на главную
об игре
P.A.M.E.L.A. 09.03.2017

Хоррор-FPS P.A.M.E.L.A. - ад в Эдеме

Страдания рая хранителя

Красивая (нет, ну правда) футуристическая «выживалка» Pamela отправилась за поддержкой на площадку Steam Greenlight.

Игра, работу над которой ведет небольшая независимая команда NVYVE Studios, перенес игрока в Эдем — город будущего, что должен был стать раем на земле, но превратился в сущий ад. Искусственный интеллект Pamela, которому было поручено следить за порядком в городе, с задачей своей справится не сумел — жители Эдема слетели с катушек, начали увлеченно друг друга убивать, а потом и вовсе превратились в существ, боящихся солнечного света и лишь отдаленно напоминающих людей. В отчаянной попытке исправить ситуацию Pamela выводит из анабиоза главного героя игры, которому предстоит не просто выжить в этом адском рае, но еще и попытаться хоть что-то изменить.

Среди ключевых особенностей Pamela заявлены открытый мир, суточный цикл, непосредственно влияющий на поведение населения Эдема, развитая система крафта и возможность (а точнее — необходимость) построить собственное убежище.

Выход намечен на лето 2016 года для РС.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Трейлер клёвый, зацепило однозначно.

5

постановочный ролик выглядит я бы сказал обалденно, но очень сильно сомневаюсь что все так и будет, да и P.a.m.e.l.a слишком похожа на сразу несколько игр, можно даже и не озвучивать какие, все и так поняли о чем я

1

может уже заведут карточку для игры на сайте? а то как-то уже хочется добавить игру в список ожидаемых...

1