на главную
об игре
Paladins 16.09.2016

Трейлер "Боевого пропуска" онлайн-боевика Paladins: Champions of the Realm для Switch

Компания Nintendo подготовила небольшой трейлер, демонстрирующий содержание «Боевого пропуска» для онлайн-боевика Paladins: Champions of the Realm в версии для Nintendo Switch. Судя по видео, данный пропуск сконцентрируется на так называемых боевых костюмах, предлагая купившим пропуск игрокам новые футуристические образы в меха-стилистике для их персонажей.

Напоминаем, что Paladins: Champions of the Realm – условно-бесплатная игра, в которой платными являются только образы персонажей и другие косметические элементы настройки. А вот как выглядит официальное описание проекта:

Невероятные чемпионы
В ярком фэнтезийном мире Paladins: Champions of the Realm вас ждёт множество чемпионов: от метких стрелков и гоблинов, разъезжающих верхом на роботах, до загадочных эльфов и драконов с реактивными ранцами. Каждый из них обладает уникальным набором способностей, а чтобы игра продолжала оставаться интересной, мы регулярно добавляем в неё новых персонажей.

Бесплатная игра
Paladins: Champions of the Realm — это абсолютно бесплатная игра. Все, что влияет на игровой процесс, можно открыть, просто играя — для покупки доступны только косметические предметы.

Создавайте колоды
Каков бы ни был ваш игровой стиль, Paladins: Champions of the Realm придётся вам по душе. С гибкой карточной системой Paladins вы сможете стать метким снайпером, экспертом по взрывным устройствам или опасным убийцей, вооруженным штурмовой винтовкой — в лице одного чемпиона! Меняйте способности ваших чемпионов с помощью десятков карт!

Кастомизация чемпионов
Древняя богиня. Межгалактическая охотница за головами. Пират-головорез. Ледяной великан. Станьте любым из них — в мире Paladins: Champions of the Realm! В игре уже доступны сотни образов для персонажей, а с каждым обновлением мы добавляем в игру новые.

Интуитивное управление
Играть в Paladins: Champions of the Realm можно от первого или от третьего лица. Даже начинающие игроки легко освоят управление, а опытные поклонники шутеров могут сразу же с головой погрузиться в игровой процесс!

Соберите отряд
Соберите команду друзей! Играть в Paladins: Champions of the Realm интереснее всего в команде.

А помимо Nintendo Switch, Paladins: Champions of the Realm доступна также на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий