на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Тех проблемы и оптимизация

Столкнулся с такой проблемой : в игре разрешение 3D сбрасывается до 66.7%( в разрешении 1920х1080), какое бы не выставил. Проблема эта и на "зеленых" и на "красных" на win7 x64. У кого похожая ситуация отпишитесь - может быть есть решение...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

с офф форума:

Hit the Windows key + R. You'll get a small box. Type "Appdata" into that box.
Click Local. Find the folder named OrionGame.
Click the Saved folder and then the Config folder. Then the WindowsClient folder.
Open the GameUserSettings.ini in a notepad. At the Bottom, you will see a line of text that says, "LastRecommendedScreenHeight=xxxx.000000"
Change the X's to the desired resolution. Mine is "1080.000000"
Save and exit and you're done.

мне помогло, теперь не слетает

5

Gaargod24
Вау, реально помогло, спасибо большое.

3

Доходит до заставки Paragon,внизу строчка "загружается",индикатор живой.Ждал больше 10 минут,ничего не загружается,снял через диспетчер,попробовал еще раз,та же хрень,висит больше 10 минут.

2

Валера Сковпень
У меня проблема решилась.Надо просто подождать.

0

wild_tribe
У меня она примерно столько и запускается каждый раз :D

0

Всё равно сбрасывает , картинка - мыло(((

0

Проблема с загрузкой актуальна , досмотрел серию любимого сериала(45 минут) , загрузка не прошла))) Кто решил проблему??

0

Ребята, смените компьютеры на новые! Или хотя бы читайте минимальные требования к игре. Боже мой.

0

Как эту ошибку обойти? Когда первый раз была, там обнова была 500 метров, и этот сцукачмо никак не хотел её ставить, пока я не освободил 20 Гб

0

Скачал на ps 4 pro, выбрал героя, все сделал, но когда начинается бой, камера зависает в воздухе над башнями, таймер не идет, и крипов не вижу, хотя игра сама идет и звуки килов и тд я слышу. Подскажите, что делать?

0

Xl0p4ik
Та же херь, что и у тебя. Снос игры не помог, даж все appdata и documents почистил, ничего не поменялось, зарегил новый акк - хер там изменений. Каждый раз захожу и повисаю в воздухе, пока люди наслаждаются игрой. Эпики - пидоры криворукие

0

Вот фото, дальше ничего не происходит

0

Меняйте свое барахло на железо нормальное, тогда и будет все работать. Хотя-бы i5 с 3.4мг ОЗУ 8-16гб и видео карту на 4гб.

0

У меня проблема кто знает помогите,доходит до загрузки с музыкой и надписью парагон и все не виснет не выкидывает просто грузит пока через диспетчер не убиваю.
почти 90%использует процесс игры,система Celeron(R) Dual-Core CPU T3500 @ 2.10GHz, ОЗУ 6гб Gforse gt 320m 1gb

-1