwatch 2 появится обновленная рейтинговая система

Появились подробности о долгожданном обновлении для соревновательной игры в Overwatch 2. Портал Dexerto взял небольшое интервью, в котором выяснил, что разработчики планируют убрать привычные для игроков цифры MMR и заменить их на ранги.

Ваш рейтинг больше не будет отображаться в виде конкретной цифры, — рассказал гейм-директор Аарон Келлер. — У каждого уровня рейтинга будет несколько под-уровней (как в League of Legends). Например, не просто "Золото", а "Золото 2". Игроки будут двигаться по этим уровням в течение сезона. При этом уровень рейтинга будет обновляться только после 7 побед, а не скакать после каждого сыгранного матча, как сейчас.

В текущей игре игроки либо получают, либо теряют рейтинг навыков в зависимости от результатов своих матчей, при этом 5000 — это максимальный MMR, которого можно достичь. Сыграв 5 матчей на роли "Урон", Поддержка или Танк, игра учтет навык игрока и определит его в соответствующий рейтинг.

Напоминаем вам, что релиз Overwatch 2 состоится 4 октября для всех актуальных платформ. Уже сейчас вы можете оформить предзаказ игры, который даст вам возможность попасть за закрытое бета тестирование.

Комментарии: 0
Ваш комментарий