на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Painkiller переносят на Unreal Engine 4, опубликованы скриншоты проекта

Разрабатываемый модером STR_Paragor ремейк первой части шутера Painkiller на базе движка Unreal Engine 4 обзавелся скриншотами, демонстрирующими успешно перенесенную на технологию Epic Games первую главу игры.

Благодаря современному движку разработчики рассчитывает возродить в Painkiller: Redux все лучшее, что было в оригинале, и добавить ко всему этому новые геймплейные механики, кооперативный режим прохождения, а также сделать из проекта отличную платформу для развития с помощью модификаций в дальнейшем. Пока неизвестно, будет ли у Painkiller: Redux демка и когда выйдет полная версия, но сейчас у энтузиастов полностью готово вступление истории, включающая в себя уровни первой главы, все виды оружия, типы боеприпасов и жизней. Кроме этого, в текущей версии проекта появились возрождающиеся противники, контрольные точки и игровое меню.

По мере приближения к полноценному релизу авторы собираются подтянуть визуальную составляющую, поэтому игра будет выглядеть лучше, чем на скриншотах ниже.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а потом ему придет письмо: "кудах кудах, авторские права, сворачивай лавку, лалка"

12

лол а где тут UE4? это шутка такая

12

Отличий от оригинала 0. Если честно оригинал даже лучше выглядит а ему уже 14 лет.

9

agula98 Учитывая что есть уже ремейк, или хз как его назвать. И он выглядит графонисто. Не понятно зачем эти , начали свою работу.

5

Эти скриншоты автор выкладывал больше года назад

3

Возможно я сейчас буду выглядеть как обоссанный олдфаг, но оригинальный движок мне нравится больше.

1

А что с противником? Вот там будет самое сложное =)

1

Вы читать умеете? Фраза "По мере приближения к полноценному релизу авторы собираются подтянуть визуальную составляющую, поэтому игра будет выглядеть лучше, чем на скриншотах ниже" ни о чём не говорит?

1