на главную
об игре
Paradise Lost 24.03.2021

Новый кинематографический трейлер Paradise Lost с Gamescom 2020

Польская студия PolyAmorous представила в рамках онлайн-конференции Gamescom 2020 новый кинематографический трейлер приключенческой игры от первого лица Paradise Lost, в которой исследуются темы ретрофутуризма и трансгуманизма в постапокалиптической истории.

Paradise Lost - это приключенческая игра, представляющая альтернативную судьбу мира после Второй мировой войны. Игра фокусируется на 12-летнем мальчике, который раскрывает секрет нацистского бункера и принимает решения, которые могут изменить судьбу человечества.

Paradise Lost должна выйти до конца этого года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что-то есть в этом. Атмосферненько

19

По трейлеру что то годное !

14

Ничего не понял, но было интересно ©

5

будем надеяться, что и эти поляки не подведут. Пока выглядит вкусно и интересно

0

Сейчас в Steam идет прохождение демки этой игры, прямая трансляция, играет сам разработчик, это очередной симулятор ходьбы, пока что не впечатляет. 12 летний польский мальчик, выживший после ядерной войны, нашел бункер нацистов и ему надо разгадать его тайны, все что он делает, это ходит и читает разную хрень и больше ничего не надо делать, это весь геймплей этой игры. скучная поделка с красивой графикой. Видать все свежие идеи давно закончились и разработчики стали клепать одинаковые бродительные поделки.

0
Видать все свежие идеи давно закончились и разработчики стали клепать одинаковые бродительные поделки.

Как долго ты спал

0