на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Покемоны с огнестрелом в новом трейлере Palworld

Palworld - JRPG с открытым миром и ловлей существ, которая вносит свою лепту в жанр Pokemon, вооружая пойманных вами существ арсеналом от которого был бы в восторге даже капитан Прайс.

Новый трейлер, показанный на выставке Future Game Show, демонстрирует не одну, а две схватки с боссами, в которых вы и ваши верные питомцы сражаетесь под шквалом пуль. Ваш главный герой может бегать с винтовкой в руках, но и ваши друзья — идеальное подкрепление в сложных ситуациях.

В трейлере также рассказывается о том, как можно объединиться с этими животными, чтобы увеличить шансы на победу над врагами. Вы когда-нибудь мечтали отправиться в бой верхом на лапрасоподобном существе с ракетной установкой на спине? В Palworld, судя по всему, все возможно.

Ниже вы можете посмотреть насыщенный экшеном трейлер, в котором также показано, как эти существа могут быть полезны и в ненасильственном смысле - зажигать костры или предлагать вам подъем по этому великолепно выглядящему миру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну да, они Крафтопию уже сколько лет доделать не могут, за три года добавили двух боссов, новый данж и одно оружие. Игра не оптимизирована, контента мало, но "хэй, мы сели делать новую игру"... Эту они видимо также выпустят в вечную бету и будут мусолить лет 10.

0