на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Все секретки Painkiller'a в один мануал

Не секрет, что многие уровни для получения Карт Таро требуют "собрать все Holy Items", "обойти все Secret Places", собрать все боеприпасы, оружие, армор и так далее. Зачастую эта дребедень лежит где-то далеко и прикидывается шлангом. Давайте соберем все секретные места и как до них добраться хотя бы в этой конфе. А то очень хочется честно пройти уровень Trauma, а он открывается только после 23х полученных карт. Всякие трейнеры и кряки не предлагать! Настоящий квакер должен Insomnia до середины без saves проходить :)
Вот например: как добраться до креста (Holy Item) на часовенке с армором на самом первом уровне (Cemetery - кладбище)? Он там на крыше, с левой ее стороны светится.
Если кто знает, где лежит руководство по прохождению (я имею ввиду секреты, а не как монстров валить), выложите плиз сюда ссылочку. Чтоб не мучаться, а сказать тому челу - шпасиба.

Комментарии: 338
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Рааскажу про крест этот на часовне.
Карта Cemetery. После отстрела монстров подходите к фонарному столбу (фонарь не горит) с правой стороны от входа в часовню. Выстрелом в верхнюю часть валите его на здание часовни. Отходите и парой выстрелов по нижней части делаете наклон столба приемлемым для подъема по нему. Поднимаетесь на крышу - крест ваш :) Кстати, все негорящие фонари можно уронить. И забраться на стену, например.
И вот еще: с крыши часовни видны 3 ящика с аммо в закутке, закрытом 4 стенами - еще одно Secret Place. как туда попасть? через стену - нельзя, там незримый барьер, как у всех стен по периметру карты (чтоб ламер какой не убежал в лес :)

1

Уровень: Babel (собрать все патроны)
1) Один секрет прост, как кол в глазу - после выноса всех в "предбаннике" поднимаемся по лестнице, идем налево, вокруг башни. В конце забега - туча патронов.
2) Второй чуть сложнее. После того, как пробежались по обваливающемуся полу наверх и вынесли монстров из башни, внимательно посмотреть снаружи (там две части: одна - там где поднимаешься на этот этаж, вторая - с противоположной стороны, там и надо смотреть) - наверх есть лестница, там еще один секрет с последним недостающим ящиком патронов.
Все остальные ящики лежат по уровню - внимательно смотреть.

Уровень: Snowy Bridge (найти все секреты)
1) В самом начале, после выноса монстров, спуститься вниз и попрыгать по трубе по направлению спуска. За решеткой - секрет с патронами.
2) Пройти в другую сторону (НЕ перепрыгивая через трубу). Подняться по лестницам. Наверху - два holy item, и соответственно, еще один секрет. Делать это надо уже потом, после того, как побываешь на мосту - раньше проход закрыт.
3) Пораньше, залезая по вертикальной лестнице на самую верхотуру моста, обращаем внимание на выступы и бортики той самой башни, по которой лезем. Ну и вперед - пропрыгав по этим самым выступам, с другой стороны башни можно взять мегахелс. Геморрой в прыганьи обеспечен.
4) Склад. После того, как приехали (пришли), и вынесли всех монстров вокруг рельсов, идем на чекпоинт, поднимаемся наверх, и шагаем вправо от лестницы - в узенький проход между стен. Там - еще один секрет.
5) Вдувшись (или выдувшись?) в трубу, залезаем повыше, встаем на тросы, и прыгаем за ограждающие решетки. Еще один секрет.
6) Дойдя до обсерватории, лезем вверх по лестнице, и идем вокруг по бортику. Последний секрет.

1

Уровень: Castle (собрать все holy item)
1) Три штуки лежат прямо под мостом, там где начинается уровень. Прыгнуть вниз, аккуратно все собрать, вылезти наверх по лестнице.
2) После того, как выносишь монстров из центрального здания замка, и выходишь из двери на втором этаже - НЕ падать вниз, а прогуляться в круглую башню. Там какая-то глючная лестница, однако наверх все-таки забраться можно. Наверху секрет с армором, но это побоку. Главное - то, что с башни можно перепрыгуть на крышу центрального здания. Ессно, с распрыгом.
С крыши (вернее с крыш) центрального здания можно:
а) Свалиться на внутреннюю стену замка, и взять еще 2 holy item. Забраться снизу туда не получается, мешает невидимая стенка. А сверху - пожалуйста.
б) Спрыгнуть на башню у ворот. Там наверху - еще один holy item.
3) Последний искомый предмет лежит в закрытом домике во внутреннем дворе. После того, как вырезаешь всех монстров, и появляется выход с уровня - надо вернуться, домик откроется. Ну и кроме того, на круглую башню так и так придется лезть два раза.
Ну и помимо этого, на верхней из крыш лежит мегахелс, секрет. Седьмой секрет - обрушенный домик справа от ворот во внутренний двор, с патронами.

1

пока ненашёл я этой ссылки, но расскажу один сикрет: На уровне "town" в городе коэгде обвалитъся балкон с одной стороны и получится горка, на неё надо запрыгнутъ, как quake, с dobble jump а потом посмотретъ на другоэ здание там в окне светится коечтo;)

0

Спасибо Монстру, за хороший топик.

!!!RESPECT!!!

0

Уровень: City on Water (найти все секреты)
Я знаю только три:
1) Под фонтаном (в фонтане есть проход)
2) За последним зданием - можно пройти вокруг по бортику
3) На балкончике второго этажа слева (если смотреть от входа) от хитрого здания с куполами. Как брать - хз.
Кто знает еще?

0

На этом же уровне , один секрет в темной нише на втором этаже, перед выходом на балкон, справа, в одном из зданий недалеко от горбатого моста. Топик- рульный!

0

Один ловкий секрет на уровне Вокзал... В правом составе , в последнем вагоне нет задней стенки. Вход - под пестницей...

0

Рульный топик! Спасиб Monster'у!
ТОже сейчас собираю holy item's в замке (Castle). Не могу никак допрыгнуть до башни у ворот - его видать но не достать... :( Как туда попасть? Пишут с какой то распрыжкой?!? Это как? И что значит в игре: "реактивный прыжок" и "реактивный прыжок вперед"? Как их делать? И можно ли здесь делать a-la rocket jump? Help plz...

0

Во-первых, рокетджампы в сингле не работают. Можно даже не пробовать.
Во-вторых, распрыжка - это банальное передвижение прыжками - в процессе чего получаешь некоторое дополнительное ускорение. Еще есть стрейфджамп, но растолковывать, как он делается я не возмусь - это, как грится, проще один раз увидеть. Пусть кто-нибудь с высшим квакерским образованием объяснит ;)

0

На уровне "Снежный мост", где нужно найти все секреты, есть два самых сложных тайных места(всего их 6).
1. Первое находится под серией коридоров, до трубы, которая тебя выносит на канатку. Где сломанная стена, спрыгиваете вниз и идёте вдоль стены до лестницы, идите под неё и увидите узкий проход.
2. Втрое место находится под канаткой. Его можно увидеть если встать на провода и посмотреть назад, там будет лестница, ведущая вниз - вам туда.
Остальные секреты бали уже выложены выше.

0

2 Solid_Snake
Описанные тобой секреты уже упоминались The ShadoW - у него это, соответственно 4 и 5 секрет.
У меня, кстати, так и не получилось обойти по кругу башню на этом уровне (

Добавлю свои 5 копеек.
На уровне Town - около серета с балконом есть ещё один. Через дом, по другой стороне ,если вернуться назад - есть маленькая площадь - с двумя навесами (по разным углам одного дома) - один навес целый ,другой полупровалившийся. В этом доме - на втором этаже большая дырка (наверное от взрыва). Под навесом стоит телега, которую можно подкатить и запрыгнуть на навес ,а потом по карнизику попасть в комнату через дыру. Там крест лежит.

Только я не понял - зачем эти кресты? что они дают?

0

Народ, а как разбить все предметы на 2-м уровне?.. их там всего 114, я нашёл только 113, 3/3 секрета нашёл, вроде всё облазил :/

0

Как добраться до предмета на краю башни, у ворот? До соседних крыш я допрыгнуть не смог :(

0

Привет всем! Сасибо за инфу и за толковую тему! Я сейчас прохожу на ночном кошмаре. Хочу собрать все карты и найти все секреты! Psihozzz кресты и граали нужны так сказать для денег жмёш таб видиш что на уровне 634 золота и 3 святых вещи например! Так вот каждая святая вещ даёт по 100 золота а остальные 364 валяются просто по уровню во всяких бочках и ящиках итд....всегда отнимай от общей суммы золота на уровне количество золотых вещей каждая по 100 ;) Скажу что запомнил: на уровне по моему катакомбы по моему точно не помню в самом начале перед входом в пещеру посмотрите вверх там на горе в каменной дырке секрет запрыгнул по левой стороне карниза с помощю ящика с динамитом предварительно его подсунув в лево удачных джампов;) а далее там где два прохода в которых дырки для гробов по обеим сторонам...в првавом проходе в верхнем ряду если постаратся можно увидеть грааль но запрыгнуть туда я не смог:(....на заброшеной фабрике перед выходом с уровня посмотрите на право на толстенную и высокую башню...если спрыгнуть на перешеек с ней а снего на бортик башни и по бортику обойти её вокруг..лучше на лево долезете до лестницы....а на верху вас ждут два подарка и третий прикол который в конце уровня нафиг не нужен!;) Особое спасибо The ShadoW за шесть секретов Снежного моста! два из которых я теперь может быть отыщу по его указаниям:) Пока это всё что я вспомнил потом выложу ещё! всем риспект!

0

Один интересный секрет на предпоследнем уровне, кажется-"Монатырь"... Золотой крест на обломке стены , видно со всех сторон. Но допрыгнуть удалось только со скалы , где сам монастырь.
Надо выбрать правильно место для прыжка и запастись здоровьем...
Вообще в игре две сильные стороны: квест с секретами и последняя
карта (глаза на лоб!)

0

Да, последний уровень зело красив ;) Я полчаса бегал, и просто разглядывал - один ядерный взрыв чего стоит!
Но вы бы лучше уровень City on Water решили... еще два секрета, которые фиг знает где брать, и еще один секрет, который фиг знает КАК брать. Хотя... пойду-ка попробую карту Speed в действии, мож поможет.

0

2Solid Snake:
Я делал так:
1) Лезем на круглую башню
2) Распрыгиваемся по кругу, и выпрыгиваем между двумя зубцами чуть левее разрушенного кусочка башни (это самоя ближняя к крышам центрального здания точка). Главное здесь - попасть в дырку между зубцов, и при этом не потерять скорость. Можно, в принципе, заюзать золотую карту Speed.
3) Прыгаем на НИЖНЮЮ из двух центральных крыш - только до нее и можно допрыгуть.
4) С нижней перескакиваем на верхнюю, там секрет с мегахелсом, и до необходимой тебе башни оттуда можно допрыгуть без проблем, даже безо всякой распрыжки.

0

http://db.gamefaqs.com/computer/doswin/file/painkiller_tarot.txt
Здесь всё о картах Таро, в том числе и секреты (к сожалению на английском).

0

Вообщем, согласно текста (см.ссылку выше) на "City on the water", секрет №1- в начале уровня...
Делаем так: надо встать лицом к большому ящику в центре, так чтоб здание башни оказалось слева
и пуляем ракетами в правый верхний угол, будет видно как он немного подпрыгнет и сдвинется.
После нескольких выстрелов снизу покажется край платформы (прямо из ящика). Это лифт-джампер.
Если подойти к нему (лучше подбежать :)) он подкинет дядю метров на 500 вверх . Надо приземлится на самую верхнюю башню...

Отмечено, что самый трудный секрет №6 -это где грааль на балконе третьего этажа. Самый трудный за всю игру. Будет время попробую...Удачи всем!

0

Мде, извращенцы. Нет, чтоб нормальные секреты сделать. Хотя я подозревал, что ящик этот не просто так - больно уж не в тему он там стоит.

0

А я сделал так (Уровень Castle):
1. Залез на башню с арбалетом.
2. Повернул арбалет в сторону ближайшей башни.
3. Распрыгиваясь, допрыгнул до башни.
4. На башне есть деревянная палка, стреляем по ней, чтобы она упала в сторону св.предмета.
5. Прыгаемм по палке и берём предмет.
Немного сложно, но у меня получилось.

0

2 The Shadow
Real gemorr- это взять секрет №6. Раз девелоперы братья-славяне -
это многое объясняет...Не на всех уровнях похоже они были трезвы и
точно не на "City on the water". Взял я этот крест на балконе. но было это совсем не просто...:))

0

Спасибо cluster'у за линк. Я постараюсь перевести сей докУмент и выложить сюда (учите английский - это все равно пригодится :)

0

На уровне Babel присутствует как минимум один телепорт, или что-то вроде того.
В самом начале уровня слева в закутке спрятан (сияние жёлтого цвета). Как туда попасть - догадаться не сложно.
Поднимаемся выше, оттуда прыгаем по развалинам. В результате - попадаем в, казалось бы, вообще недосягаемую зону - в башенку, где ранее тусовался лучник. Что там - уже не помню.
Также, есть подозрение, что на уровне присутствуют ещё аналогичные штуковины ака телепорты. ;)

0

Спасибо за ссылку с секретами!
А то я играл во Дворце, там где "Objective: Defeat the level without using any armor", а у меня перевод - "не используя патронов" - так я весь уровень проходил одним только ПейнКиллером (((
И самое обидное - что зря проходил )

0

кто нибудь нашел все секреты в ОПЕРЕ? я нашел всего 3:
1-й вначале уровня за забором по мусорным бакам можно перепрыгнуть
2-й когда по лестнице спускаешься фигня с пулеметом стоит на ней ящик с патронами запрыгнуть сложно , но можно :))
3-й на сцене в домике можно запрыгнуть со второго этажа
4-й???????

а в КАТАКОМБАХ кто знает как по веткам допрыгать до секрета почти в самом начале в комнате с колоннами

0

2 monster
И вот еще: с крыши часовни видны 3 ящика с аммо в закутке, закрытом 4 стенами - еще одно Secret Place. как туда попасть? через стену - нельзя, там незримый барьер, как у всех стен по периметру карты (чтоб ламер какой не убежал в лес :)
С другой стороны есть склеп там в углу бочка когда монстров валить будешь в бочку не стреляй потом подкатишь к стене с секретом и выстрелишь и будет тебе щасте:)))

0

Помогите! На уровне "Вавилон" нужно собрать все патроны, я нашёл 93/95!? ГДЕ ЕЩЁ ДВА ЯЩИКА! HELP!!!!!

0

2 Solid_Snake:
Сейчас тоже ищу патроны на этом уровне и тоже у меня было 93/95. 94-ый я пропустил в месте, где бежишь вокруг башни и в конце находишь тучу патронов и мегахелс. А вот с последним проблема...
2 All: помогите с последним ящиком патронов, к которому надо забираться по лестнице и с которым еще holy item лежит -- объясните подробней как туда попасть. И можно ли туда забраться после того, как откроется выход с уровня?

0

"Уровень: Babel (собрать все патроны)
1) Один секрет прост, как кол в глазу - после выноса всех в "предбаннике" поднимаемся по лестнице, идем налево, вокруг башни. В конце забега - туча патронов.
2) Второй чуть сложнее. После того, как пробежались по обваливающемуся полу наверх и вынесли монстров из башни, внимательно посмотреть снаружи (там две части: одна - там где поднимаешься на этот этаж, вторая - с противоположной стороны, там и надо смотреть) - наверх есть лестница, там еще один секрет с последним недостающим ящиком патронов.
Все остальные ящики лежат по уровню - внимательно смотреть." - писал ShadoW !

0

После окончания уровня туда ВРОДЕ не попасть, т.к. всё уже обвалилось.

0

Можно. И это написано в файле по ссылочке.
1) Пропрыгиваем по краешку, где пол обвалился, на другую сторону.
2) Выходим наружу, из под карниза башни, и идем чуть назад, ища лестницу на стене. По ней можно забраться наверх.
Я, когда в свое время проходил, лестницу прошляпил, и залез наверх настолько извратным способом, что рассказывать не буду - стыдно :)))

0

Можете поподробнее объяснить где секрет на уровне "City on water" №3: по какому бортику надо прыгать??

0

секрет №3 находится сразу за стенкой дома с лева...перейдя большой мост и посмонтреть на право видно светлый дом слева его надо как-бы обпрыгнуть! Я тоже долго не мог одуплится какой дом там даже бортика нет! Он на самом берегу! Если у кого плохо с английским то могу помоч с секретом №6 я его почти сам разгадал получилось запрыгнуть на красную крышу но потом я ума не смог прилоит куда дальше ити!((( но потом увидел ссылку прочитал, перевёл у на раз 12-й гдето получилось так что спасибо за ссылку! Теперь играю на Травме души не вылетають с трупов и сохранятся ни ни....только по чекпоинтам! Зато карты помогають! Кому не лень поизвращатся над люцифером можете положить карту быстрого заряда оружия, усиление 4х и временной бонус+20скек. потом в аду когда у вас 65 убийств наводите на духа жмёте исп. карты и огонь по духу а дальше идёт изврат и вголову его и вголовуууу!!!! ;)

0

Вот ссылка ,тут все секреты,правда на аглицком , зато с картинками,и еще видео скачать можно,очень удобно:
http://www.painkillerhell.com/index.php?screen=1

0

Я скачал сейв со всеми картами ,а в режиме Травма ролика не показывают,что надо сделать

0

Крик души!!!
Как взять гребаный секрет N6???
Бился часа два!! Ни х..я не получилось! -(((((((((

0

№6 на какой карте? Snowy Bridge? City on Water? см. ссылку, данную cluster'ом - http://db.gamefaqs.com/computer/doswin/file/painkiller_tarot.txt
Там есть описание секретов.

0

там только один - трудный. это holy item на балконе 3его этажа справа от cathedral (там где деревянные "леса"-лесенки на крышу с куполами). запрыгивать надо с распрыга (я еще с картой "быстро бегать" прыгал) с крыши здания напротив. на крышу здания надо попасть с крыши одного из переходов между зданиями (над водой) из комнаты, где стеклянные витражи стоят.

0

А вот вам супер мега секрет на все уровни игры, но только для манчкинов =)))
Если использовать обычное первое оружие притягивалку или как ее там вообщем поняли, ести такие типы монстров как скелеты, монахи (остальных пока не встретил) Тока начал игру, так вот если этой притягивакой постоянно бить 1 монстра то выпадают супер монетки достоинством по 20 у.е. каждая!!! Из одного монаха при грамотном и очень очень быстром битье притягивалкой мона получить до 3-х монет = 60 =))))) Так иногда в конце уровня + бабки оказывались до 1000у.е. !!!! Несчитая основных =)))

0

Немножко ошибся, монетки по 15 , а не по 20 =))) И мах с одного монстра мона до 5 надыбать но надо очень постаратся! Буду признателен если опишите как взять крест на колоннах с ветками 1этап -3 миссия (катакомбы) и как этого урода в конце замочить, его просто так не убьеш =( А скинуть не получается!

0

2 OLEGATOR: этот вопрос уже обсуждался здесь - ищи внимательно, там все расписано по полочкам (я про монстра в конце L1M3). А по-поводу как забраться высоко, я часто пользуюсь "услугами" монстров, особенно машущих-рубящих - они при удачном прыжке "на них при их ударе" могут закинуть очень высоко, надо только потренироваться.

0

А есть ли возможность в этой игре переиграть пройденные уровни, теперь уже вооруженному новыми знаниями :)))), чтоб добытые карты пошли в общий зачет? Сначала играл, так сказать, плюя на задания, чисто на проход, но постепенно понял, что с заданиями игра становится гооораздо интересней и приобретает некую изюминку, заставляющую менять тактику. Без заданий игра становится обычной скотобойней.

0

не знаю. я для этого начинал все сначала и на прежнем уровне (на Insomnia карты добыть легче, а уже с их помощью штурмовать Nightmare и Trauma)

0

На самом деле секрет 6 на city on water не так уж и сложен в выполнении. Просто нужно понять как туда забраться и откуда и куда прыгать... чего я долго не мог понять и потратил уйму времени. Нашел на официальном форуме http://dreamcatcherinteractive.com/forums/showthread.php?s=f6042a2fda378851cd13697a57b0ea2d&threadid=15983&perpage=15&pagenumber=2 картинки со стрелками направления движения и сразу все у меня получилось. Перепрыгнул с распрыжки со 2-го раза.
Так что всем, испытывающим трудности с этим секретом, советую туда заглянуть.

0

Спасибо, TraSH. Ссылка полезная, но только тем, кто в ладах с англицким языком. Пользуемся.

0

to 144th Monster: не скажи... Ну я с англицким в ладах, прочитал горы инфы в http://db.gamefaqs.com/computer/doswin/file/painkiller_tarot.txt , но откуда совершать финальный прыжок для меня так и осталось загадкой. А там на форуме глянул пару картинок - и все встало на свои места. Кстати, че там с переводом сего документа? Ты ж кажется собирался перевести? Я где-то 1/3 перевел и забросил... Многовато там сказано... но иногда очень в тему. Ну да ладно... Скажи лучше как Гварда в Руинах положить да так чтоб в 1.20 уложиться. Чтот никак не поспеваю в лимит уложиться...

0

перевод пока не получается: работа меня одолела :( сорри, комрадс (а всякие наши проги типа X-Trans не хотят корректно переводть даже деепричастия, не говоря об остальном :)
Ты про какого гварда в руинах? какой уровень?

0

По поводу того, можно ли вернутся на старый уровень и переиграть. Я делал. Например, взрывать под Болотным Боссом пузыри двустволкой неудобно, а с помощью пулемета -- очень хорошо. Или проходить босса с молотком проще, имея карты более поздних уровней. Или просто денег не хватало, возвращался на первые уровни и собирал. Но, ахтунг, говорят не у всех так получается!

Босса с молотком я убивал вставляя карты: серебро -- увеличить жизнь до 150, золото два раза за уровень. Золото -- ускоренная перезарядка, двойное повреждение, на 10 секунд больше. Убил за 1.15, но не сразу, конечно. Сначала пулеметом, потом двустволкой. Да, когда он бьет молотом по земле, надо прыгать.

Город на воде. Советую вставить карту "скорость"
Первый секрет проще пройти, подкатив к ящику бочку с первого моста (она сероватая, отличается по цвету от других). После выстрела ящик улетает в голубую даль. На лифт вбегать распрыжкой.
Если кому нужно -- вольный перевод 6-го секрета. Я предпочитаю проходить секреты по порядку, поэтому он у меня был 4-й. Советую сначала убить всех в соборе (это там, где к куполам ведут деревянные лесенки). Потом встаньте к собору спиной, секрет будет на балконе 3-го этажа справа. Посмотрите на примыкающее к нему здание. Видите окна со статуями? Это наша цель. Прыгать будем с противоположной крыши. Итак, идем в комнату со стеклянными витринами. Там три перехода в другие здания. Нам нужны два в одну сторону. Из одного виден мост начала уровня -- это НЕ ТОТ переход. В начале нашего перехода левая стена пустая, справа два окна. Из окон виден балкон здания напротив, туда и прыгаем по внешней стене перехода. С балкона запрыгиваем на крышу перехода. На крыше перехода встаем в середине боковой выступающей части. Распрыжкой влезаем на крышу из красной черепицы. Перед нами крыша квадратного, пустого внутри, здания. Переходим на противоположную сторону квадрата, осторожно спускаемся на край. Справа -- собор, перед нами угол дома, где окна со статуями. Прыжок будет сложный, распрыжка, затем в полете обогнуть угол и зацепиться за окно со статуей, 3-й этаж. Продолжаем прыгать (иначе упадем) и перемещаемся к балкону с секретным местом. Вау, дошли.

Играю на Травме. Да, без душ все не так просто. Если на Кошмаре к концу уровня приходил с 300-500 жизней, сейчас прихожу с 30. Да режима Демон, соответственно, нет и все карты про души бесполезны. Впервые начали кончаться патроны в двустволке. Но если не жадничать, пытаясь в толпе монстров выбить слитки с трупов, то проходить не очень сложно.

0

В катакомбах один из секретов на первой колонне.
Как его достать?
Можно забраться на противоположную по диагонале колонну
по канату, а дальше?
Если кто знает, подскажите.

0

2 Foxtrot: спасиб за совет по прохождению руинного босса. Да, реальная комбинация карт. С 3-го раза уложился в 1.08
А что, на Травме души не вылетают из монстров?

0

Как убить всех в катакомбах? 4-ох не нахожу!!!
Да, в игре 2 - ве концовки: 1-ая -- тебя мочат после смерти Люцифера, 2-ая -- собираешь все карты, мочешь 4-го босса и Da End, где ты в раю лижешь свою жонушку...

0

Возникла такая ситуация у меня: играю на уровне 5-3: Old Monastery. Убил 134/159 монстров и не знаю куда идти. Контрольной отметки не нахожу, музыки брутальной тоже не играет. Последняя сцена была в пещере с колоннами и кучей бочек с золотом. Там замочил гору карликов (которые умирая воронов выпускают). И дальше не знаю куда податься... Может кто подскажет что нужно сделать??? И еще вопрос на засыпку. На часовенке и на развалинах (на улице) виднеются holy item'ы. Как взять?

0

Нашел на данную тематику ответ, вопрос снимается...

0

Да, на Травме души не вылетают. Вообще, что не очень сложно -- это я погорячился. Гемморой еще тот. Но прошел. Посмотрел глупый ролик в конце. Блин, не могли поинтереснее сделать.
Кстати, залоченный уровень (там, где пройти без карт) -- то еще издевательство, я без карт даже и не пытался. Впрочем, если кто SeriousSam на последних уровнях проходит, те пройдут без карт.

0

Интересная ссылка: http://painkiller-secrets.fr.st/

0

Действительно интересная! Главное знание языка ваще необязательно! :)))

0

Слушайте, пацаны, сюда: я недавно (сегодня) такую фишку заметил на уровне, где нало убить Аластера или как его там. Когда его в третий раз "убиваешь" и падаешь вместе с ним на нижный уровень, можно зацепиться за карниз и отстреливать его с безопасного расстояния! Я так на кошмаре его за 4:58 завалил :).

0

Где этот долбаный секрет на Городе на воде?
Я нашёл только пять:
1. На высокой колокольне.
2. В начале, где ящик с патронами лежит в тёмном углу.
3. За последним зданием.
4. На балкончике (кстати, это НЕ самый сложный в исполнении секрет!:).
5. Под фонтаном...
6. Затупил и вопросил у вас.!.

0

Пройди горбатый мост, перед тобой площадь, здание слева, прыгай
за левую (невидимую) стену, как-бы за уровень...:)

0

ЗЫ. Алиастер валится с почтением за 2 с половиной минуты , если карты
правильно раскинуть...;)

0

А нельзя ли скриншотом напрвить? А то я все видимые и невидимые стены облазил и ничего не нашёл ;(

0

Переходишь через горбатый мост, пересекаешь по диагонали
площадку к левому углу крайнего левого здания и jump ! (за угол)

0

Спасибо. Всё куль. Собрал всё... только патронов 134/135 обидно:-(

0

Поищи лестницу в наружней части стены , сделанную из торчащих
каменных блоков...:>))

0

Уровень Castle. Никак не могу допрыгнуть до остальных 2 х holy items под мостом. К первому я спустился по лестнице. А дальше перепрыгнуть не могу. Как?????

0

Прыгай с поворотом, это не трудно:)

0

кваковская физика в игре - прыгаем и в воздухе поворачиваем куда надо :) прыгнуть за угол таким макаром проще простого - просто в полете двигаем мышкой и все!

0

На уровне Catacombs под вторым мостом(После подвесного который)

0

У меня проблема: не могу взять карту на военной базе. Там, если помните, для получения крты надо замочить всех монстров - 347 кажется. Я проходил два раза, и оба раза к кнцу уровня насчитывалось лишь 333 убитых, хотя портал, заканчивающий уровень уже появлялся. Где же еще 14 уродов?

0

Остальные в трех бараках, вход сзади ..:)

0

На тему Painkiller'a: Маленькое красненькое в стекло стучится. Что это?

0

Hi хлопцы! Прохожу сейчас Painkiller в третий раз: хочу собрать секреты (маньячество с пеленок: я за логическую победу над игрой!). Сейчас Город. До этого собрал все кроме одного. В Катакомбах: как попасть (двойное подчеркивание) на колонну с Holy Item почти в самом начале? Я набегал уже полтора часа. Единственно что примечательно это ветки и 2 колонны, от которых трясется все вокруг. Че делать????
Поможите!!!

0

Два дня гоняю Люцефера (или он меня), уложил больше 1000 приведений и чё ?? После каждых 66 появляется эта неуязвимая хрень.
Может чего-то не вижу. Караул! Не дайте разбить комп !!! :

0

Люцефер убивается очень легко.
Когда он начнет в тебя кидатся своей матыгой, стреляй в нее. Все!!!

0

Взять секрет на CIty on water можно во как: Пругать надо не по краю этих трех башенек, а по верхитуре. Т.е. когда с возвышения на крыше прыгаешь на первую башню - надо целиться не на ее основание скраю, а на верх, приняв чуть вправо - а потом долбить бешено по прыжку и прыгать вперед. 5 часов и все получиться, я это не в шутку, а на полном серьезе.

Вообще мне удалось собрать все карты ТАРО, и пройти игруху на всех уровнях сложности - она того стоит.

0

а то что кто-то там со второго раза запрыгнул - или п***жь или чувак реальный везунчик

0

2 slon - это уже обсуждалось. камни с неба надо пулять в него. за 2-3 "подхода" у тебя все получится. в его меч ни разу не стрелял. прошел и без этого.
2 Destructor - игра хороша тем, что способов прохождения разных задач несколько. кто-то запрыгнул с первого раза? значит прыгал с другого места. вот и все.

0

Хех... На редкость говеный этот 6-й секрет в Городе на воде.... Известные мне два пути к нему (по трём башенкам и через крышу здания напротив) в лучшем случае заканчивались на балконе этажом ниже :((( А на 99% - в воде с летальным исходом и, как следствие, очередной загрузкой уровня. А так как машинёшка у меня не супер-пупер, то загрузка длится секунд 20-30, что плохо отражается на нервах, когда это происходит 20 раз подряд :)))

0

вчера 3 часа на этот балкон прыгал (№6 город на воде) по крышам этих 3 башенок в лучшем случае долетал до балкона но этажом ниже :-(

как туда вообще запрыгнуть можно?

0

2 Balamyt
Как такие вопросы вообще задавать можно? Раз сделали секрет значит можно допрыгнуть :)) Я например допрыгнул путем зачатия кнопок Spase, W, F9 и насилуя при этом мышь с крыши напротив этого балкона.
Кстати знаете, что у 5 пушки (звездочки с электричеством) есть также 3 вид атаки? Держишь ПКМ и нажимаешь ЛКМ. Вылетает сразу весь диск со звездочками, при том заряженный эл-вом. Затем начинается массовая дискотека. Полезная вещь, тока эл-ва жрет, сволочь :). Открыл случайно мой друг пытаясь в истерике запрыгнуть в этих самых Катакомбах на эту самую колонну (куда я так и не попал и он то ж). То же самое в на уровне Town в самом начале справа: видно, а как достать? Сейчас ищу на Заброшенной Фабрике последний секрет. Может кто подскажет?
1 - в начале на крыше справа ящик с патронами
2 - броня на цистерне (2 крана forever! + геморрой обеспечен)
3 - в здании с дырявым потолком рядом с броней (там еще лестница наверх)
4 - в переходе (после конвейера), заход открывается после того, как всех рядом положишь
5 - в самом конце, если идти по бордюрчику самой толстой колонны (цистерны?)
6 - ???
Оббегал все 5-6 раз: бесполезно, даже ниче не видно.
По поводу Люцифера. Какие вообще возникли проблемы??? Я его замочил в первом же демон-режиме и еще подумал: "А че так легко-то?" Карты у меня стояли как обычно: без ущерба+4-х кратный свой+2-х призовое время. Как превратился - сразу подальше свалил, чтоб не зацепило чем, и shoot, shoot, shoot. Он и сдох. Че за проблемы? Потом еще по уровню бегал - любовался и тупо смотрел на патроны (зачем они???).

0

Насчёт того, что на уровне TOWN, тоесть грод в самом начале видно справа вверху секрет, а достать никак.Так вот.Перед этим есть тележка, которую можно толкать просто подходя к нему.Ну и вот прикатите эту тележку к этой стене и какбы переверните её, чтоб она стояла вертикально, и потом jump jump.Короче я чуть чуть помудился и всётаки достал этот секрет (дохрена здоровья).

0

Только что такую классную методику открыл типа запрыгивания!!! Встаешь на любой неразрушаемый предмет (типа той же тележки) и, подпрыгнув, пригарпуниваешь (ПКМ 1 оружия). Тележка подлетает и ты еще раз подпрыгиваешь, уже выше!!! Классная вещь!!!
По поводу оружия: пробовали попасть в подствольную гранату кольемета самим колом - это называется дальнобойная ракетница :))

0

Вообще-то я только что именно об этом и сказал(про то как можно прыгать по другому).
И кстати спасибо за ссылку http://painkiller-secrets.fr.st/ -действительно всё понятно, почти всё.Самое главное то что всё показано в картинках.

0

Operator
да вот так и можно задавать

просто сколько не пробовал ничего неполучается, если очень повезет то долетаешь до балкона этажом ниже
а еще знакомый который из-за того что пройти это место неделю уже неможет (с горя уже в фаркрю играть) принес мануал на англ. где написано что этот секрет достается при выпрыгивании из окна и путешествия по карнизам, но тк я в англ несилен так и непонял откуда и как.

0

2 Balamyt
Кстати как запрыгнуть этот вопрос уже обсуждался здесь и частности имелась ссылка http://dreamcatcherinteractive.com/forums/showthread.php?s=f6042a2fda378851cd13697a57b0ea2d&threadid=15983&perpage=15&pagenumber=2 где все и без знания языка понятно. Одни картинки. По ним то я и запрыгнул, правда с морокой еще той - полностью по этому поводу согласен. Но все равно это конечно не самый сложный секрет в игре. И еще посмотрев на скриншотики на http://www.painkiller.com невольно начинаешь думать, что есть-таки пароль на fly и noclip и без них часть секретов просто не достать :))).

0

Опечаточка, ессесвенно http://painkillerhell.com.

0

Товарищи, геймеры.Тут возникла проблема.Итак, я играю на уровне Заброшенная фабрика.Уровень я как бы прошёл, то есть всё:финальный портал появился на башне, осталось только дойти до него и будет конец игры, но тут прикол-если вы в курсе, то есть последний секрет на этом уровне, он находится на высоченной башне, которая находится рядом с той башней, где появляется портал.(те кто прошли игру-поймут меня).Так вот до этого секрета я добрался, всё нормально, но скажите такую вещь:
Как слезать с этой башни, до лнстницы не допрыгнуть а прыгать на большие дырки в стене этой башни тоже не получается, верней получается, но я сдыхаю сразу.-это первое.А второе-это чё за артефакт или как хотите там есть ввиде черепа (от барана какого нибкдь), что он делает, верней я догадываюсь что он делает чтото усиливает или уменьшает повреждения, и этот череп полюбому как то можно использовать для того чтобы спуститься (спрыгнуть) с этой башни.Вообщем скажите как слезть с неё.
Играю на бессонице.
И, кстати чуть не забыл.Скажите ещё такую инфу:когда юзаешь золотую карту таро "на половину меньше повреждений", она помогает, когда прыгаешь с высока или падаешь.
Пишите...И надеюсь вы поймёте мой неудачно сформулированный вопрос, надеюсь вы поймёте и откликнетесь.
Всем респект.

0

Ну, блин наконецто сам прошёл, так что вопрос снимается.Тем не менее спасибо всем кто обратил внимание на мои вопросы.Кстати, насчёт того самого артефакта я так понял что скорее всего он просто уменьшает повреждения при падении.
И ещё насчёт золотой карты при падении вопрос не снимается.

0

2 Swedish
Такая золотая карточка, а также карта вообще без ущерба (или как там ее?) уменьшает повреждения всегда (и при падении в том числе). Спасибо ей. Только с ее помощью завалил Аластора в конце гл.4 (зацените, Травма - 1:34). А черепушка просто увеличивает в 2 раза наносимое тобой повреждение противникам (может еще тебя замедляет?, не уверен, но тормозить с ней стало сильнее).

0

А на@@@ этот череп в конце уровня тогда нужен.Короче спасибо за ответ и совет.
Кстати скажи или скажите operator и Opera TOR это один и тотже человек или нет, если да, то совсем недавно в это опике ты спрашивал насчёт последнего секрета на фабрике, так вот я впринципе получается объяснил где он находится.Надеюсь моя инфа комуто поможет...

0

Привет всем!
Сразу говорю, если это было, прошу не пинать.
Кто-то спрашивал как взять секрет на колонне в катакомбах. Залезаешь на соседнюю колонну по веревке (колонна находится по диагонали от той на которой секрет). В центре есть 4 ветки. Я пробывал прыгать но все равно зацепиться за них не мог. Решил стрельнуть из коломета, ветка заканчивала раскачиваться (кол торчал в ветке), я прыгнул, при подлете еще раз прыгнул и в результате оттулкнулся от ветки, в полете развернулся к нужной колонне и попал туда. Я отталкивался от веревки которая находиться слева.

0

2 Swedish
Человек один и тот же. Просто кто-то уже заныкал МОЙ ник, а назваться то надо по-своему, в общем и так сойдет. Кстати говоря я про толстенную колонну говорил, мне другой секрет нужен, читай внимательней.
2 AgeNT
Давай-ка поподробнее. Зачем стрелял и надо ли куда прыгал конкретно по высоте на ветку. А то у меня че-то одна и та же хрень: ветка впереди, а я позади.

0

2 Swedish
Человек один и тот же. Просто кто-то уже заныкал МОЙ ник, а назваться то надо по-своему, в общем и так сойдет. Кстати говоря я про толстенную колонну говорил, мне другой секрет нужен, читай внимательней.
2 AgeNT
Давай-ка поподробнее. Зачем стрелял и надо ли куда прыгал конкретно по высоте на ветку. А то у меня че-то одна и та же хрень: ветка впереди, а я позади.

0

2 Swedish
Человек один и тот же. Просто кто-то уже заныкал МОЙ ник, а назваться то надо по-своему, в общем и так сойдет. Кстати говоря я про толстенную колонну говорил, мне другой секрет нужен, читай внимательней.
2 AgeNT
Давай-ка поподробнее. Зачем стрелял и надо ли куда прыгал конкретно по высоте на ветку. А то у меня че-то одна и та же хрень: ветка впереди, а я позади.

0

Короче смотри.
Во-первых я пробывал просто прыгать и нифига! :( Поэтому как то стоя на столбе перебирал оружие. В руках оказался коломет. Из него я стрельнул в ветку, она закачалась, я подумал почему бы не прыгнуть, прыгнул при подлете еще раз нажал прыжок и оттулкнулся дальше. Незнаю почему получалось именно с кольями (хотя если в стену натыкать то по ним нельзя прыгать а здесь получилось), правда раза с 20 го, если один раз получиться оттолкнуться, то дальше сам разберешься.

Если посмотреть по диагонали на колонну с секретом, то ветка в которую я стрелял чуть левее (их две одна пости за другой). Предупреждение колья исчезают, долго думать вредно! Я стрельнул в первую, ближнюю на уровне ответвления, затем когда она уже почти успокоилась, стрельнул во вторую на том же уровне и прыгнул по направлению где то между ними (они почти на одной линии). когда долетел до ветки еще раз оттолкнулся по направленнию к колонне и попал на нее.

Главное нужно сначала хотя бы просто научиться отталкиваться от ветки. Точно не знаю нужен ли кол, но без него я вообще не мог оттулкнуться. Есть предположение что он просто раскачивает ветку и когда она идет на встречу тебе (почти уже не раскачиваеться) то от нее можно оттулкнуться.
Но это предположение! Во всяком случае у меня получилось именно так.
Попробую несколько раз нажать прыжок, когда допрыгнешь до ветки.

А вообще в игре некоторые секреты настолько гиморно доставать! ужас! часа два попрыгаешь.

0

Thanks Deeper and 114thMonster! Увалил, правда, Люцика только с третьего захода.
16 карт собрал пока. Вопрос по 5-3 "древний монастырь" - у меня перевод "держать очки выше 50"
Чё сие означает? Вся хрень собраная больше 50, а блок не снимает. И ещё 3-2, где надо убить,
по крайней мере, 30 врагов в режиме Демон морф - это за весь уровень или за одно превращение?

0

Сия ссылка (http://painkiller-secrets.fr.st) в любом случае полезная, но пользоваться указаниями можно похоже не на 100%... :((
На уровне "Замок" две святые вещи по указанному маршруту взять не удалось:
1. По крыше сарая хер запрыгнешь на стену (типа невидимая стена, но спрыгнуть обратно - легко :)))))), получилось взять "святую вещь" только спрыгнув с крыши другого здания.
2. С самой здоровой башни не смог запрыгнуть на крышу высокого здания, получилось только на маленькую, к ней примыкающую. И прыгал не между зубьями (как показано), а в пролом...

0

To slon: Убить надо 30 за один раз! Собираешь кучу народа, превращаешься и пошло мясо...

0

Great thanks 2 Swedish! Запрыгнул я таки в Городе.
С ветками конечно еще попробую, но только после того, как все заберу остальное :-[)].
Сейчас играю в 4 главе. В общем вывод один: то ли у программёров время поджимало, то ли фантазия уже закончилась, но секреты стали реально "неберущиеся". Это еще в Городе началось, в Крепости продолжилось, а во Дворце я наконец-то :-( не взял секрет. Он на колонне, мегахелс типа. Залезаю по лестнице, потом прыгаю в следующую ячейку, а вот из нее никак не удается допрыгнуть до выступа полуразрушеной колонны. До этого еще мучался с платформой для подпрыжек, ну и лажа! Однако допрыгнул-таки. Этот же вообще хрень, не долетаю считай полметра, отсилы четверть. Ну и че делать? Я ХЗ. Надо правда будет со Скоростью еще попробывать, так ведь это ж целый уровень переигрывать и + опять там с платформой!
2 Slon
Очки - это типа жизни, только называются по другому :-)!!
2 Тело
Там во Франции свои методы, я ж говорю - есть что-то вроде pkfly. Они в Катакомбах тож нарисовали, а скриншотика-то на той колонне нет! Про painkillerhell я вообще не говорю: это наверно разработчики прикалываются.
Но в Крепости между зубьев я до крыши нормально долетел, со 2 раза. Сначала с распрыжки ПО ПРЯМОЙ, а потом (приземлится последний раз надо около бортика) жмем очень часто space и мы возносимся повыше чем обычно, за счет этого самого бортика.

0

2 slon - "очки выше 50" - это про здоровье.

0

Гыыыы! Жаль нет золотой карты типа "Карлсон" :))))))))

0

Great thanks 2 AgeNT! Ветки forever :-).
Я допрыгнул всего за полчаса мороки! Но теперь зато точно знаю куда прыгать и как. Повторить не проблема.
В общем так, народ. Залезли на колонну и смотрим на ветку перед собой. У нее есть ветка чуть повыше (прямо видно торчит) нашего положения и направленная влево; и чуть пониже, напрвленная вправо, поэтому кажется будто на нее не запрыгнуть и она не нужна. Но! Если пострелять колами на уровне последней и справа от центральной части ветки (видимой) можно убедится что и там она тоже есть. Короче все ветки симметричны (не важно видно это или нет) (я имею в виду маленькие веточки)! Разбегаемся и прыгаем на эту невидимую часть. А потом дальше по диагонали на следующую большую ветку (у которой также есть невидимая симметрия). Важно при прыжке на следующую не упереться в центральную часть.
Колы в принципе то не нужны, но классно помогаю морально!
В целом не очень сложно, если прочитать этот текст несколько раз :)).

0

Да и еще во Дворце все секреты легко берутся с картой Скорости. Однозначно.

0

Товарищи геймеры, у меня к вам интересный вопрос (по крайней мере для меня ).Итак, скажите такую фигню: влияет ли в настройках графики "Продолжительность жизни следов от пуль (и вообще оружия)" на продолжительность жизни золота в бочке после того как ты эту бочку разбиваешь.Т.Е. Понятно, что в зависимости от настройки графики бочка исчезает с заданным временнем, а вот мне интересует как же золото.Оно всеравно исчезает по истечении такого же времени, или чем больше настройки тем дольше золото остаётся.
Надеюсь вы поняли мой вопрос.
Пишите...

0

Стопудово не влияет данная настройка на золото. Да и парольчик pkkkepdecals тож. Проверено на личном опыте :-[(]

0

К тому же я собрал все секреты в Доках (5-2). Если кому интересно как, спрашивайте.

0

Секрет на уровне Вокзал:
В комнате с поездами, смотрим на окна и там на одном из них лежит броник.
Топик - рулез! Прошел игру на Ночном кошмаре. Теперь ищу карты чтобы поиграть на Травме.
ЗЫ:
Когда открывается уровень Лес?

0

2 Operator Great Thanks про золото...
2 Operator Еще раз: Насчёт доков.
1)__Как их взять- эти секркты, это понятно но я не могу взять неи одного секрета на 3 кранах.
Так вот каогда прыгаешь со центрального крана на левый каран (там где ещё высатища) я так понял что надо с распрыжкой прыгать, но это понятное дело, ну дак вот я чёто скольео не мудился никак не могу допрвгать до этого левого крана.Скажи пожалуйста как возможно вобще допрыгнуть до него, можт какие карты таро надо использовать.
З.Ы. Допрыгивал максимум до площадочки на кране (на левом) но до самой стрелы ниразу, нехватает каих то пару мм.
2)__А как брать секрет на здании (там ещё камаз с до""я здоровьем внизу) а над камазом эти типа карниза от этого самого здания и на нём кубок золотой или типа того.Так вот я догадываюсь что на здание можно добраться только через небольшой карник(за заданием) там ещёё типа металлоконструкция ХХХХХ
вот такая по которой можно наверное залесть.Но опять же сколько я пробывал не получалось.
Опиши пожалуйста поподробней этот процесс залазивания...

0

Ещё такй вопрос: Только что закончил игру на уровне бессоница и сабираюсь штурмовать Кошмар а потом и Траума.
Так вот после того как замочил лицика, посмотрел ролик и титры надо новую игру сначала начинать или както эту продолжать.Объясните пожалуйста.
И если абсолютно новую игру но уже с другим уровнем сложности то НА""Я тогда за убийство Люцифера дают новую крту таро если это уже конец игры-непонимаю.

0

2 Operator
Вопрос по Докам. На кран поднимаешься на подъемнике (типа лифт), потом пособирал там добра и спрыгнул - а как поднятся туда ещё раз?! Все подъёмники вверху, мля...?

0

To Swedish:
Начинай новую игру, но не соглашайся со стиранием карт таро и очков... Начнешь нов. игру с собранными картами :) Удобно, особенно на сложном уровне...

К вопросу о 6 секретке в городе на воде (ну, которая самая сложная считается, с балконом). Так вот (если это уже обсуждалось, то не осуждайте :) ). Вчера попробовал запрыгнуть на балкон, НЕ через крышу и ряд балкончиков прилегающего здания, как описывают некоторые FAQ и guid'ы по прохождению, а с крышы церкви (такая с башенками стоит). Прилагаю рисунок:


. . . .
. . . . . .
. . . . . . *
* * * . *. * * . *
* * * * * * * * * * * * * *$ *
* * * * * * * * * * * * * * ****
=== === === * * === === === *
=== === === * * === === === *
=== === === * * === === === *
********************************************************
^ 1 2 3
здесь начинаем разбег, далее по точкам "."

Крыша церкви, в центре треугольник, с него и начинаем разбег (ОБЯЗАТЕЛЬНО С РАЗГОНОМ - картой ускорения, иначе ничего не выйдет, у меня не получилось), потом на первую башню от этого треугольника
и благодаря удвоенной скорости перелетаем сразу на 3 башню, а с нее при неплохой скорости попадаем на балкон с секреткой "$".

Некоторые засечания: прыгать на башенки надо как можно выше, т.е. желательно почти на самую вершину с ЛЕВОЙ стороны (если смотреть на балкон с секреткой) башенки.
Надеюсь мои объяснения и рисунки будут понятны... А помануалу, который сдесь пробегал на английском языке, я так и не смог :( . После 20-30 попыток нервы не выдержали...

Сейчас на безумии, жаль сохраняться нельзя и душ нет, хотя это добавляет определено новый задор в игру

С уважением
[ t.i.m. ]

0

Прошу прощения рисунок не получился... :(

Так уж текст отображается... :(

[ t.i.m. ]

0

Спасибо T.I.M. !!!
Сейчасже начну рубалову на Кошмаре.
ааааааа-аааааааааа-ааааааааааа-ааа!!!
:)

0

................................................................*...............*..*
............................................*...............*....*.........*........*
.........................................*......*........*........*....*..............*
......................................*...........*....*...........*.*..................*..8
....8........8........8...........*..............8*.....8........8.....................*.8
...888....888....888........8.............888....888....888..................8$.8
..8888..8888..88888.....888..........8888..8888..8888.................8888
...888....888....888.....88888.........888....888....888.....................8
...888....888....888....8888888......888....888....888.....................8
...888....888....888...888888888...888....888....888.....................8
8888888888888888888888888888888888888888888........8888888
..........треугольник_на_церкви....1........2........3

Присылаю исправленный рисунок... символ * - маршрут прыжка, 8 - здания, башни, пол, . - воздух
К сожалению лишние пробелы не отображаются

0

2 Exodus
Лес доступен только на Травме. Поэтому секретки собирать отстойно. Я сперва забил на это дело - теперь похоже всю игру переигрывать :-(.
2 Swedish & Тело
Я знал, что кто-нибудь заинтересуется! Все-таки народу не пофигу брать секреты или нет!
Короче можно запрыгнуть на левый кран (который не у воды), но совсем не так, как нарисовано на painkillerhell (ну или почти не так).
1) без карты Скорости можно даже не пытаться, и с ней то еле-еле, на пределе.:-)
2) залезаем на кран и смотрим сразу вперед. Можно видеть, что по середине и краям рельеф данного места ниже, чем везде.
3) теперь включаем Скорость и делаем 1 прыжок (больше все равно не получится, но можно малек разбежаться), так чтобы попасть на правый край (который низкий) в самый притык к следующей (уже более высокой) платформочке. Следующим прыжком мы должны развернуться в сторону нужного крана, и если все сделать правильно и удача будет с вами (ну или теория вероятности Эйнштейна :-)), то можно до него долететь (и в общем то даже очень прилично).
Главное здесь, чтобы не зацепить за бортик, разделяющий середину с краем.
Имхо, допрыгнуть можно только так, потому что сколько я не пытался прямо прыгать, разбегаться и т.д. - эффект нулевой.
Далее, залезать обратно на центральной кран можно и нужно. Допрыгнуть с левого крана невозможно, это точно.
Там, где раньше лифт ехал, теперь можно заметить лестницу (пролеты, правда, большие, но запрыгнуть можно), у которой где-то в середине большая дыра. Долезаем до дыры и запрыгиваем на площадку. Потом по наклонной металлоконструкции надо запрыгнуть на эту же лестницу после дыры (это довольно просто, главное попасть на эту самую металлоконструкцию :-)).
Все это необходимо, чтобы запрыгнуть на кран у воды. Делаем так: с самой верхотуры прыгаем на синий ящик, стоящий на самом краю зоны, где контрольная отметка (сразу говорю, что это можно только на Скорости и с удачей, можно конечно и без, но профессионализм в прыжках нужен конкретный). Теперь с ящика (пока не кончилась Скорость) прыгаем на кран у воды. Разбегатся надо по напрвлению к нему строго перпендикулярно и целится в небольшой выступ у краевой стойки. Далее как на скриншотиках painkillerhell'а.
Надеюсь я понятно объяснил? :-D
По поводу ХХХХХ все просто. Надо лишь встать внутрь ее и, не прыгая!!!, лесть наверх зигзагообразным способом.
Если не чего непонятно могу пояснить еще.

0

И еще кое-что. Я собрал все секреты, доступные на Бессонице. Осталась Тюрьма и Лес. (если кто не верит - могу выслать сейв).
Все это я затеял потому, что в файле lang_english.txt прочитал в переводе, где #main menu слово Секреты!!!

0

2 T.I.M.
Ну ты чувак даёшь, такое нарисовать :)))))))))))))))))
Я просто офигиваю.........( без обид) но всеравно кому нибудь это всеравно пригадится.

2 Operator
Теперь мне почти всё понятно!!! Спасибо.
Ппросто у меня не было карты "скорость", а я то прикинь мудился чуть ли не час без карты пылся допрыгнуть...Да, ламерство жестокое.
Но скажи такую инфу пожалуйста, вообще карта скорость это ты имеешь ввиду замедление времени или ещё что-то а то я не понял чё за карта.Короче если это не замедление времени то скажи за какой уровень даётся такая карта.
Пишите...

0

Так,только что был на Painkilerhell'е , и вот что я узнал что за уровень Опера
Даётся карта под названием "Move faster" так что соответсвующий вопрос по поводу такой карты таро снимается.
Но тут сразу же ещё несколько вопросов:
1) Что такое вкл/выкл "Короны" в настройках графы. Лично я ничего не замечаю, что так что так.Короче объясните Плиз.
2) Объясните разницу в между картами (серебро)
благословление-нач.здоровье (это понятно чё она делает),
и не помню как называется ну вообщем её описание такое- увеличмвает макс. здоровье до 150 (а вот что она делает и на""я она нужна я не знаю).
Пока вроде всё...

0

Серебряные карты в активации не нуждаются и действуют весь уровень - от начала и до конца.

0

2 Swedish
Начальное здоровье 150 - собственно таковым и является. Если просрал его ниже 100, то найденное на уровне "здоровье" восстановит твоё только до 100. А вот карта "мощность здоровья 150" увеличивает шкалу твоего здоровья и будет восстанавливаться "хелфами" до 150. К бонусам за взятые души это не относится, там ограничений нет. Что насобирал - всё твоё. Как-то пользовал карту "ловец душ" (вытягивает души на расстоянии и даже через стены), так у меня этого здоровья переваливало за 300.

0

Упс. Неразобрал. Я подумал ты просишь объяснить разницу между золотыми и серебряными картами.

0

To Swedish Кароны в граф. настройках - это свет вокруг лампы, свечки и т.д. когда на нее смотришь. Глянь на солнце и ты поймешь о чем идет реч... Если их отрубить свечение лампочек будет не таким красивым, но увеличит скорость прорисовки графики.

Я использую макс. здоровье 150. Во первых изначально дают 150 (возможно глюк), да и при "хелсах по 25 пунктов", которые собираешь тоже можно поднять до 150. Самое главное, что эта карта стоит дешевле, чем карта нач. здоровья 150, а эффективность выше :(. Здоровье опять можно до 150 восстановить, а с картой нач. здоровья только до 100. Поправьте меня, если не так...

И еще в замке к секретке на стене с двумя реликами можно (сам запрыгивал) запрыгнуть НЕ с высокой башни, а с разрушенного домика под самой стеной. ВАЖНО запрыгивать не с той стороны стены где релики лежат, а на стену с правой стороны (могу еще рисунок выложить, если не понятно). Если прыгать со стороны реликов действительно будет эффект невидимой стенки... а с права этого НЕ БУДЕТ.
А релик на башенке у ворот начала уровня, к которому забираемся через высокую башню с арбалетом, потом на крышу другой башни и потом прыжком к башне у ворот (надеюсь понятно о каком релике идет речь). Так вот на крышу здания с башни с арбалетом можно запрыгнуть с самого арбалета, его нужно только развернуть стрелой на здание и бегом-распрыгом по арбалету... Как раз приземляешься на край башни (ее зубчатый выступ) и потом на крышу здания. Распрыг возможен даже без карты ускорения...

0

2 Тело & T.I.M. Спасибо вам!!!
То что я спарвшивал теперь мне всё понятно, про короны и про карту.
By Swedish with RESPECT !!!

0

2 [t.i.m.]
А на кой с арбалета? Я и между зубцов без Скорости долетал. Где-то я это уже писал как.

0

2 Swedish
А ты че, когда на Бессонице проходил на карты забивал вообще?
Конечно, это пофигу, на Кошмаре тож довольно легко (кроме, пожалуй, Руинного, да Ж/д станции - имхо там собирать души не надо). Но как-то непривычно. :-[)]

0

Привет всем!
2 Operator
Я тоже на эту башню между зубцов с распарыжки без всяких карт спокойно допрыгнул.Просто некоторый народ наверное не знает что такое распрыжка.
*********
Опер, на карты я не забивал, наоборот пытался все собрать, но понял я это только во вотором уровне (тот котрая не отделная карта а смысле большой уровень).А переигрывать целую оперу изза однрой карты както впадлу стало, но конечно потом я пожелел об этом, а вообще на сложности бессоница у меня не хватало до полного набора около 6-7 карт (ещё учитывая что недоступен лес и тюрьмя и ещё всякин другие уровне).
Короче я щас играю на кошмаре на уровне катакомбы и пока с секретами пока что всё зае""сь..
Пишите...

0

2 Swedish
Желаю удачи в Катакомбах, Соборе (где гроб стоит), Опере (посл. секрет) и т.д. и много-много т.п. :-)))

0

Всегда пожалуйста :-))
Будут проблемы - спрашивай!

0

это точно. будут проблемы - спрашивай, мы их тебе добавим. кривыми объяснениями.
шучу... шучу :)

0

2 Operator & 144 Monster !!!
Проблем пока нет, просто хочу предупредить что скорей всего я дня3-4 не буду выходить на форум...
Просто у нас тут бухалово намечается (День города), так что я уйду в небольшой запой.Но потом я вернусь
:-))))))
Как говорится, далеко не уходите!!!

0

А заодно и День Конституции обмоете. Удачно совпало :-)))

0

Поздравьте меня все!!!
Я собрал вчера-сь последний секрет в PK! (Дело было в Лесу)
Так знаете, что я за это получил?
Ни за что не догадаетесь ... секретную сетевую модель!?? :-((
Во-первых, мне не до конца ясно, что это такое. Вероятно, внешний вид при игре по сети.
Напишите кто-нибудь плз свой список. У меня так: Падший ангел, Рыцарь, Животное, Демон и Пейнкиллер (чувак с пушкой). Меня грызут смутные сомнения, что именно последнего мне и дали :-).
Во-вторых, на кой черт мне нужна секретная сетевая модель с моим дохлым диал-апом??? Оригинальность и воображение у разработчиков вообще похоже в полной ж***. :-[(]
И самое главное, что подсовывают такую пустышку за 8 дней активного сбора и конкретного напряга нервов. У-у-у гады !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Позволь уточнить ты только все секреты собрал или еще и все арморы, патроныи т.д. для того чтобы получить секретный скин. И на каком уровне сложности секреты набирал...

Я кстати на каком то англоязычном форуме читал о каком-то бонусе за "полный" проход ПК, но только там не оговаривалось, что значит "полный" проход...

0

Только секреты.
Броня, патроны и прочее я сначала собирал, но потом на какой-то карте все не нашел сколько не бился. Соответственно я на это дело забил и собирал только секреты.
Сначала все на Бессонице, затем в Тюрьме на Кошмаре и в Лесу на Травме под конец.

0

Военная база задание замочить всех демонов, прохожу последний ангар, светиться портал выхода, и еще где-то 25 чел, вопрос где?

0

В казармах, которые рядом с самолётом.

0

Solid_Snake, непрраавильноо отвечаешь, надо говорить: "Читай конфу, там все есть".

0

Да чё жалко что ли два слова написать.

0

тут у топика уже такой "хвост", что найти в нем нужное уже становится проблематично. такие проблемы должны решаться адимистрацией сервера (например, выделить отдельные темы-папки "прохождение уровней" , "борьба с боссами" и т.п.)

0

из-за леса,из-за гор показал will rock багор , ане просто показазал,он еще им помахал

0

АУ! [ t.i.m. ]!
У меня к тебе просьба есть: нарисуй еще чего-нибудь, плз!!
Чтоб так сказать в таланте убедится.
А то у меня тут одна мысль интересная появилась...

0

А что именно нарисовать... :)
P.S. А в чьем таланте убедиться???

0

2 [ t.i.m. ]
В таланте в твоем!
А нарисовать можешь что угодно, например, место, где броня лежит почти в самом начале на Ж/д станции.
Ну или чего другое из PK.

0

Да я вообще-то не очень хороший художник (вообще никакой). Рисунок я приложил (на мой взгляд убогий) просто для простоты понимания о чем я говорю (т.е. путь к секретке). Я бы нарисовал чего-нибудь, ток вот времени лишнего нет :(. А то к каждой найденной мной секретке бы путь мог нарисовать...

P.S. Не пойму почему Акелла с их сайти ссылку на патч 1.15 убрали, а новую (локализованную) версию еще не выложили :(. Версию 1.15 то делали чуть-ли не полтора месяца. Эту скока делать будут (не понятно чего только они туда вкладывают своего, разве что только текст изменений) одному Богу известно...

0

2 [ t.i.m. ]
Убогий, не убогий, а б такой ни в жизь не нарисовал :-).
Давай рисуй чего-нибудь! Не прибедняйся!

0

Не в тему: стрейф-джамп в "простонародье" называется "маятником", а стрейф-джампить - "качать маятник".
Не в тему 2: самое классное оружие в PK - кольемет (барометру на стволе - браво!!!).
Не в тему 3: самая рульная тренировка в PK - пытаться убить рыцаря со щитом, стоящего на верхотуре, с помощью кольеметной ракетной установки!!!

0

[ t.i.m.]!!!
Ты что застъял?
Давай рисуй!!!
:-)

0

to Opera TOP
Нет не застрял, просто времени нет (и идей пока тоже)
я помню про рисунок... :)

[ t.i.m. ]

0

Давай, давай, [ t.i.m. ]!
Быстрее, активируй процесс...

0

Привет:))
Вот интересная ссылка про секреты - буду рада, если кому-то поможет:)) Вроде бы, на этом форуме я ее не встречала, сорри, если пропустила:))
http://www.painkillerhell.com/

0

Привет наконец всем!!! Operatoru & 144th отдельный привет :-)))
Я типа вернулся с БУХАЛОВА...
Пока ничего новоно скзать не могу.
Есть тольео один вопросик:
2 Oper
Кстати тот барометр про который ты гоаворил чуть ранее чё то полезное показывает или он так для мебели, а то пару раз так мысля проаскакивала что он чёто может показывать но вообщем не знаю...

0

1.Данапишите скорее кто нить где найти все секреты в уровне "Город на воде".
Плиз.
2.У меня вчера родительи такую побухоловку устроили с 18 до 8 утра-лучше бы они умерли вчера

0

Я уже замучался читать разные темы и в том числе и эту, но так и не нашел полного ответа на вопрос - все секреты на уровне "Город на воде". Я нашел только пять, опять таки с помощью FAQ. Нумерация произвольная, назависимо от того в каком порядке я их находил:
1) На высокой башне (в начале), с помощью площадки надо запрыгнуть;
2) В одном из зданий недалеко от "горбатого" моста в темной нише, если это место можно так назвать;
3) На балконе третьего этажа здания состатуями в окнах. Достать его оказалось не так просто. Описание как то сделать приводилось ранее в этой теме, ссылаясь на определенный сайт;
4) Внутри фонтана, вход на первый взгляд не виден, но если ближе подойти, то его видно;
5) В самом конце. Надо здание обойти по выступу и увидишь секрет.
Остается вопрос, где еще один секрет? Как я понял - это ящик с боеприпасами. Я как раз немогу найти один, у меня 134/135, остальное все найдено. И где он х.. его знает... Может Opera TOR пояснит, я так понял он тут самый продвинутый геймер в ПК. Если уже пояснял, то извини, но на мой взгляд я учитался этой темой, но ответ так и не нашел.

0

2 CAC
Ладно, всем простительно :-)). Тема эта разрослась донельзя...
Так вот последний секретик довольно прост:
Как только переходишь большой (горбатый) мост надо повернуться на 45 градусов по часовой стрелке ( :-)) ). В этом направлении можно увидеть край здания (там еще открытый балкон, где никого кроме большого кол-ва патронов не было. Бежим к этому краю, типа дальше только море... но за углом (с помощью изменения напрвления полета) валяется тот самый ящик!!!
За самого продвинутого re5pect, но зазнаваться не буду, вся фишка во времени играния и опыте в SS :-).
2 Swedish
HI, HI!!!
Чувствуется полторы недели - не пошли на пользу :-)). Однако ж ты дал :-))...
Но я тебе вот что скажу ... огород forever!!! Круче не только бухалова, но и
PainKiller+FarCry+Call of Duty+Manhunt+Hitman

0

А вот ещё тема для размышлений: я недавно, спъяну наверно :), одним (!) колом двоих монахов с топорами завалил. Забавно подумать, что если кол воткнулся во второго, то он мог проткнуть и третьего и т.д. ... Как вы смотрите на то, чтобы убить всех вражин одним-единственным колышком??

0

Лес - это писец... че за чернорожие рыцари ? В самом конце уровня ? ((
Замучили.

0

Painkiller пройден... плак плак плак...
Только почему-то на травме не дают пятый эпизод.
Тока Аластара валишь, идет заставка и титры. Так и должно быть??
P.S. заставка хорошая, добрая )

0

аКХМ МЮПНД ЙЮЙ ОПНИРХ СПНБЕМЭ ЯМЕФМШИ ЛНЯР? ЙНПНВЕ ГЮКЕГ МЮ ЯЮЛШИ БЕПУ АЮЬМХ, ЛНВЙЮМСК 4 ЛНМЯРПНБ, ОНРНЛ ОПШЦМСК МЮ ЯЮЛ ГЮЯМЕФЕМММШИ ЛНЯР Ю РЮЛ ВЕ РН ЛМНЦНБЮРН ЛНМЯРПНБ Х ЛЕМЪ КЕЦЙН ЛНВЪР...ъ бюые ядекюрэ мхве ме сяоебюч:-(

0

Привет всем!!!
Ну блин наконецто я в инете...
Были проблемы с бабками (всмысле в реале), приходится переходить потехоньку на ночной инет.
2 CAC Слушай зайди на painkiller-secrets.fr.st/
там всё понятно будет...а уж потом уже сюда с такими вопросами:"я запарился всё читать, но не нашёл..."
2 Опер
Привет :-)))
хех, я смотрю там некоторые о тебе уже очень даже неплохоо мнения...Так держать...

0

Привет всем!!!
Ну блин наконецто я в инете...
Были проблемы с бабками (всмысле в реале), приходится переходить потехоньку на ночной инет.
2 CAC Слушай зайди на painkiller-secrets.fr.st/
там всё понятно будет...а уж потом уже сюда с такими вопросами:"я запарился всё читать, но не нашёл..."
2 Опер
Привет :-)))
хех, я смотрю там некоторые о тебе уже очень даже неплохоо мнения...Так держать...

0

2 Opera TORу
Премного благодарен за спокойствие и доходчивый ответ!:-)
Нашел этот ящик наконец:-)

2 Swedish
Рекламу помнишь - нежнее Виктор, еще нежнее:-)

0

2 MaDmAn[74]
Короче, одно из двух:
1) ты гонишь, что наиболее вероятно, потому что на один кол насадить 2 чуваков НЕВОЗМОЖНО, и это точно, я 15 минут пробовал из разных положений и в зонах "гарантированного пригваждения" - бесполезно
2) с большого бодуна в глазах двоилось, а то и троилось... :-) наверно.
Если будешь продолжать настаивать на такой возможности, то высылай сразу мне на мыло скриншот.
ЗЫ: а то я же начал сомневаться во своей вменяемости, когда это прочитал! Это ж надо: пройти игру 4 раза и не заметить такое :-)

0

2 Swedish
Ты там как? Секреты все нашел? :-)

0

Сорри, но скрина я не делал (до того было моё удивление), но что это - правда, я НЕ ВРУ и НЕ БРЕЖУ :-)
Видел своими глазами! Пока повторить не получилось, но "на мыло" попытаюсь первый более-менее похожий скрин кинуть. Буду, конечно же, ещё пытаться, но я ПРАВДА видел :-), поверь мне, Opera TOR!

0

НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!! НЕ ВЕРЮ!!!
Пока собственными глазами не увижу - не поверю!

0

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Ну я же видел ^>^

0

Я тоже много чего видел. Но это не означает, что это правда.

0

у меня такое было и именно с колом. сорри, Opera TOR, но это - глюк игры и такое возможно. Если всмотреться, то иногда монстры въезжают друг в друга, например, руками (туловища - никогда, это уж совсем был бы ляп программеров). вот в такой момент, выстрелом колом в руку я как-то подцепил сразу двоих. Оговорюсь сразу, что было это один единственный раз за все мои три прохождения.

0

Понял, Оператор!? Я же сказал - это правда! Не будь таким недоверчивым и подозрительным (:-) - если я сказал - видел, значит, я видел, и это не мои бредовые фантазии, я обижен : (
Прошу принести публичное извинение (или давай будем друзьями :).
С [уважением], MaddyMan aka MaDmAn[74]
P.S. [74] - номер моего региона, отгадайте-ка его, кстати :) 2 all !!!!!!!!!!!

0

Уфф! Еле дополз до комп.... то есть до дома^^ Выпускной - дело благородное и очень занятное!! Зашибись отдохули: бухло, девочки, диско... Только вот нас обламали с выездом за город на карьер, козлы, вместо этого мы совершали "увлекательную" прогулку по городу - отстой! Зато день варенья через 13 дней, там ещё побух.... оторвёмся, в общем, жизнь наладилась. Тока бы в институт пустили, иначе я повешусь^^!

0

Хороший был топик, жаль засрали...:(( Вам типа попи@деть негде?

0

Ладно, ладно, верю, но скриншот хотелось бы увидеть все-таки! Заезжания друг на друга видал, но не подозревал, что они имеют такой косвенный эффект (однако!). Редкая же вещь...простительно.
2 Тело
Есть вопросы? Задавай - ответим! Просто имхо они все уже обсуждались, осталось довольно мало, реденькие глюки в основном. Ты видел, че на форуме Морровинда творится??? Флуд, флуд, флуд и больше ничего (разве что флеймные вопросы посреди чата :-)) ).
ЗЫ: Жителям Челябинской области, ПРИВЕТ!!! А тебе, друган, особый :-))).

0

Сэнкью, сэнкью! Я польщён. Но скрин очень сложняцки слепить, ибо эта хрень - довольно редкий баг.

0

мужики, вы тему топика видели? где там написано про радиактивные отходы? создайте тему и там это обсуждайте. хотя... топик и так уже зафлужен :(

0

ТОварищи, всем привет!!!
Извиняюсь за засорение конфы, но всё же скажу:
(кому это важно) Короче у меня щас проблемы сденьгами, поэтому инет на днях вырубят (ночью не могу)
Так что вернусь максимум через недельку, надеюсь форум не утратит своей активности...

0

Привет всем!

Народ, хоть вы все здесь и зафлудили, но все же,
скажите, как на уровне "Собор" запрыгнуть за секретом,
который находится после второго чекпойнта на втором этаже,
в закутке, где много урн с золотом и гроб.
На http://painkiller-secrets.fr.st/ сказано что на до прыгать
по этому гробу, но у меня это уже второй день не получается.

0

2 MaddyMaxim развернись спиной к стене с гробом и прыгай чуть правее(угол ~35 градусов) на выступ,при подлете еще прыжок.

0

Мужики извиняйте что не в тему, но тут ТАКАЯ лажа
Помогите расшифровать енту гадость:
Принципы построения и функционирования сети 10BaseT.
Скорость передачи данных 10 Мбит/сек.
Метод доступа МДКН/ОК.
Основные компоненты сети:
- концентратор (хаб) (имеет 8, 6, 12, 24, 48, 72 портов);
- неэкранированная витая пара 3 категории ;)??????????????????????
- сетевые адаптеры с разъемом Rj-45;
Длина луча в сети не более 100 метров.
Между любыми двумя узлами сети может быть не более 5 шинных сегментов (4 повторителей).
Между любыми двумя узлами расстояние не должно превышать 500 метров!!!!!!!
В сети не должно быть колец.
==========================
Заранее спасибо.

0

какое отношение это имеет к Painkiller''y?
могу спорить, что если б ты задал этот вопрос в главном форуме - быстрее бы ответ получил. выдели ее в отдельный топик в "главном", а мне скажи - чито именно тебе надо расшифровать? это что - задача? прикол? проблема на работе? что ты хочешь услышать в ответ?

0

2 Роман Игроман
Я что-то наверное совсем затупил. На какой выступ?

И вообще по-моему это самый сложный секрет!
Такого геморроя не было ни Ciny on water на балконе,
ни в Катакомбах между колоннами, ни в Доках при прыжках
между кранами!

0

Короче, работает ли локалка на раастоянии больше чем 100 метров?

0

2 MaddyMaxim
Все просто, прыгать надо не прямо перед собой (т.е. около стены), а немного вперед, запрыг обеспечивается за счет параболической траектории прыжка :-). Я запрыгнул со 2 раза, когда понял, как надо прыгать.

0

genrix: работает, условия только надо знать

0

Балин, какая зараза растянула форум... :(

0

В смысле условия?
карты у обоих встроенные 1000мб/c

0

Решил сюда зайди, так сказать к старым друзьям и понял, что этот топик сдох.Да и вообще ничё нового уже наверное не будет, так как уже всё что можно обсудить, уже обсудили.По этому надо сваливать отседова.

0

создан, молный мануал по прохождению Паинкиллера!!!
Прохождение всех босов!, сложные уровни (город на воде, замок и др.), коды, расписано все, пройти теперь несоставит труда, ВСЕ КТО ИСПЫТЫВАЕТ СЛОЖНОСТИ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ИГРЫ ТО ВАМ СЮДА: www.pkiller.w6.ru

0

Давно искал, но не нашёл, как же, всё-таки, взять Holy Item в ''Лесу'' в самом начале карты (сверху на колонне)???

0

2 MaddyMan
Сложно описать, там такая караганда...если хочешь я скину тебе на мыло скрины пэйнкиллерхелла.

0

OK, давай. Только не слишком большие (сожми в jpg) - чтоб качать недолго :)

0

Что-то никто не упоминал про карту скорости, когда надо запрыгнуть далеко, например секрет с крестом на колонне, в катакомбах с этой картой берется гораздо проще, расстояние прыжка увеличивается и достаточно оттолкнутся от левой ближайшей ветки и ты уже на колонне, карты кстати активировал совершенно случайно, нажал ”E” во время прыжка х..р знает какой по счету попытки. Повторял несколько раз, иногда получалось так высоко, что перелетал колонну. Может это подойдет и для других секретов, где надо далеко прыгать?

0

Хе-хе, а интересно почему цвета дискретные? Перебираю последовательно от "000000" до "ffffff" и нет переходов цвета! Как цвета-то миксить?
2 Andrey
Про карту скорости - это само собой. Имхо, только с ней секрет там на колонне взять можно; и в Городе на воде 6-ой - только с ней.
2 MaddyMan
Отправил! 1,15 Мб.

0

Ты это мне про дискретные цвета? Хе-хе. Прога специальная есть. Могу кинуть на мыло, если хочешь :-)

0

Да в общем не конкретно тебе, а так вслух :-).
Сначала скажи чего прога делает.

0

И что это, скажи на милость, все значит?
Отображает rgb-шное значение выбранного цвета что ли? Так такую я сам давным-давно смандрячил.
Короче отправляй, посмотрю.

0

Послал на mail.ru - будь внимателен.



Там 3 сообщения - так что первое не в счёт - открывай последние два.

0

Все получил - ничего не понял - отправил ответ.
:-)))))))))))))

0

Я тут взял знаменитый "секрет номер 6" в City on Water, в этой долбаной Венеции. Его можно брать не только прыгая по статуям, но и с собора Св. Марка или как его там, распрыгавшись по пикам с картой скорости. По-моему это проще.

Вопрос: когда отероется лес? Надо собрать все карты? и пойти играть в Traum? или еще че-ньдь?

0

А еще я взял все в доках. Это был полный писец!!!
TNX Опера Тору. Без его разжовываний в жизни бы не додумался как прыгать на главный кран, пусть даже с пейнкиллерхеллом.

Говорят, скоро аддон? Battle out of Hell! Будет тема!!!

0

вынес люцифера теперь и на найтмере. Пошел на траум ^_^

0

УРРРРРРРРРЯААААААААА!!!!!! Я НА ТРАВМЕ!ПОДСКАЖТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ГДЕ ЛЕЖИТ ЧЕТВЕРТЫЙ СЕКРКТ НА КЛАДБИЩЕ? Я НАШЛА:
1. КРЕСТ НА КРЫШЕ,
2. БРОНЮ В ОТДЕЛЬНОМ ЗДАНИИ,
3. ПАТРОНЫ В ЗАКУТКЕ ГДЕ БОЧКОЙ ВЗРЫВАТЬ.
А ГДЕ ЧЕТВЕРТЫЙ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА, С УВАЖЕНИЕМ КАТЯ.

0

А четвёртый секрет, Катя, находится в маленькой комнатке, где появляется только одна бабка (это второй поворот направо как выходишь с первых ворот). Там стоит такой склеп - так вот ,- когда убъёшь всех, заходи в ту комнату и обойди склеп. Что это? Правильно, секрет с жизнями (спрашивается, зачем нам жизни, когда уровень уже пройден? :) и, естессно, секрет! Лично я бы никогда не стал мучиться и искать этот секрет, если бы ты меня не попросила :*)
Да, и поздравляю с травмой :)
C уважением, MaddyMan.

0

большое спасибо! ну не стоило так изза моей просьбы напрягаться, но все равно очень приятно.

0

2 ILLION
Насчёт обновления: оно перенеслось с 13 октября но 10 ноября :(
Так что поиграем ещё не скоро! Быстрее В Дум только ._.

0

ну наконец то я достала эту золотинку со столба в катакомбах!!! оказываецца, с картой скорости совсем и не нада ни от каких веток отталкиваться! хотя отталкиваться у меня совсем не получалось. всем привет!

0

Прохожу я значит анклав, убиваю этого чудика в свое удовольствие неторопясь, и думаю: как же кайфово убивать боссов не на время! а в конце уровня, оказцца 1:50 период игры. что это, привычка?

0

НУ ВСЕ! Я закончил. Прошел PK на трех уровнях сложности - Insomnia, Nightmare и конечно Trauma. Взял ВСЕ ВСЕ ВСЕ секреты и соотвессно всю эту долбаную бижутерию и все карты. Спасибо всем, чьи посты помогли в прохождении.

Увидимся в Аду, говорят посе 10 ноября. -_^

0

2 kattrinity
После прохождения всей игры с большинством (если не всеми) карт - проходить намного проще. Хотя я бы не решился повторять те муки, которые в итоге привели меня к концу (с моей конфигой нормально поиграть можно только в уровень 1-2, остальное же - просто настоящий АД! :)).

0

2 ILLION
Всегда пожалуйста ;)
2 kattrinity
"ну наконец то я достала эту золотинку со столба в катакомбах!!! оказываецца, с картой скорости совсем и не нада ни от каких веток отталкиваться! хотя отталкиваться у меня совсем не получалось."
-- Не может быть :) (MaddyMan меня поймет ;) )

0

2 Maddy Man
Значт, нада апгрейдить! И неважно, чей желудок в итоге пострадает!)))

0

2 kattrinity
То что я выделил жирным шрифтом: невозможно допрыгнуть с колонны, у которой этот шнурок, до колонны, на которой св. предм., не отталкиваясь хотя бы от одной ветки.
Однозначно.!.!

0

2 Opera Tor
я, конечно, не могу ничего утверждать, но просто рассказала, как у меня получилось. Возможно, я просто не заметила как оттолкнулась...

0

Ладно, детки, не ссорьтесь :0 каждый по-своему прав и я лично уважаю оба ваши мнения :)))

0

Опаньки! :)
Неужто этот хост ещё кто-то контролит? :) Появились новые возможности edit & del - ура, товарищи! ^^

0

Кстати, кто-нибудь смотрит South Park? Забавный мультик, всем советую; там столько мата,

почти неприкрытого и словечки оригинальные :)

2 kattrinity
Желудок желудком, но деньги не только на еду нужны :`)

0

2 MaddyMan
Ты-то уважаешь ;).

Теперь все будут писать грамотно и красиво :)))). ЩАЗЗЗ

А что, собсно, за South Park? И где его можно посмотреть? Только не говори, что по телевизору!

2 kattrinity
Все в порядке, просто я думал ты утверждаешь...

0

MaddyMan!!! Здравая мысля приходит опосля...давай сотрем наш флуд!!!

0

2 Opera TOR
1. Пишите все красиво, а для этого нужно знать и уважать наш родной языкъ! (-)_(-)
2. South Park, он же Сауз Парк, он же Южный парк показывают (в Москве и у меня точно :)) по MTV в 21.00 по Москве. Это мультец. Имеет отдалённую схожесть с Симпсонами - очень отдалённо.
3. Давай, а что именно стирать: объясни-ка какие места вызывают у тебя это чувство? (по номерам, начиная сверху - 1,2,3,... позиции) - безусловно, можно и стереть!

0

Пиплы помогите уровень-Snowy-Bridge ,второй секрет,тот который в одной из башен ну убил явсех монстров на мосту а как в башню назад забраться?

0

2 figli-migli
Ну как, как, даже не понимаю в чем проблема...убил всех на мосту спустился вниз, потом еще вниз (не на тележку) и вперед до башни...

0

Люди, подскажите как достать гребаный секрет №4 в Опере! (тот, который под потолком в помещении с лестницой) А то я уже измучался совсем! :-(

0

[quote]Пиплы помогите уровень-Snowy-Bridge ,второй секрет,тот который в одной из башен ну убил явсех монстров на мосту а как в башню назад забраться?[/quote]
Короче идёшь в папку C:\Games\PainKiller и ищешь там файл uninstall.exe,когда найдешь осторожно открывай. Тебе предложат перескочить уровень SnowBridge, если хочешь ещё дальше то нажми Далее, появиться список доступных уровней.

0

2 MaddyMaxim
Ты наверно и сам уже понял, что этот секрет берется исключительно количеством попыток =))).
Но на всякий случай: встаешь на перила, прыгаешь по выступам (постоянно, чтоб не свалится), запрыгиваешь наверх к секрету. Все.

0

Неделю назад приехал с черного, сел за комп врубил painkiller^a и взял 6 ой секрет в "ВЕНЕЦИИ" без карты скорости!

0

ну, товарищи, скажу я вам, тот еще уровень эта травма! хорошо, на снежном мосту сотки жизней часто дают, да и то пройти млин никак...:( КШМАРРР!

0

ВСЕХ С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ! УДАЧИ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!

0

MaddyMan да лучше всёж дома сидеть :-)

0

Нифига. Я б дома сидел весь год, а двигаться можно и в спортзале!

0

Ты не городи тут ерунду: кто за тебя деньги будет зарабатывать!

0

Не Maddy не кричи. Я ведь не говорил, что ваще не хочу учиться и буду всю жизнь балбесом! Просто кайф от каникул быстро закончился и хотелось бы продлить ничегонеделание.

0

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ИНТЕРНЕТА, КОЛЛЕГИ! И тебя тоже, Frol. Быть тебе жирным директором в к-н фирме, который только командует, а сам штаны просиживает неделями :) без обид - прикол.

0

Народ, кто знает как достать жизню, замурованную в обелиск на кладбище (1-й уровень). Я так понимаю, что он никому даром не нужен, но так ведь хочется достать (узнать как его достать). Прям не могу из-за этого спокойно спать.

0

Немогу нерассказать о том, как я искал секреты в городе на воде.
Нашёл все, не могу найти последний (под ящиком) двигал-двигал ящик - не двигается. Решил побывать везде, куда могу и не могу добраться. Побывал на балконе последнего здания, в котором финиш открывается (кстати это какого хрена все двери на балкон закрыты?). Притащил я к балкону большой ящик, припинал выстрелами доску от церкви (через весь город, лестницы, коридоры, этажи). С помощью бочки прислонил к ящику доску вертикально, подпёр её маленьким ящикой. Короче получилась у меня славная барикада под балконом. Запрыгнул по бочке-ящику-доске на трещинку в колонне и сохранился. 15 минут прыжков и оказался на балконе... И ничего, зато чувствуется удовлетворение, как от взятия какой-то горной вершины.
Решил забраться на стеклянную крышу. Для этого я положил доску ни край крыши здания напротив (с которого есть выход к церкви). Справился за 2 часа. Включил усорение+замедление 8х, стрельнул по доске колом. Доска вращаясь подлетает между домами, я с разбегу запрыгиваю по летящей доске на противоположную крышу :). Короче взобрался я на стеклянную крышу, естесственно ничего не нашёл, кроме панорамы на город с огромной кучей глюков с текстурами (разработчики не думили, что кто-то будет гулять по этим крышам).
После 3 дней экспериментов/мучений, пробуя очередную идею (если с замедлением прыгнуть задом в воду, то можно провалить на метр ниже, чем обычно, и обозреть весь город снизу - сквозь текстуры. Я так нашёл секрет под фонтаном). Прыгнул в воду со старта - и заметил, наконец, что под ящиком что-то есть. А сдвинуть его оставалось уже делом времени (20 минут на нахождение способа).

ЗЫ: Так что физика Пейнкиллера предоставляет огромные возможности для нахождения славных секретов этой игрушки (нигде больше не виде так зверски, порой, спрятанных секретов).

0

Если умеешь читать, - смотри чуть выше, где я же говорю про этот секрет.

0

2 MaddyMan. Ну и что же ты там писал? Что секрет находится - "второй поворот направо как выходишь с первых ворот"? Ну я и сам знаю где он, да только не открывается он у меня вообще никак, никогда. >:(

0

Не хочется никого оскорБлять и посылать по ссылкам выше, НО! как я и говорил, кхе-кхе, Убей всех монстров, а потом иди-ка ты в то место, где лежит секрет!!! так понятно? Вроде бы тема нужна для разрешения непоняток, а получается наоборот, больше вопросов наклёвывается. Вы хоть фразы-то до конца читайте (полезно), а не 2-3 слова прочитав, сразу ответ писать, что ничего не понятно.

0

Ну, что же, значит у меня игра глючит. Я убивал ВСЕХ монстров, а после того, как открывался финиш, я всё равно не мог достать эту дрянь.

0

Ну чтож, могу только посоветовать взорвать или как-то "открыть" дверцу (сзади: то есть обойти надо склеп), хотя у меня с первого раза само открылось, я ничего не предпринимал сверхестественного...

0

2 FOS
восхищена как это ты в городе на воде забрацца вовсюда придумал! Вниз у меня получалось падать и без замедления, и довольно глубоко - весь город обозревался. Очень прикольно! А однажды я решила допрыгать по одному бортику до внешней стены, и ее не было! Весь город наизнанку! Правда, секреты мне все это найти не помогло...( Нащет кладбишша - там где то рядом в соседнем закутке бочка лежит, и если ее в процессе битвы не взрывать, то можно подкатить СЗАДИ к этому склепу и там взорвать

А еще хочу рассказать, как на том же кладбище замочила всех в туманном дворике с безопасного расстояния сверху. Прямо за воротами которые слева от входа в этот дворик есть фонарь, который можно уронить на стену. По нему я забиралась на стенку и оттуда уже всех отстреливала. Немного трусливо, но тож вариант прикольный!

0

2 kattrinity
Я, кстати, так же делал (фишка в том, что потухшие фонари можно уронить и забраться по ним) - таким же образом можно перепрыгнуть чрез эту стену и сразу взять броню в домике, а не ждать, пока все передохнут.

Кстати, о секретах: нигде, опять же, не видел описания, как взять "эолотинку" в уровне Asylum (имхо психбольница :) на карнизе в самом начале - она видна :(

2 Oper
Погано, наверное, тебе без MTV :) ИМХО, что значит жить без телика (по сути).

0

2 kattrinity
Kat, спасибо тебе огромное! Наконец-то буду спать спокойно :))). Ато я этот склеп уже и кровушкой старухи пробовал окроплять, и в режиме демона долбить… А про бочку почему-то решил – сто пудов не сработает (если я даже демоном не смог пробиться).

0

2 MaddyMan
Там кароче стена сразу справа от главного входа неровная, там некое подобие вавилонской лесницы, тока прыгать нада. А там уж ляхко дальше.

2 FOS
Пжалста!:))) Была рада помоЧЧ!

2 ФФСЕ
Я уже второй день пытаюсь достать мегахелс в самом начале города, и ничё!( Фсе время упираюсь фейсом в доску, которая выпирает! К тому ж не поняла, где самый первый секрет, который вроде хде-то рядом с тем?!!! Буду рада конструктивным советам (и неконструктивным идеям тож!:))

0

И снова привет всем поклонникам нашего любимого Пенёчка!
Представляете, какой прикол я в городе обнаружила?! Тех чувачков, которыми боссики кидаюцца, можно во первых вытащить из последней комнатки в подземелье, чтоб ему щвырнуть было нечем, и во вторых с них можно надергать по 5 монеток по 15 ед. с каждого!! К тому ж безо всякого риска для здоровья! Конечно золота и так девать некуда, но сама возможность заставляет ею воспользоваться!

0

УРРРРАААА! вопрос снимаецца! Достала я эти секреты! Причем пришлось 2 раза, потомушта когда собрала в первый раз, комп вылетел в синий экран, и пришлось все заново. Нихто не мог представить глубины моего горя. Но во второй раз все оказалось проще! I AM HAPPY!:)))

0

2 all
Вот и я!!! Испугались?!!
2 kattrinity
Город - это только начало...То ли еще будет...
2 MaddyMan
M...TV? Знакомо звучит, где-то я это слышал...
Телек смотрю только раз в сутки - когда невозможно сидеть за компом ввиду крайней от него усталости, т.е. часов в 10-11 вечера. Далее симечасовой сон, и всё сначала!!! ААААААААА! ГРХХХРММММ!
Мне хватило бы и одного канала.
>:->

0

2 MaddyMan
Нравицца?!:))) Пасибки!
2 OperaTor (оЧЧень испужались:)))
хм, что еще будет, я примерно представляю, в третий раз игру проходя. Тока вот насчет секретов раньше не заморачивалась, а щас решила во что бы то ни стало, все достать. Кстати:
2 all: представляете, у меня снова с мегахелфом проблемы: хто нить есть тут, кто его в ЖД вокзале достал?! Может, поделитесь умением?

0

Нужно залезть на парапет по сломанному столбу, а потом перепрыгнуть к жизне по висящей лампе (подтянуть её с помощью Убийцы к себе).
ЗЫ. На травме эта штука очень даже кстати.

0

2 FOS
АГРОМЕННОЕ И ТОЛСТОЕ СПАСИБО!))) ДОСТАЛА! ЧИСЛО ПОПЫТОК БЫЛО КРАТНО 100, НО В ИТОГЕ УДАЛОСЬ! НИ ЗА ЧТО Б САМА НЕ ДОГАДАЛАСЬ, ЧТО ЭТОТ ИГРОВОЙ АВТОМАТ ТАМ НЕ ПРИ ЧЕМ!

0

2 kattrinity
Ну так, еще б не испугались ;-).
Только честно, ты прыгала на лампу без замедления времени?
Если да, то тебе можно памятник поставить...за героические усилия.
Надеюсь, не на травме секретики то собираешь? :-))).

0

2 Opera Tor
мдя, про замедление времени даж не подумала... А ведь действительно, наверно для таких секретов оно и сделано...
А...почему надеешся что не на травме? Именно там! Правда, теперь в заброшенной фабрике броню не взять никак...

0

Надо запрыгнуть не стой стороны где трубы а с другой по краю бочки и резко повернуть в сторону чентра бочки (цестерны)

0

2 serg
Пасиб, попробовала, не получилось. Получилось по другому зато.:))

0

2 kattrinity
Зря ты так, на травме... Я для секретов отдельную гейму начал на среднячке... Потом только в Лесу на Травме взял и всё (найтмеровская тюрьма само собой)..
Чтобы взять некоторые секреты, надо загружаться по 10-15 раз, иначе никак (because dead is not good).
А броню то на бочке, помню как извращался - притащил 2 крана, один на другой, боком под углом - запрыгнул!!! ёёёёхууууу. Короче, радости ... :-))).

0

2 Oper
Кстати, ты программер? Паскаль знаешь? Подскажи, какой оператор и как работает со строкой (мне надо обрезать строчку слева на 5 символов и справа на хз) - будь добр, просвети, а то строки ещё не скоро пройдём, а ндадо сейчас ((помнишь ту прогу Font2B :-))

0

2 MaddyMan
Ну ты валишь ;-).
Паскаль то я знаю немного. Но так с пылу с жару. В кубэйсике помню...погоди, сейчас и паскаль допрет. Ага.
=============
copy(исх. строка, с символа номер(нумеруются с единицы), на длину в символах);
delete(то же самое)
=============
Вроде все. Только так. Может, конечно, и еще есть, но я их не юзал ни разу, только эти.
Пробелы после запятой сколько угодно, параметры, как всегда в Паскале, урезать по количеству нельзя.
Пример:
=============
a := 'Знания - свет, незнание - тьма.'; //точно не помню, кавычки одинарные или двойный? - Сам разберешься
b := upcase(copy(a,10,1))+copy(a,5,1)+copy(a,12,1)+copy(a,7,3)+copy(a,5,1)+copy(a,10,1)+copy(a,27,1)+copy(a,5,1)+copy(a,2,2);
writeln(b);
=============
На экране должно быть "Сие - истина". Возможно, что upcase не работает - только для чаровских переменых, преобразует символ к верхнему регистру.

0

Привет! Соскучились?
Вы когда нибудь выпрыгивали за пределы, ну, к примеру, Вавилона, под картой бессмертия? Так вот, скажу я вам, я первый раз попробовала - ощущения не передать словами! ОказываеЦЦа на всю эту красотищу не тока смотреть можна, но и побегать по ней, и даже попрыгать по стенам и в маняще волшебные светящиеся башни. Полный отпад! одно ощущение, когда проваливаешься в море, пройдя чуть подальше, чего стоит! Может, я одна так бурно реагирую, но не поделиЦЦа я просто не могла!

0

Прикольно, надо будет попробовать.

0

И еще одна фишка (вообще классный уровень этот вавилон) - это как здорово на давилках катаЦЦа - любой секрет взять без проблем, да и развлечение оччень стоящее!

0

2 Oper
Не получается :( я и так и сяк перепробовал - пишет не тот тип переменной (какой надо использовать, чтобы из файла записывать в строчную переменную, а потом её редактировать: char или text или хз что?)
Но за усердство спасибо, конечно ж 0_0

0

2 MaddyMan
Не понял?!!!
Чего-чего???
========================
var f:text; s, new_s: string;
begin
assign(f,"путь");
Здесь команда для открытия файла - не помню какая;
while not EOF(f) do
begin
s := ""; //на всякий пожарный
readln(f,s);
new_s := copy(s.......;
end;
close(f);
================
Все.
Еще проблемы - пиши на мыло, харе флудить.

0

2 Oper
Ладно, ладно, разобрался :) !!!! И последний вопрос! Как записать рез-т в файл (т е как открыть файл для записи?), а так я всё сделал :) потом пошлю тебе копию - сам проверишь ;)

0

2 kattrinity
Разумеется, можно... ты приходи ко мне домой - сама увидишь, как всё просто (при таких-то тормозах :-)).
А если серьёзно (я всё говорил серьёзно :)), то любой квакер даст тебе утвердительный ответ (просто надо всё время бегать и стрелять, думать не приходится, тем более что карты при нормальных условиях - без прохождения игры - можно юзать токо один раз). Всё.

0

2 MaddyMan
Так ведь там нельзя юзать карты, по заданию.

2 kattrinity
-Классно.

-Я в лесу, перемочив скелетов, залезал в ствол дерева, что лежит на земле. И оттуда мочил толпы остальных монстров лучом гарпуна. А летающих истребителей валил так: нацелился на его траекторию и выстреливал при каждом его пролёте мимо.
ЗЫ, можно, конечно по-квакерски, но придётся больше калорий потратить (я, сидя в стволе, просто протягивал луч и шёл пить кофе, пока звери толпами дохли)
ЗЗЫ, а во второй "комнате" нужно по-квакерски.

0

2 kattrinity
Извращенцы ребята, однако, советовали по-квакерски...это видно шутка, потому как вся игра проходится исключительно по-серьёзсэмски. На кваку мягко говоря не очень похоже, ввиду присутствия в последней какой-никакой тактики - здесь просто мясо.
Лес прошел со целого второго раза - в первый все дико тормозило, убавил кач-во графы и прошел. Все абсолютно просто, если бегать по кругу...2 прыжка вперед, обернулся, выстрелил, 2 прыжка вперед...заморозка рулит...собсно все. Зацепило меня всего два раза.

Мы все тебе сочувствуем :'(. Без нормального компа это не жизнь, это пустое времяпрепровождение ;-(.

0

2 kattrinity
Сочувствую, теперь ты, может быть и узнаешь, ЧТО такое настоящие тормоза, но, ещё раз говорю,- сучувствую тебе (правда).
P.S. Жаль, что нельзя имя цветными буквами прописать :(

0

Люди! Свершилось! Я наконец закончил свою мегапрогу. Радости хоть отбавляй, пойду отдыхать отдыхать - ведь 2 дня голову ломал :)

0

Кто-то тут говорил про микширование цвета???
Я ж говорю не работает!!! Нельзя миксить, нельзя и все!!!

0

2 Oper
Ты хоть сам-то понял, что сказал :?
Если у тебя string1 не цветной, то я - Ленин. Проверим, ЛЮДИ!!! Посудите сами, сообшение Опера string1 меняет цвет или нет? Должно быть с сереневого к зелёному :)

0

2Катя У. (aka Katrinity)
Ни хрена это не твой комп!
Я его собирал, холил , лелеял и апгрейдил!
Так что не стоит, а то ваще разозлюсь, ку-кол-ка.

0

2 MaddyMan
Ты - Ленин!!!
У меня Opera 7.22, цвет просто жирный.

0

Нет, не правда ! :) А теперь проверь это разными эксплорерами - разница налицо! :)))))

0

2 Kat
Доведешь, моя сладкая. Когда нибудь. Тока уже с помощью кого нибудь другого, скорее всего. А жаль.

0

Подскажите люди.Место в катакомбах. Там есть пропасть над ней мост.
Прыгаешь в пропасть там по кругу выступ,на нем около опоры моста лежит секрет. берешь его а как из пропасти то выбраться?

0

Просто запрыгивая по стенке. Лучше всего это получается с той стороны, что ближе к концу уровня.

0

На уровне Снежный мост после убийства всех монстров собрался искать секреты, в тоннель со сквозняком не пускают, что уровень заново идти???

0

Нужно прыгать - вот ответ на все вопросы :)

0

Абра, Фос апсолютна праф!!! Прыгать рулит!!!=)))

0

народ, я не много не потеме(прошел игру собрав все карты благодаря этому форому). прошел на бессонице, там 2 уровня не открываются. можно как-нибудь играть на травме, чтобы там какойто уровень потом открылся, с моими картами. да и по прохождению -
кому надо, могу прислать txt с подробным обьяснением, где найти какой секрет

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ