на главную
об игре
Papers, Please 07.08.2013

Papers, Please перешла на новый движок с выходом нового обновления 1.4.9

Лукас Поуп объявил о выпуске обновления 1.4.9 для Papers, Please, которое влечет за собой значительные изменения для этой инди-игры, начиная с серьезной смены движка на Unity. Но не ждите сильных изменений в визуальном плане.

Очевидно, что обновление бесплатно для тех, кто владеет игрой, но оно представляет собой фундаментальное изменение в технологии, лежащей в основе Papers, Please. Изменения в этом отношении не очень очевидны, учитывая графический стиль и характер игры, которая, конечно, не делает акцент на зрелищности и графических технических особенностях, но "под капотом" было проделано много работы.

Таким образом, симулятор пограничного агента переезжает с базы Haxe/OpenFL на Haxe/Unity, как объясняет разработчик, что должно решить ряд системных проблем, с которыми Papers, Please носилась практически с момента запуска и до сегодняшнего дня.

По крайней мере, это касается Steam-версии, к которой относится опубликованная в эти часы заметка о версии 1.4.9. Помимо смены движка, другие улучшения включают в себя исправление некоторых мелких ошибок и проблем, связанных с локализацией, логикой, графикой, аудио и прочими проблемами, которые были обнаружены в течение многих лет.

Нового контента в игре не появилось, и это, по сути, основные пункты обновления 1.4.9:

  • Переход на движок Unity Engine
  • Исправлены некоторые мелкие ошибки
  • Добавлены корейская, турецкая и чешская локализации
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Повод перепройти эту прекрасную игру.

0