на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

В сюжетных миссиях Overwatch 2 будет улучшенная система диалогов и плавный переход от синематиков к геймплею

В сюжетных миссиях Overwatch 2 будет улучшенная система диалогов и плавный переход от синематиков к геймплею. У каждого героя (доступного в миссии) будут особые диалоги. Если вы во второй раз проходите миссию с Гэндзи и Ангелом, вы сможете открыть новый диалог про их отношения.

Действие каждой сюжетной миссии будет происходить на специальной гигантской карте. На ней будут интерактивные элементы (например, обваливающиеся дома), которые активируются именно в тот момент, когда игрок сможет их увидеть. Получается очень эффектно. Такие заскриптованные анимации команда разработчиков делает в своем специальном инструменте Choreo (с его помощью, например, они сделали эффектное появление Вдовы в одной из миссий на индийской карте).

В сюжетных миссиях будут катсцены, как в начале, так и в конце. Аниматоры постарались сделать так, чтобы переход от катсцены к геймплею был максимально плавным, дабы не терялся эффект погружения.

Также на PvE-картах будут погодные эффекты — например, на карте Торонто может начаться снежная буря и к концу миссии вас будет уже засыпать снегом и сражаться будет труднее.

Примеры:

Комментарии: 0
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален